Проблема с оплатой

7 Ответов
sasha__mchs
User
15 октября, 2017, 03:58 UTC
Доброе утро, помогите разобраться с проблемой, оплатил пакет в игре, деньги с карты сняли, а в игре ничего не появилось... через пару дней попробовал ещё раз этот же пакет только с другой карты тоже самое списание с карты произошло а в игре ничего не появилось, писал в саппорт фейсбука ответ по шаблону, что они не несут ответственности и писать надо разработчикам, с меня просят квитанции, но мне ничего не пришло... предыдущие покупки есть все норм, а эти две никак... помогите решить проблему или вернуть деньги или получить в игре то за что заплатил почти 12 тыс рублей... скрины прилагаю, уже несколько дней не могу не от кого получить ответ как быть... прошу помочь...
UTC +0:00
0
АлексТейн
User
16 октября, 2017, 08:12 UTC
Ты в техподержку не писал? 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
0
Ivar Marksman
Администратор
16 октября, 2017, 08:52 UTC

Здравствуйте, Ярл!

Спасибо за ваше сообщение. Ваш запрос уже обрабатывается. Ситуация разрешится в скором времени. Надеемся на ваше понимание и терпение.

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
0
Unknown_Ranger
User
26 ноября, 2017, 18:04 UTC

Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Ярл!

Спасибо за ваше сообщение. Ваш запрос уже обрабатывается. Ситуация разрешится в скором времени. Надеемся на ваше понимание и терпение.

С уважением,

Plarium Support Team

У меня подобная проблема. Оплатил киви через фейсбук, списание прошло, а золота нет. Написал и в киви, и в поддержку, ответа нет. Помогите.

UTC +0:00
0
АлексТейн
User
27 ноября, 2017, 09:22 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

У меня подобная проблема. Оплатил киви через фейсбук, списание прошло, а золота нет. Написал и в киви, и в поддержку, ответа нет. Помогите.

в поддержку чего писал, когда?

у одного из сокланов тоже похожая штука была,  выяснилось, что фб тупил и начислял с задержкой 
Боги севера с нами.
0
Каменый вовик
User
6 января, 2018, 13:10 UTC

Добрый день помогите кто может уже месяц немогу в банке совершыть покупку ввожу все даные нажимаю оплатьть и выбивает ошыбку пишит в даный момент невозможно совершыть покупку попробуйте пожже и так постояно 

UTC +2:00
0
Мефистофель
User
11 января, 2018, 06:07 UTC
Добрый день купил сегодня пакет леньги сняли со счета а пакет не пришел че делать?
0
Мефистофель
User
11 января, 2018, 06:08 UTC
И это не в первый раз....че мне теперь делать?
0
1819801 зарегистрированный пользователь; 53084 темы; 296893 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:xclue