Не могу синхронизировать акк

4 Ответа
asasin2139
22 августа, 2017, 22:08 UTC

Дело в  том что я давно играл в игру относительно давно) И сохранял ее в гугл плэй

Но теперь я не могу авторизоватся пишет что нету сохронения хотя у меня на аккаунте даже Достижения есть и прочее
Помогите пожалуйста ((

UTC +2:00
0
АлексТейн
23 августа, 2017, 10:02 UTC

asasin2139 сказал(а):

Дело в  том что я давно играл в игру относительно давно) И сохранял ее в гугл плэй

Но теперь я не могу авторизоватся пишет что нету сохронения хотя у меня на аккаунте даже Достижения есть и прочее
Помогите пожалуйста ((

тут (на этом сайте) нет возможности восстановить.

чтобы играть со своего старого аккаунта на компе есть несколько вариантов:

1. установи на копм прогу NOX или блюстэк - это эмулятор андроида, там залогинься под своим гугл аккаунтом. загрузи игру, зайди в игру, пройди обучение, после нажми -> меню -> акаунт -> восстановить сохранённый гугл аккаунт. 

2. взять телефон, поставить на него викингов, пройди обучение, после нажми -> меню -> акаунт -> восстановить сохранённый гугл аккаунт, после чего сделать привязку в фесбук аккаунту (меню -> аккаунт -> привязать к фейсбуку). После этого заходишь в фейсбук на тот акк который првязал к викингам и запускаешь там викингов (твой аккаунт подтянется автоматом), либо установить прогу от фейсбука фейсбук геймрум и играть через неё. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
0
asasin2139
23 августа, 2017, 10:25 UTC
Я все это сделал и мне говорит что нету у вас сохранения хотя я сохранял и играл и там на аккаунте даже ачивки есть у меня там другая почта [email protected]
UTC +2:00
0
АлексТейн
24 августа, 2017, 13:22 UTC

asasin2139 сказал(а):

Я все это сделал и мне говорит что нету у вас сохранения хотя я сохранял и играл и там на аккаунте даже ачивки есть у меня там другая почта [email protected]

А ты когда играл на телефоне ты к гугл плею синхронезацию делал? если ты не делал синхронезацию сохранения автоматом не подвязываются, нужно уже играя, специально зайти в настройки меню - аккаунт - привязать аккаунт в гугл плею. 

у тебя на телефоне осталась текущая игра? 
Боги севера с нами.
0
АлексТейн
24 августа, 2017, 13:23 UTC

если не осталась, то тут только восстановление аккаунта поможет.

если аккаунт был синхронезирован, то что я написал выше должно было сработать 

Боги севера с нами.
0
1755363 зарегистрированных пользователя; 45615 тем; 278996 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:osaoulenko