Урон в захватчика.

4 Ответа
allebastr
19 сентября, 2017, 09:18 UTC

Собственно несколько раз замечал что в серии переодически последующий урон с +15% к предидущему меньше чем предидущий(естественно с меньшим множителем за серию). Тип удара при этом тот же одежда не менялась навыки не доучивались.  Вот сейчас то же самое произошло. Первый  -12.14%  второй через 6 минут 12.04%.

Неужели у урона  разброс есть и это он?
UTC +7:00
0
kvk6_7
20 сентября, 2017, 09:23 UTC
Буст к атаке захватчика был активирован и закончился?
UTC +3:00
0
Roman-Pugachev78
20 сентября, 2017, 19:37 UTC

allebastr сказал(а):

Собственно несколько раз замечал что в серии переодически последующий урон с +15% к предидущему меньше чем предидущий(естественно с меньшим множителем за серию). Тип удара при этом тот же одежда не менялась навыки не доучивались.  Вот сейчас то же самое произошло. Первый  -12.14%  второй через 6 минут 12.04%.

Неужели у урона  разброс есть и это он?

Есть грешок за Плариумом 

И он вот такой 

Берем захватчика 1 ур 

Для наглядности .

Атака героя НЕ ИЗВЕСТНА !  мы не знаем силу атаки героя и растёт ли атака с уровнем героя !

Что логично было бы при прописании следующем 

1ур героя Атака =100 

Здоровье Захватчика 1000 

Защита Захватчика 50

Наносим одиночный удар и наносим 50 урона захватчику оставляя 950 здоровья 

Второй удар в серии имеет +15% и равен 115 атаки ( но если у нас изучено ослабление защиты захватчика скажем 1% )

То атака 115 + (50-1%=49,5) =115,5 атака героя при серии 2

При серии 3 атака =130+0,5=130,5 

И так далее 

Тут всё понятно 

Критический удар =+150% к атаке 

Если 1 удар критический то 100 + 150%=250 +0,5 от понижения защиты и того 250,5 урона мы должны нанести 

2ур героя мог бы добавить атаку как 100+1 

3ур 100+2

4ур 100+3

5ур 100+5 

И т д 

В итоге герою 60 ур нужно нанести всего 1 критический удар для того что бы свалить 1ур захватчика 

С учетом прокачек всего 1 обычный удар 

А вот что мы имеем 

Атакуем захватчика 1 атакой и сносим ему 20% 

Атакуем другова захватчика 1 атакой и сносим ему 19% !? 

Атакуем третьего захватчика 1 атакой и сносим ему 22%!!! ???? 

Все удары первые в серии и не Критические !

Вопрос , так какого же хрена урон разный если тип захватчика одинаков урон одинаков 

А итоги всегда разные !!!?

А если взять захватчика нового только появившегося на карте то атака снимает ему 10% 

А захватчику старому и стоящему на карте давно и вот вот он исчезнет по времени 

Атака снимает ему 20% 😂😂😂😂

Что это за бред ?  

Это развод игроков на энергию героя .

И полная не стабильность работы системы .

Админ будь любезен разъесни нам сей факт 

И по какой причине урон разный а не одинаковый ! 

Как по уровню так и по типу захватчика 

Ведь у нас ни чего не меняется . Что же меняется у захватчика то ? 

01.06.78
UTC +4:00
0
Unknown_Ranger
1 декабря, 2017, 10:38 UTC

И полнейший игнор. Круто.... У них лимит что ли? Отвечать пользователям не чаще 1 раза в пол года?

UTC +0:00
0
sonora
4 декабря, 2017, 12:59 UTC

Недавно было общение с техподдержкой, которая всеми силами открещивается от факта того, что в игре присутствуют анти-бонусы. А они, есть!

Суть в следующем. Когда появляется бонус на уменьшение энергии, потраченной на удар по мобу, одновременно где-то там в сриптах врубается уменьшение силы атаки (я образно, я не знаю что там конкретно минусуется), и в результате с этой экономией энергии ты тратишь ничуть не меньше, а иногда и больше банок. Могу судить по себе, уже на паре-тройке этих бонусных дней проверено, что к примеру 5-го моба в обычный день при всех равных я убиваю за 18-19 ударов, в в бонусный день - за 21-23! Можете сами при случае проверить.

В целом - зашибись. И сколько еще в игре таких чудо-бонусов, направленных на вытягивание бабла из игроков? Банки-то с энергией больше получать негде, кроме как в банке, а мобов бить надо. Профит! Разрабы нашли отличный выход!

И это я еще молчу про сет гвардейца, который вообще хз что дает при всей своей заявленной крутизне.. )))

UTC +8:00
0
1780373 зарегистрированных пользователя; 48364 темы; 287230 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:вг8еопмиб