Набор в альянс ЛЕГИОН СВОБОДНЫХ

9 Ответов
alex1604
29 апреля, 2017, 10:19 UTC

Альянс создан 08.03.2017. Создатель (отец-основатель) А.В. Суворов.

Ограничений в альянсе на стили игры нет. Признавать или не признавать ППЗ - право каждого игрока. Это военная стратегия с элементами дипломатии. Договорились - отлично, не договорились - воюйте. Но есть одно золотое правило - не оскорблять других игроков. МАТ НЕ ДОПУСТИМ В ЛЮБЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯХ!

Сейчас альянс находится на стадии преобразования количества его игроков в качество.

Желающие активно играть и развиваться приглашаются.

Обязательные требования к кандидатам:

1. Наличие скайпа и активное его использование.

2. Наличие у кандидата дефа от 10000К. Наличие оффа на замке не менее 5000К.

3. Ежедневное присутствие в игре. Прогулы обоснованные и по предварительному согласованию с руководством альянса.

4. Коммуникабельность и умение играть в команде. Говорливые и веселые у нас растут в званиях быстрее. чем угрюмые и молчаливые.

5. Запрет переноса игровых конфликтов на личности. Это вирт, а не реал!

КАК ОБОЙТИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ В ЧАСТИ НАЛИЧИЯ ДЕФА?

Подайте заявку в наши академки (Легион и Hunters Shadows). Вырастите и развейтесь там и перейдите в основной альянс.

Порядок подачи заявок.

1. Заявки подаются в Альянс ЛЕГИОН СВОБОДНЫХ наместнику ENDER (Валерии), в наши академки - их Доминусам.

2. Заявка должна содержать следующие сведения:

- имя игрока;

- часовой пояс месторасположения (относительно Москвы) и регион. Например: + 2, Екатеринбург;

- размер дефа (с приложением скрина его совокупного показателя);

- НИК скайпа и атрибутивы. позволяющие вас индифицировать в скайпе (город и др.);

- время, которое вы можете посвящать игре (в часах и привязке к времени суток).

ЖДУ ОТ ВАС ЗАЯВКИ

С УВАЖЕНИЕМ, ДОМИНУС, АЛЕКСАНДР

Игрокам с низкими показателями атаки и защиты (мультовые замки) настоятельно рекомендую нам не доставать. Формируем альянс реальных игроков!
UTC +3:00
0
Aurum purum
Модератор
29 апреля, 2017, 11:47 UTC
Прошу не переигрывать с форматированием текста.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Кальтер
29 апреля, 2017, 14:52 UTC
Требования как для вступления в альянс который в первой сотне находится. И ничего о взаимопомощи игрокам, про помощь элементами, про то что кто обидит участника получит по помидорам, хотя бы лично от доминуса. В довольно развитый альянс игроков то толком не найти а уж в новенький, то хотя бы однодневных мультов или ботов для численности насобирать.
UTC +5:00
0
alex1604
30 апреля, 2017, 09:14 UTC
Aurum purum сказал(а):

Прошу не переигрывать с форматированием текста.
Спасибо, за совет. Первый раз за всю игру сделал объявление. Учту на будущее.
0
alex1604
30 апреля, 2017, 09:29 UTC

Кальтер сказал(а):

Требования как для вступления в альянс который в первой сотне находится. И ничего о взаимопомощи игрокам, про помощь элементами, про то что кто обидит участника получит по помидорам, хотя бы лично от доминуса. В довольно развитый альянс игроков то толком не найти а уж в новенький, то хотя бы однодневных мультов или ботов для численности насобирать.
Надеюсь вы меня знаете по игре. Если да, то на счет получить по помидорам от Доминуса не требует даже упоминания в объявлении. Девятый по атаке и пятый по защите в ТОП-10. На счет первой сотни это тоже хорошо. Первая тридцатка за месяц, после создания альянса. Столица, 8 уровня. На ней открытия пошли на 7-ой уровень. Это не развитой альянс? А элементами завлекать в альянс не мой стиль. "Чтобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта! Да по гарнизонам за ним помотаться.". Те, кто это понимают - откликнутся. И те, кто знает меня по игре тоже могут принять решение о переходе ко мне.
Интересная у вас позиция относительно нашего альянса. Спишу ее на незнание истории моей игры в Войнах престолов. Удачи Вам.
0
Кальтер
30 апреля, 2017, 10:26 UTC

alex1604 сказал(а):

Так я сужу по дате создания альянса. То что в первой тридцатке всего за месяц достойно уважения. Но как можно за два месяца что то провернуть с альянсом такого чтоб попасть в первую сотню? Это в первую очередь нужны неплохие игроки, без людей ничего не сделать. От новичков толку почти нет, ничего не умеют и войск нет, опытные играют в альянсах из первого полтинника в рейтинге, немногие поддерживают альянсы в которых начинали играть, да и текучка большая, игру бросают. А в альянсы вступают в основном новички и боты, вроде как развиваются, что то делают в игре но на контакт не идут. И в большинстве случаев новые альянсы из таких и состоят. Я о вашей истории действительно ничего не знаю, но видимо те кто пошел за вами и вывел альянс в тридцатку хорошо ее знают. И скорей всего только из за этого у вашего альянса так удачно все сложилось. 

UTC +5:00
0
alex1604
30 апреля, 2017, 11:28 UTC

Кальтер сказал(а):

alex1604 сказал(а):

Так я сужу по дате создания альянса. То что в первой тридцатке всего за месяц достойно уважения. Но как можно за два месяца что то провернуть с альянсом такого чтоб попасть в первую сотню? Это в первую очередь нужны неплохие игроки, без людей ничего не сделать. От новичков толку почти нет, ничего не умеют и войск нет, опытные играют в альянсах из первого полтинника в рейтинге, немногие поддерживают альянсы в которых начинали играть, да и текучка большая, игру бросают. А в альянсы вступают в основном новички и боты, вроде как развиваются, что то делают в игре но на контакт не идут. И в большинстве случаев новые альянсы из таких и состоят. Я о вашей истории действительно ничего не знаю, но видимо те кто пошел за вами и вывел альянс в тридцатку хорошо ее знают. И скорей всего только из за этого у вашего альянса так удачно все сложилось. 

К сожалению на этой карте ничего случайно не происходит. Я начал игру в июле 2015 в Союзе миров. Потом вместе с одним из его игроков, таким же активным, как и я (звали его Сергей), мы перешли к Паше в Сенат. Был там Наместником и Доминусом. Это в те времена, когда Сенат делил 1-2 место с Кингами. Потом в силу определенных обстоятельств ушел из игры и передал свой акк одному их игроков. Почти год не играл сам. Потом было возвращение. Как-то потянуло назад. Акк восстановил (по войскам и развитию). Был наместником в Союзе миров. Алл вышел на 7 место. Потом по определенным причинам семейного характера ушел в Штрафбат. Но там такому медведю, как я, трудно было ужиться. Поэтому и создал свой альянс. Чтобы реализовать свои мечты. Для себя и тех, кто мне верит и доверяет. Так что такой взлет не случаен. И движение альянс будет осуществлять поступательно. И поэтому уже сейчас нужны опорные игроки для поддержки моих начинаний. Локомотиву нужен актив. Стиль игры и способности лидера альянса здесь очень много значат. У меня есть и то и другое. Мои мессиры знают мои возможности, стараются, как могут, но к сожалению большинство их пока соответствует уровню альянса. Комплексное использование возможностей академок по развитию замков мессиров и привлечения уже сформировавшихся игроков позволят делать шаги вверх по рейтингу совместными усилиями. В этом и есть смысл опубликования приглашения а альянс. Время такое пришло, видимо.

Хочу познакомиться с Вами. И поэтому не сможете ли в следующем комментарии сообщить как Вас зовут и из какого вы альянса?

2
Anastas Great
19 августа, 2017, 15:05 UTC

Кальтер сказал(а):

На сегодняшний день альянс уверенно держится на 5 месте в рейтинге благодаря грамотному руководству, слаженности действий игроков, эффективной дипломатии и другим факторам, о которых, я думаю Вы догадываетесь   

P.S. Нынешнее название "Вестники Амбера" 

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
UTC +0:00
1
ААА
8 сентября, 2017, 17:06 UTC
UTC +0:00
0
Arlie
25 сентября, 2017, 16:02 UTC
Отец-основатель снова ушел из игры ? Смотрю два бастиона отняли, доминус поменялся ?
UTC +8:00
0
1781504 зарегистрированных пользователя; 48448 тем; 287533 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:kh 7