Последнее обновление

0 Ответов
User
11 декабря, 2017, 09:47 UTC

Уважаемые разработчики!!! Прошу вас ответить, до какого времени вы будете над нами издеваться? Начал играть именно на компе, даже зная что в ближайшем будущем не смогу поиграть на смартфоне, только из за того что там все происходит гораздо быстрее. Но последняя обнова выполнена каким то криворуким ушлепком, в простонародье называемым - рукожопом. Никакой оптимизации, компьютер Core I7 3700k с 8гб оперативы Кингстон Хайпер Х открывает любые окна в игре не меньше чем за 3 секунды, а то и больше. То есть, чтоб одеть щит мне нужно от 6-9 секунд(по сравнению с прошлой обновой 1.5-2 секунды). На винду, кэш и тому подобную требуху мне указывать не надо - все тестировалось на свежеустановленой операционке Вин10 на 4х только что установленных браузерах, запущенных друг за другом и везде такая ситуация. Или обнова была лишь для того, чтоб срубить бабло, а на пользователей абсолютно похрен? Ну, скажу я вам, такая политика приведет вас к персонажу сказки Пушкина - будете в итоге сидеть как бабка у разбитого корыта. К самой обнове у меня нет претензий хотите рубить бабло и постепенно оттесняя недонатящих игроков, конечно на руку вам тоже не пойдет и сильно снизит онлайн, придется по 2 сервера запускать ежедневно, но это ваша политика  вам решать, но выгружая обнову в доступ вы хоть протестируйте его нормально, а не выбрасывайте сырой.

UTC +2:00
0
2342926 зарегистрированных пользователей; 62560 тем; 329163 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:ahmedslama