Владыки Средиземья

25 Ответов
Anikey
13 июня, 2017, 10:51 UTC

Доброго времени суток, форумчане!

Думаю, что многие из Вас когда-то слышали о данном альянсе и многие знают о трудностях, с которыми мы столкнулись.

Немного истории для тех, кто не знаком с "Владыками".... Альянс создан в январе 2015 года. В рейтинге держался уверенно в первой двадцатке альянсов, занимал призовые места в турнирах.

Буквально пол года назад сложились такие обстоятельства, что для продолжения существования необходимо было новому лидеру взойти на престол правления альянсом, что, собственно, и произошло.

Часть людей, к сожалению, не поверили в дальнейшую судьбу сообщества и ушли по-английски. 

В связи с вышеизложенным фактом, от лица представителя альянса, объявляю об открытии набора в наши ряды.

Наверное, смысла нет писать о целях, т. к. они в каждой теме одинаковы. Но мы хотим вернуть наш альянс в прежнее состояние.

Требования к кандидатам:

• Уровень замка не ниже 45 - данное требование динамическое, возможны исключения при доп. общении.
  • Прием только мейн-аккаунтов. Твинки/мульты/"этовтораяоснова" нас не интересуют.
  • Желательно ежедневное посещение игры с общением в чате. При отсутствии игрока более 5ти дней, без уведомления руководства - прощаемся. К этому пункту добавлю, что нас так же не интересуют замки с систематическим заходом в игру "для галочки" (двухминутки).
  • Безукоризненное выполнение поручений руководства, если оно направлено на благо альянса (тут все обсуждаемо).

Дополнительно:

• таргета по кол-ву войск пока не выставляем.
  • рады любому игроку, который желает стать одним из "Владык".
  • новичкам поможем в развитии теорией, ресурсами, элементами.
  • к донату требований нет, но приветствуется.

Заявку на инвайт отправлять в игре с кратким сопроводительным письмом на меня, либо на форуме в ЛС:

• Имя
  • в каком альянсе находились ранее и причина выхода.

С уважением, Anikey

Владыки Средиземья™

UTC +7:00
Anikey
14 июня, 2017, 17:00 UTC

Вечерний ап!

Рекрутинг актуален. Для тех, кто оставил заявки, прошу прислать в ЛС сопроводительное письмо.

orion
14 июня, 2017, 20:56 UTC
Присоединяюсь к приглашению. Будем рады активным игрокам.
UTC +4:00
Anikey
16 июня, 2017, 11:08 UTC

Ждем поступления новых заявок!

Всем удачного развития!
Aurum purum
Модератор
17 июня, 2017, 21:32 UTC
Хотелось бы послушать, каковы ближайшие планы альянса?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Anikey
19 июня, 2017, 05:20 UTC

Aurum purum сказал(а):

Хотелось бы послушать, каковы ближайшие планы альянса?

Интересный вопрос, особенно от модератора :)

В общих чертах, главная и приоритетная задача на данный момент - восстановить армию альянса до уровня смены руководства. Распределение бойцов по направлению деф/офф.

Есть мысли о заключении очень тесных отношений с одним из дружественных альянсов для выполнения общих боевых задач.

Про бастионы пока не думали, но надеюсь, если выполнить вышеперечисленные условия, то можно попробовать.

Более детально расписывать не буду, считаю это конфиденциальной политикой альянса.

Aurum purum
Модератор
19 июня, 2017, 07:33 UTC

Модераторы тоже периодически ищут альянс. Основной интерес вызывают вопросы:

- набиваются ли Наборы Полководца регулярно?

- набивается ли множитель в турнирах стабильно?

Бастионы лично мне не особо интересны, интересует уровень прокачки столицы и две медали, дающие бонус армии). А далее вопрос, чего хочет альянс от бойцов, насколько будет меня ограничивать в ПвП, насколько много дэфа потребует...
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Anikey
19 июня, 2017, 12:09 UTC

Aurum purum сказал(а):

Модераторы тоже периодически ищут альянс. Основной интерес вызывают вопросы:

- набиваются ли Наборы Полководца регулярно?

- набивается ли множитель в турнирах стабильно?

Бастионы лично мне не особо интересны, интересует уровень прокачки столицы и две медали, дающие бонус армии). А далее вопрос, чего хочет альянс от бойцов, насколько будет меня ограничивать в ПвП, насколько много дэфа потребует...

Отвечу честно.

1. наборы полководца набираются не всегда.

2. множитель для туров набирается на максимум в 90% случаев.

С первым проблемы связываю все таки из-за нехватки живых игроков. Альянс пережил реальный распад, остались только патриоты.

В пвп ограничивать никто не будет, если это только не дружественный алл. Ну или вмешательство дипломатов.

Требований к игрокам по наличию какого-то определенного уровня войск пока не выставляем

Anikey
19 июня, 2017, 20:39 UTC

Вечерний Ап!

Жду новых заявок на вступление. Сопроводительное письмо - обязательно!
Anikey
22 июня, 2017, 13:53 UTC

Всем привет!

Ув. игроки, изъявившие желание вступить в альянс, помимо заявки на вступление прошу писать сопроводительные письма мне в личку.

Либо тут, либо в игре.
Anikey
29 июня, 2017, 07:47 UTC

Доброго времени суток!

Игроки, напоминаю, что при подачи заявки на вступление, необходимо направить на меня сопроводительное письмо.

Пустые заявки на инвайт удаляю сразу.

AshMaker
2 июля, 2017, 22:38 UTC
Успехов моему преемнику в его нелегком деле
UTC +0:00
jonson.klg
4 июля, 2017, 14:37 UTC

Добавлю немного. ещё объясняем,  рассказываем и помогаем в вопросе КАК ходить по доминионам. 

Всем удачной игры и общения.

Anikey
5 июля, 2017, 07:54 UTC

AshMaker сказал(а):

Успехов моему преемнику в его нелегком деле

Алексей, спасибо тебе за поддержку. За крепкий "фундамент" в жизни альянса, за его становление.

Жаль, что все так произошло. 

Думаю, Димка увидит твое пожелание.

Удачи и тебе в рядах близких людей.

Anikey
5 июля, 2017, 07:55 UTC
Ув. игроки, ждем новых заявок, с выбором не прогадаете)
Anikey
6 июля, 2017, 05:56 UTC

Утро доброе!

Ув. игроки, в очередной раз прошу всех, при отправлении заявки на вступление сопровождать их письмом мне в ЛС.

Заранее спасибо.

Фиолет
6 июля, 2017, 09:19 UTC
jonson.klg сказал(а):

Добавлю немного. ещё объясняем,  рассказываем и помогаем в вопросе КАК ходить по доминионам. 

Всем удачной игры и общения.

Привет! А можно увидеть парочку скринов недавних удачных походов в доминионы?
UTC +3:00
jonson.klg
8 июля, 2017, 20:41 UTC

сегодня вытащил промежуток (ну для меня промежуток - у меня домики далеко за 100+) : 

http://joxi.ru/8AnO0M0IqjOzlr  

)))

Фиолет
9 июля, 2017, 07:00 UTC

Я вот тоже недавно случайно вытащил фулку в предквестовом домике Лично для меня это хороший результат

http://joxi.ru/nAyJvQ8cXgv1Er  

UTC +3:00
SOVA.
Модератор
9 июля, 2017, 07:04 UTC
Фиолет сказал(а):

Я вот тоже недавно случайно вытащил фулку в предквестовом домике Лично для меня это хороший результат

http://joxi.ru/nAyJvQ8cXgv1Er  

все мы люди
1720242 зарегистрированных пользователя; 42346 тем; 270550 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:malienkikh02