Тема закрыта для комментариев

Атака на столицу под защитой от предыдущего нападения

5 Ответов
dmrybalka
31 декабря, 2016, 14:34 UTC
Прошла атака на столицу, которая находилась под защитой от предыдущего нападения. До конца защиты оставалось не менее 5 минут. Перед атакой приходила и разведка. Все это произошло на турнире по захвату флага за 2- 2,5 минуты до его окончания 31.12.2016 Объясните пожалуйста почему такое произошло.В результате 2 место .
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
31 декабря, 2016, 23:45 UTC
dmrybalka сказал(а):

Прошла атака на столицу, которая находилась под защитой от предыдущего нападения. До конца защиты оставалось не менее 5 минут. Перед атакой приходила и разведка. Все это произошло на турнире по захвату флага за 2- 2,5 минуты до его окончания 31.12.2016 Объясните пожалуйста почему такое произошло.В результате 2 место .
Защита - откат для захватчика в турнире или  было понижение уровня и она пылала?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
dmrybalka
1 января, 2017, 04:56 UTC
Понижения уровня не было, столица 8 уровня. Атака на столицу в последний час турнира произошла в 15:02 и столица оказалась под защитой. В 15:47 в столицу пришла разведка. В 15:53 пришла атака. На карте столица была под защитой и после атаки
Aurum purum
Модератор
1 января, 2017, 15:24 UTC

Альянс, успешно атаковавший какую-либо Столицу, не сможет нападать на эту же Столицу в течение двух часов, а остальные альянсы – в течение часа.

Если альянс, Столица которого находится под защитой, нападет на Столицу противника, он сможет атаковать в ответ, несмотря на защиту.

Запомни: ограничений на атаку альянса, захватившего твой флаг, не существует.

(с) Гайд 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
dmrybalka
2 января, 2017, 14:24 UTC
Спасибо . ответ получен!  Моего флага там не было, но участник альянса посылал туда разведку, я об этом не знал. Спасибо ,что объяснили, правила в голове все не удержишь! С Новым годом!!!
Aurum purum
Модератор
2 января, 2017, 17:37 UTC
dmrybalka сказал(а):

Спасибо . ответ получен!  Моего флага там не было, но участник альянса посылал туда разведку, я об этом не знал. Спасибо ,что объяснили, правила в голове все не удержишь! С Новым годом!!!
И Вас, приятной игры!
1725041 зарегистрированный пользователь; 43545 тем; 271589 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:No.007