Проблема с оплатой

21 Ответ
User
15 октября, 2017, 03:58 UTC
Доброе утро, помогите разобраться с проблемой, оплатил пакет в игре, деньги с карты сняли, а в игре ничего не появилось... через пару дней попробовал ещё раз этот же пакет только с другой карты тоже самое списание с карты произошло а в игре ничего не появилось, писал в саппорт фейсбука ответ по шаблону, что они не несут ответственности и писать надо разработчикам, с меня просят квитанции, но мне ничего не пришло... предыдущие покупки есть все норм, а эти две никак... помогите решить проблему или вернуть деньги или получить в игре то за что заплатил почти 12 тыс рублей... скрины прилагаю, уже несколько дней не могу не от кого получить ответ как быть... прошу помочь...
UTC +0:00
0
User
16 октября, 2017, 08:12 UTC
Ты в техподержку не писал? 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
0
Администратор
16 октября, 2017, 08:52 UTC

Здравствуйте, Ярл!

Спасибо за ваше сообщение. Ваш запрос уже обрабатывается. Ситуация разрешится в скором времени. Надеемся на ваше понимание и терпение.

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
0
User
26 ноября, 2017, 18:04 UTC

Ivar Marksman сказал(а):

Здравствуйте, Ярл!

Спасибо за ваше сообщение. Ваш запрос уже обрабатывается. Ситуация разрешится в скором времени. Надеемся на ваше понимание и терпение.

С уважением,

Plarium Support Team

У меня подобная проблема. Оплатил киви через фейсбук, списание прошло, а золота нет. Написал и в киви, и в поддержку, ответа нет. Помогите.

0
User
27 ноября, 2017, 09:22 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

У меня подобная проблема. Оплатил киви через фейсбук, списание прошло, а золота нет. Написал и в киви, и в поддержку, ответа нет. Помогите.

в поддержку чего писал, когда?

у одного из сокланов тоже похожая штука была,  выяснилось, что фб тупил и начислял с задержкой 
Боги севера с нами.
0
User
6 января, 2018, 13:10 UTC

Добрый день помогите кто может уже месяц немогу в банке совершыть покупку ввожу все даные нажимаю оплатьть и выбивает ошыбку пишит в даный момент невозможно совершыть покупку попробуйте пожже и так постояно 

UTC +2:00
0
User
11 января, 2018, 06:07 UTC
Добрый день купил сегодня пакет леньги сняли со счета а пакет не пришел че делать?
0
User
11 января, 2018, 06:08 UTC
И это не в первый раз....че мне теперь делать?
0
User
15 февраля, 2018, 01:46 UTC
Не могу приобрести пакеты способом, которым ранее пользовался, через TELE2. Написано, что способ не доступен. Не могу понять почему.
0
User
16 февраля, 2018, 13:26 UTC

Мефистофель сказал(а):

Добрый день купил сегодня пакет леньги сняли со счета а пакет не пришел че делать?

если пак не пришёл нужно писать в тех поддержку, ID, инфу о паке написать должны помочь.

Боги севера с нами.
1
User
16 февраля, 2018, 13:29 UTC
zion19832006 сказал(а):

Не могу приобрести пакеты способом, которым ранее пользовался, через TELE2. Написано, что способ не доступен. Не могу понять почему.
а по тарифу ничего не монял, деньги на счету есть? у меня вечно оператор тупит, поэтому с карты плачу 
Боги севера с нами.
1
User
18 февраля, 2018, 15:00 UTC
АлексТейн сказал(а):

zion19832006 сказал(а):

а по тарифу ничего не монял, деньги на счету есть? у меня вечно оператор тупит, поэтому с карты плачу 
Тариф сменил две недели назад, но история эта длится уже второй месяц. Денег на симке хватает.
0
User
19 февраля, 2018, 07:15 UTC

zion19832006 сказал(а):

Тариф сменил две недели назад, но история эта длится уже второй месяц. Денег на симке хватает.

Никогда не платил ТЕЛЕ2, сейчас ради интереса попробовал нажать - все работает. Пришли скрин, на каком конкретно этапе у тебя ошибка и что пишет

0
User
19 февраля, 2018, 07:35 UTC
плачу через теле 2 вроде всё норм было. попробуй заново теле 2 как способ оплаты добавить, может у тебя чё сбилось там?
0
User
20 февраля, 2018, 21:38 UTC

Каменый вовик сказал(а):

Добрый день помогите кто может уже месяц немогу в банке совершыть покупку ввожу все даные нажимаю оплатьть и выбивает ошыбку пишит в даный момент невозможно совершыть покупку попробуйте пожже и так постояно 

Поздравляю тебя друг .

Твой аккаунт в чёрном списке , причин может быть много , но обычно основная причина это возврат средств ,

Теперь что бы совершить покупку тебе нужно .

Либо обратиться в тех службу провайдера например иос или гугл ,

Сообщить о проблемме позвонив на горячую линию , назвать 4 последние цифры карты и телефона привязанного к ней , и просить снять блок .

Либо обнулить устройство до базовых настроек , сменить мак адрес ( не айпи ) айпи не имеет ни какого значения . 

Удалить привязанное платежное средство и привязать новое . 

Но это всё уже крайности .

Обычно блокировка происходит от системы по этим критериям 

Устройство . Крайне редко 

Карта оплаты не редкая причина 

В 99%  случаев сам аккаунт гугл или иос в черном списке . 

Нужно просто сменить аккаунт гугл , для покупки .

Но перед этим стоит продублировать привязку к фейсбук страничке .

Да бы не получилось , что аккаунт сменен и оплатить новым старый не выходит , (  ранее небыл привязан ) 

Вообще на оплату влияет только то устройство  с которого ты вошёл в игровой аккаунт , при проведении оплаты высветится твоё устройство и твой аккаунт гугл а не тот к которому привязан игровой аккаунт , 

Ты можеш оплатить своим устройством любой игровой аккаунт . 

Если же делать это дистанционно не имея на руках устройства владельца , то принцип иной . Но это уже лишняя информация .

Так что отказ в оплате (  ждите ) 100%  черный список . 

01.06.78
UTC +4:00
0
Администратор
21 февраля, 2018, 06:50 UTC

Roman-Pugachev78, согласно правилам форума п.7 (http://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/pravila-i-instruktsii/34361_pravila-foruma-4), мы убедительно просим вас не вводить пользователей в заблуждение и не выдавать свои предложения по улучшению игры за реально существующий функционал.

Bearer of the highest Knowledge
0
User
14 апреля, 2018, 19:48 UTC
0
User
14 апреля, 2018, 19:49 UTC
деньги сняли а пакета нет уже сутки. тех поддержка не доступна!
0
User
16 апреля, 2018, 07:10 UTC

bumbox78 сказал(а):

деньги сняли а пакета нет уже сутки. тех поддержка не доступна!

Ты сюда пробовал писать? http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/vikings/ru?devicelocale=ru

0
User
24 апреля, 2018, 04:12 UTC

*3229 -590р GOOGLE *PlariumLLC 24.04.18 06:34 Доступно 17037.7р 

*3229 -590р GOOGLE *PlariumLLC 24.04.18 06:37 Доступно 16447.7р

Сняли деньги два раза за один пакет, и ничего не пришло!
0
2365557 зарегистрированных пользователей; 62609 тем; 329406 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:KazumiChicken