Баг "нехватка памяти"

8 Ответов
nik_avdot-ev
26 июля, 2017, 10:32 UTC
При интенсивной борьбе с захватчиками вылезает надпись out of memory с предложением обратиться к разработчикам, дабы увеличить количество памяти данного игрока. С компом у меня все в порядке, памяти достаточно. В иных случаях баг не наблюдается. Мало того, что приходится перезагружать браузер 10 раз в час (!), так еще и грузиться браузер стал в последнее время при таком баге много минут. Тем самым пропадают ценные ускорения. На вопрос разработчики не ответили. Может быть, это специально сделано, чтобы помешать игроку активно наращивать силу и вынуждать его покупать за деньги все время новые пакеты? Если так дело и дальше пойдет, придется бросить игру, хоть и жалко вложенных денег.
UTC +7:00
nik_avdot-ev
26 июля, 2017, 11:34 UTC
И еще уточнение. Поскольку в данный момент очки за захватчиков идут и в личный зачет, и в клановый, явно программа блокирует мой прогресс, чтобы остальным не было обидно, что 1 игрок нового королевства перегнал не только старых игроков, но и целые кланы. Но так нечестно. Если я нашел свою стратегию, то почему лишать меня бонусов?!
АлексТейн
26 июля, 2017, 11:49 UTC

Может быть вызвано тем, что игруха использует только одно из ядер на компе или настройка оптимизации памяти на компе не так выставлена. попробуй установить приложение пларов, типа лаунчера, может шустрее будет станет работать https://plarium.com/en/plarium-games/

Боги севера с нами.
UTC +3:00
АлексТейн
26 июля, 2017, 11:51 UTC
Посмотри по загруженность системы через диспетчер задач производительность
Боги севера с нами.
nik_avdot-ev
26 июля, 2017, 16:39 UTC
Я не совсем профан. Проверил сразу же качество инета (отличное), удалил куки (не помогло), проконсультировался насчет мощности ноута (новый, твердотелый). Памяти хватает с избытком, процессор тоже не перенапрягается. Так что дело было в разработчиках. После моего гневного письма с угрозой покинуть игру (а я очень выгодный донат) тут же баг куда-то пропал, как будто его и не было :) И ведь даже не извинились и не предложили компенсации за потраченные впустую ускорения!
nik_avdot-ev
26 июля, 2017, 19:18 UTC
А сейчас опять тот же баг, причем с медленной загрузкой. В жп таких разработчиков!
Roman-Pugachev78
26 июля, 2017, 22:26 UTC

😂 . Твои слова до богу в уши . 

01.06.78
UTC +4:00
nik_avdot-ev
31 июля, 2017, 18:33 UTC

Разработчики признали, что это баг, но ничего не сделали. Якобы работают...

А сегодня многие не смогли загрузить игру с винды 32 разрядной (без проблем только 64).

Столько бабла зарабатывают и ни фига сделать не хотят!
Морской Пес
1 августа, 2017, 15:03 UTC
О проблемах загрузки игры на 32-битной системе на форуме писали много раз. Поищите.
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
1667250 зарегистрированных пользователей; 34145 тем; 253887 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:havrobert