Потерял телефон, аккаунт только к нему был привязан, что делать?

4 Ответа
Копчёный!
25 августа, 2017, 00:58 UTC
Потерял телефон там аккаунт был на Game Centre. Можно как мне дать его доступ, как то восстановить? Обидно столько времени и денег неужели в пустую? Помогите!!! А сейчас на ноутбуке создал профиль. 
UTC +7:00
АлексТейн
25 августа, 2017, 08:29 UTC
Копчёный! сказал(а):

Потерял телефон там аккаунт был на Game Centre. Можно как мне дать его доступ, как то восстановить? Обидно столько времени и денег неужели в пустую? Помогите!!! А сейчас на ноутбуке создал профиль. 
ты свой аккаунт синхронезировал с гейм центром (заходил в меню, выбирал "сихронезация с"? или просто играл? 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
АлексТейн
25 августа, 2017, 08:30 UTC
если сихронезацию делал, возьми любой ios, сделай восстановление аккаунта, сделай синхронезацию с фейсбуком и играй через любое устройство (телефон, планшент, комп). 
Боги севера с нами.
АлексТейн
25 августа, 2017, 08:32 UTC
если не синхронизировал, то тут только техподдержка может помочь. нужно им лично писать об аккаунте и инфу о нём (координаты, номер королевства и скрины платежей, что бы доказать что ак реально твой), мы так соклановцу незавно восстановили, тоже забыл привязку сделать
Боги севера с нами.
Морской Пес
25 августа, 2017, 14:37 UTC
Алекс все правильно написал
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
1725323 зарегистрированных пользователя; 43169 тем; 271685 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Rauhaar