Подвисание событий на карте. Какой браузер лучше.

9 Ответов
random_133
24 мая, 2017, 12:40 UTC
Проблема, в основном в чужом королевстве, чаще при войне кланов. Передвижения чужих войск не видно, атакующих твою плитку тоже, информация на ресурсных плитках или наличия щита у кого-то, обновляется с большой задержкой. Играю из хрома. Что можете посоветовать, настройки какие или может быть браузер другой, есть ли подобная проблема из под мазилы ?
UTC +7:00
АлексТейн
26 мая, 2017, 08:44 UTC
У меня хром, работает годно. Всякие процедуры с Кэшем и обновлением браузера и софта пробовал?
Боги севера с нами.
UTC +3:00
sas
26 мая, 2017, 16:55 UTC
движок хром наверное самый быстрый, но подвисание может быть из-за железа
АлексТейн
29 мая, 2017, 12:39 UTC
sas сказал(а):

движок хром наверное самый быстрый, но подвисание может быть из-за железа
Кстати да, банальное и самое частое - если оперативки не хватает будет лагать, не говоря уже про остальное 
Боги севера с нами.
АлексТейн
29 мая, 2017, 12:43 UTC

Кстати, они прилохужу запилили, лаунчер со всеми играми, попробуйте, может поможет (только там походу звука нет, или у моего компа тупняк какой-то). https://plarium.com/ru/plarium-games/

Боги севера с нами.
random_133
14 июня, 2017, 09:10 UTC

Спасибо скачал, поставил. Звук как-то и там и там пропал сегодня. Но проблема не ушла. Карта показывает одно смотровая башня - другое. В ней более реальная инфа. Передвижения чужих войск (не из моего королевства) на карте не видно. И, кстати, такая проблема не у меня одного. В родном королевстве таких проблем нет вроде бы...

Это баг игры, будем надеяться, что починят когда-нибудь...
f.dlyawas
14 июня, 2017, 18:52 UTC

Аналогичная проблема - войска противника не видны, когда они в походе. Ранее такой проблемы не было.

Использую Хром (очистки все проводились), оперативки - 16 Гб, вряд ли игра настолько ненасытна. Канал симметричный 10Мбит(честные по тестам).

Также часто уже захваченные шахты показываются на карте, как свободные.

Очень раздражает и приводит к потерям.
Сейчас противник получил хорошее преимущество из-за этого глюка игры.
Пойдёт так дальше будет больше похоже на мучение.

UTC +5:00
f.dlyawas
27 июня, 2017, 11:07 UTC

Из-за некорректного отображения происходящего на карте постоянно теряю войска и атакую тех кого не хотел бы атаковать.
Локация отображается, как свободная, а по факту уже занята кем то. происходит столкновение.

Когда уже будет ответ по этой проблеме???

UTC +5:00
and578
27 июня, 2017, 17:37 UTC
Есть такая беда в чужих госах, все жалуются и атаку невидно и занятые локации видятся свободными. в этот раз у меня даже воины в атакуемых городах секунд 30 висят, думал пленных приведут, ан нет ))  Открыть секрет происходящего могут только модеры, но они как всегда молчат :(
And
allebastr
27 июня, 2017, 19:12 UTC

Сегодня сейчас лаги странные 3 раза презапускал роутер и ПК в надежеде что проблемы мои а не плариума. А тут с другой части мира в клане люди начали жаловатся на те же проблемы.

Да и мы не только в гостевых госах. Лаги и в домашнем госе.
1724608 зарегистрированных пользователей; 43496 тем; 271461 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:saihaan