Платформа Plarium vs. мобильная

3 Ответа
sonora
21 сентября, 2017, 00:04 UTC

Здравствуйте!

Когда появится возможность перенести свой аккаунт с Pl на мобильную платформу? 

Неужели такая адская проблема взять основную базу по игроку и загрузить ее на другую платформу одной и той же игры? Дико надоели баги и тормоза в браузерной версии, да и в поездке не поиграть. Решите уже как-то этот вопрос, в ваших же интересах, чтобы пользователи могли играть больше? 

UTC +8:00
AbracadabR
21 сентября, 2017, 09:24 UTC

Прив. На фэйсбуке нет акка у тебя? Через фэйсбук удобно играть и на компе и на телефоне. Но нет синхронизации plarium.com и фэйсбук, зато у фэйсбука есть синхронизация с телефоном.

WTF just kill the enemy
UTC +3:00
АлексТейн
21 сентября, 2017, 13:45 UTC

есть игры которые можно играть только через телефон, есть такие которые только на компе. 

тут конечно, косяк, что они не добавили сюда синхру, но это, как по мне не смертельно (сам играю через телефон и фб), если так уже критично, создать аккаунт на фесбуке и играть на компе+мобиле не так уж и сложно

Боги севера с нами.
UTC +3:00
sonora
22 сентября, 2017, 00:11 UTC

Эм.

Вопрос в том, что у меня игра была создана изначально на Плариуме, и ее теперь никуда не привязать, на телефон она не встанет никак. 

И я не понимаю, в чем такая проблема сделать экспорт данных на мобильную платформу? 

Почему дали возможность играть с телефона на компе, а обратно никак? Дискриминация какая-то. Второго акка у меня нет, да и качать все сначала уже не интересно. Скорее брошу, чем буду что-то заново прокачивать.

UTC +8:00
1720949 зарегистрированных пользователей; 42394 темы; 270897 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2682133