Покупка легендарных матерьялов

4 Ответа
alena.lint
6 июня, 2017, 15:29 UTC
Купила 12 сундуков с легендарным матерьялом, золото снялось, сундуки не появились, смотрела всюду и в предметах и моих предметах, нигде не отображаеться
UTC +7:00
0
NasguL13
7 июня, 2017, 07:31 UTC

Привет. Сундуки обычно появляются сразу, материалы не должны появиться. Открываешь вкладку "клады" в разделе "мои предметы". Там всякие сундуки ярла, которые получаешь за улучшение дворца, чуть ниже пролистываешь и там должны быть сундуки материалов. Если нет, то тебе надо уже обращаться в техподдержку.

тьма покроет мир
UTC +3:00
0
alena.lint
7 июня, 2017, 07:57 UTC
Я же написала, я смотрела в моих предметах, вот и пишу сюда, здесь же тех.поддержка?
0
Ivar Marksman
Администратор
7 июня, 2017, 09:56 UTC

Добрый день.

Пожалуйста, опишите ситуацию как можно подробнее. Приложите скриншоты, а также ваш ID номер, чтобы мы смогли ответить на вопрос как можно скорее. Чтобы узнать свой ID, нажмите "Меню" в нижнем правом углу, затем кнопку "Об игре". Заранее спасибо.

Ответь пришлите сюда

С уважением,

Plarium Support Team

Bearer of the highest Knowledge
UTC +3:00
1
alena.lint
8 июня, 2017, 15:27 UTC

Ivar Marksman сказал(а):

Добрый день.

Пожалуйста, опишите ситуацию как можно подробнее. Приложите скриншоты, а также ваш ID номер, чтобы мы смогли ответить на вопрос как можно скорее. Чтобы узнать свой ID, нажмите "Меню" в нижнем правом углу, затем кнопку "Об игре". Заранее спасибо.

Ответь пришлите сюда

С уважением,

Plarium Support Team

Спасибо Вам, я туда написала, жду ответа уже 2-й день, должно на почту прийти, но ответа все нет 
0
1776804 зарегистрированных пользователя; 47922 темы; 285671 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:qetch