Хищники

14 Ответов
User
9 октября, 2017, 11:33 UTC

Вас приветствует альянс Хищники!

Ведется набор активных игроков

Лучшим игрокам будет предоставлена возможность играть в более крупном альянсе (подробности в ЛС)

По вопросам принятия в альянс, просьба обращаться ко мне (1220; 1545  независимо от того ала где я на тот момент буду находиться) или к текущему и.о. главы - Изида (-860; -1435   Арина)

UTC +1:00
2
User
9 октября, 2017, 11:44 UTC

К предстоящей расправе ведется набор атакеров

Мне все равно чьи басты, вы будете атаковать -  мне нужны определенные медальки и все на том.

Пока вы играете в рамках заключенных договоренностей альянса - можно все, что не запрещено правилами игры.

П,С.

Злостным едким и гадостным форум-флудерам: просьба не тратить время на комменты в теме моего ала. Я играю как хочу и на ваши словесные испражнения мне плевать с большой колокольни

UTC +1:00
2
Uma
User
10 октября, 2017, 16:00 UTC
У вас там матриархат?
Segui il tuo corso et lascia dir les genti...
UTC +7:00
1
User
4 января, 2018, 04:26 UTC
Uma сказал(а):

У вас там матриархат?
Это мульт алл Голден Элит и этим всё сказано ;-)
UTC +3:00
2
User
5 января, 2018, 12:11 UTC

Может господин хоботно-ископаемый станет утверждать что и я чей-то мульт? Мессир.. да у вас паранойя)) Под крылышком - да, но не мульты)

Тому ли у кого в глазу бревно рассказывать тут про соринку? Причеши палево)

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
10
User
5 января, 2018, 12:17 UTC

А так.. развлекаемся как могём)) Срываем нервы и трепим душу)

Так что добро пожаловать господа и дамы.. но только умничкам. Не люблю *** которые не учатся

Кто владеет информацией, тот владеет миром
8
User
25 января, 2018, 08:53 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

Может господин хоботно-ископаемый станет утверждать что и я чей-то мульт? Мессир.. да у вас паранойя)) Под крылышком - да, но не мульты)

Какая разница, по состоянию войск и образу мышления даже хуже некоторых мультов.
0
User
26 января, 2018, 11:42 UTC

Доня Трампыч сказал(а):

Какая разница, по состоянию войск и образу мышления даже хуже некоторых мультов.

Господин Трампыч, пока наша логика и состояние войск позволяют нам выигрывать войны  у альянсов, которые выше нас по рейту, то я думаю что и с тем и с другим у нас все отлично)

Остается вопрос в том же плане к проигрывающим) Ведь если они проигрывают а мы по вашему мнению хуже мультов.. то как вы оцените их?

Приятным Вам размышлений )

«Проблема состоит не в том, думают ли машины, но в том, думают ли люди». (Б. Ф. Скиннер)
UTC -8:00
1
User
26 января, 2018, 16:03 UTC

Изида сказал(а):

Доня Трампыч сказал(а):

Господин Трампыч, пока наша логика и состояние войск позволяют нам выигрывать войны  у альянсов, которые выше нас по рейту, то я думаю что и с тем и с другим у нас все отлично)

Остается вопрос в том же плане к проигрывающим) Ведь если они проигрывают а мы по вашему мнению хуже мультов.. то как вы оцените их?

Приятным Вам размышлений )

Ой да знаю я как вы воюете. Ночью кидаете шарик, потом грабите пустой замок своими огрызками, при ответках прячетесь в подвал. Нашли чем хвалиться, тактикой крыса-стайл и соткой тыщ очков. Ребят, каждая первая война намного эпичнее вашей мышиной возни. Прасцици, в ваших замках я войск не нашла, одно только мясо. Ну не интересно с вами, вообще ни о чем.

0
User
26 января, 2018, 20:39 UTC

Леди вам настолько неинтересно против нас проигрывать при всех ваших войсках, что вы перебежали спешно в другой альянс?

у извините.. я так понимаю  когда альянс в 70+ человек проигрывает 18ти не самым прокачанным.. то как-то неумно кого-то упрекать в неумении играть кроме самих себя. Не так ли?

а то что войска не подставляем.. так вы знаете - на то и стратегия, а не мордобой.

учитесь играть леди, ибо весь ваш пафос в данной ситуации просто смешон)
UTC +3:00
1
User
29 января, 2018, 00:31 UTC

Доня Трампыч сказал(а):

Ой да знаю я как вы воюете. Ночью кидаете шарик, потом грабите пустой замок своими огрызками, при ответках прячетесь в подвал. Нашли чем хвалиться, тактикой крыса-стайл и соткой тыщ очков. Ребят, каждая первая война намного эпичнее вашей мышиной возни. Прасцици, в ваших замках я войск не нашла, одно только мясо. Ну не интересно с вами, вообще ни о чем.

ночью?  я ночью в игру не играю))

НО! Я живу в часовом поясе Лос-Анджелеса и у меня сейчас пол пятого вечера а в Москве пол четвертого утра

Так что это ваши набеги для меня ночь при том глубокая И очень спорный вопрос кто к кому по ночам шастает)

Позорьтесь дальше, о умнейшие и достойнейшие ) Все равно мы вас по счету "сделаем"))

Я понимаю что правда глаза колет.. но хоть бы проигрывали с достоинством вместо нытья и обсерания.

«Проблема состоит не в том, думают ли машины, но в том, думают ли люди». (Б. Ф. Скиннер)
0
User
22 апреля, 2018, 11:22 UTC
Темка ап - альянс снова открыт для набора игроков в режиме академки
3
Uma
User
22 апреля, 2018, 17:33 UTC
AshMaker сказал(а):

Чьей академки?
Segui il tuo corso et lascia dir les genti...
0
User
6 мая, 2018, 08:00 UTC

Вячеслав сказал(а):

Леди вам настолько неинтересно против нас проигрывать при всех ваших войсках, что вы перебежали спешно в другой альянс?

у извините.. я так понимаю  когда альянс в 70+ человек проигрывает 18ти не самым прокачанным.. то как-то неумно кого-то упрекать в неумении играть кроме самих себя. Не так ли?

а то что войска не подставляем.. так вы знаете - на то и стратегия, а не мордобой.

учитесь играть леди, ибо весь ваш пафос в данной ситуации просто смешон)

Канеш, все бегут в другой альянс от эпичной войны с грозными мультами голден бомжей. Некоторые даже бросают игру и выезжают из страны. Просто не выдерживают натиска и изощренной стратегии, граничащей с гениальностью.

Изида сказал(а):

НО! Я живу в часовом поясе Лос-Анджелеса и у меня сейчас пол пятого вечера а в Москве пол четвертого утра

Так что это ваши набеги для меня ночь при том глубокая И очень спорный вопрос кто к кому по ночам шастает)

Позорьтесь дальше, о умнейшие и достойнейшие ) Все равно мы вас по счету "сделаем"))

Я понимаю что правда глаза колет.. но хоть бы проигрывали с достоинством вместо нытья и обсерания.

Вот недаром говорят, что можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки -- никогда. Вот ты теперь живешь в Лос-Анджелесе, а мировоззрение у тебя осталось на том же уровне. "Обсерания" -- что это за слово такое вообще? Это в Лос-Анджелесе так говорят? Ты реально считаешь, что проиграть в онлайн игре -- это позор, дыа? Детка, главное -- не проиграть в жизни.

AshMaker сказал(а):

Интересно, чему может научить тело с легендой тухлее завалящего мульта? Не заходить в игру по три года и прятаться в подвал? Так мы и без вас это вроде умеем...

1
User
6 мая, 2018, 15:55 UTC

боюсь боюсь сказал(а):

Изида сказал(а):

Вот недаром говорят, что можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки -- никогда. Вот ты теперь живешь в Лос-Анджелесе, а мировоззрение у тебя осталось на том же уровне. "Обсерания" -- что это за слово такое вообще? Это в Лос-Анджелесе так говорят? Ты реально считаешь, что проиграть в онлайн игре -- это позор, дыа? Детка, главное -- не проиграть в жизни.

Мессир, не нравится деревня? продукция сельского хозяйства? Кушайте песочек и камешки. Говорят глупцам вроде Вас от чрезмерной желчности и надменного скудоумия отлично помогает.

А что до моих жизненных успехов- можете завидовать дальше. Ваша моральная ущербность вам это позволяет

6
3113103 зарегистрированных пользователя; 66135 тем; 348299 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Stone Dwarf