Предупреждение и бан

5 Ответов
User
22 февраля, 2018, 20:56 UTC

Почитал я недавно темку про Автокликер и мне стало интересно, могут ли забанить ни за что, просто так. Если нет никаких сторонних ПО и просто долгое время человек играет, донатит и в один прекрасный день приходит предупреждение о бане.

1. Есть ли возможность узнать за что и почему

2. Отвечает ли на подобные вопросы Тех поддержка

3. И третье, в разделе тех вопросы есть компетентное мнение по поводу кликера? Он же к интернету не имеет отношение, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО КЛИКАЛ ЗАДАНИЯ(ЛОЛ)???

4. Пожалуй четвертое... на одном КВК иностранец хвастался что его не поймать между атаками, мол у него какой то бот. Я даже скрины сделал, при нападении щит не слетал(остается на месте)... просто непонятно, это законно? Если так в открытую это демонстрируют

UTC +3:00
0
User
26 февраля, 2018, 08:50 UTC
Банят только за нарушение правил игры, у пларом на сайте есть пользовательское соглашение, если интересно почитай. Кликер стороннее ПО облегчающее игру, даже если нет конекта к интернету его можно отследить по алгоритмам движения однотипным
0
User
26 февраля, 2018, 12:21 UTC

ну ваще во многих игрулях читаков ловят и карают. 

плюс к этому есть куча игр где даже те же макросы запрещены, не говоря уже об обычных читах. 

потому что реально бесит когда какой-нибудь чёрт всю игру тебе руинит играя не на скиле, а на читах/макросах

0
User
26 февраля, 2018, 12:25 UTC

Бэрвенд сказал(а):

3. И третье, в разделе тех вопросы есть компетентное мнение по поводу кликера? Он же к интернету не имеет отношение, КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ КТО КЛИКАЛ ЗАДАНИЯ(ЛОЛ)???

кстати по поводу как определить чувак (или чувика хз) верно описал. 

ты прикинь на протяжении 4-5 часов человек будет с точностью до секунды и с одинаковыми интервалами времени будет тыкать на задания, странненько, да? 
0
User
28 февраля, 2018, 19:51 UTC

Именно так и отслеживается кликер , по заданому алгоритму и периодичности действий . Что не возможно для живого пользователя .

01.06.78
UTC +4:00
0
User
1 марта, 2018, 17:15 UTC
Вполне разумно) Хотя я когда за сотню щелкал то на автомате даже вручную выдавал не слишком разный интервал. Да  и в конце концов скрипту ничего не мешает брать разные интервалы спустя Nное количество заданий Так что сработает только против ленивых)
0
1933287 зарегистрированных пользователей; 62364 темы; 328503 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:hdagtas