Служба Технической поддержки не отвечает.

4 Ответа
User
24 января, 2018, 09:20 UTC

Деньги получили, аккаунт заблокировали. Ответа от ТП почти сутки - нет. 

Интересно, так со всеми поступают или просто мне так не повезло ?
Andrey
UTC +3:00
0
User
24 января, 2018, 10:02 UTC
Что ты имеешь в виду, в смысле "деньги получили, аккаунт забанили?"
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
0
User
24 января, 2018, 13:17 UTC

Да. Написал, через сутки ответили, что нарушил соглашение пользователя. Пишу "Что? Где? Когда?" в ответ тишина. Много вдонил, теперь жалею. Почитал соглашение. Слов не осталось. Вот одна выдержка от туда (7 пункт, подпукт "б", второе предложение :

"Мы оставляем за собой право в любое время и без указания причины прекратить или приостановить действие Вашей Учетной записи или ограничить Вам доступ к любой или всем Играм Plarium."(предпоследнее и последнее предложение в том же подпункте)"В случае если мы прекратим или приостановим Ваш Аккаунт, у Вас не будет доступа к Аккаунту или чему-либо, связанному с ним. Как изложено выше, Вы не будете иметь права на возмещение любой Виртуальной валюты или Виртуальных товаров, приобретенных во время использования Игр или Услуги"(конец выдержки).

Типо "Доньте по-больше, но если нам не понравитесь мы вас заблокируем и ничего никогда не отдадим, согласно соглашению. Надо всем в фейсбуке рассказать, чтобы не вляпались, как я.

Andrey
0
User
24 января, 2018, 16:07 UTC
Если честно, первый раз слышу чтобы кого забанили ни за что. У них в соглашении есть перечень пунктов за что можно отлететь в бан и то обычно, сначала предупреждают, в этом плане плары лояльны очень. Ты ни какие проги для игры не юзал? Кликер например
0
User
25 января, 2018, 05:07 UTC

Ни разу не было такого, чтобы они кого-то просто так забанили. Нечего из себя жертву строить.

Разрабов много можно за что ругать: лаги, тех.работы, долго пакетов нет. Но просто так они никого не банили

Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
0
1933516 зарегистрированных пользователей; 62389 тем; 328646 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Narrath