Когда введут привязку на пк

9 Ответов
danil-smirnov96
13 мая, 2017, 21:33 UTC

Я вложил не меренное количество бабла и теперь я не могу поиграть на телефоне в эту игру тоесть с пк на телефон нельзя перенести.
Отсюда вопрос администрации 
Когда введут синху или как там говорить на пк 

UTC +7:00
cofe
14 мая, 2017, 13:54 UTC
Присоединяюсь к этому вопросу . 
АлексТейн
17 мая, 2017, 13:01 UTC
надеюсь, что скоро. 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
Морской Пес
17 мая, 2017, 13:16 UTC
danil-smirnov96 сказал(а):

Я вложил не меренное количество бабла и теперь я не могу поиграть на телефоне в эту игру тоесть с пк на телефон нельзя перенести.

И какого же ты интересно уровня?
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
craftbaron
17 мая, 2017, 22:26 UTC

Морской Пес сказал(а):

danil-smirnov96 сказал(а):

И какого же ты интересно уровня?

Какая разница какого он уровня? Тема не об этом.

Меня вот тоже интересует этот вопрос: когда же сделают синхронизацию для пк? А то не честно получается, когда одни могут с телефона играть, а другие нет.

UTC +6:00
dnline
18 мая, 2017, 07:24 UTC
Присоединяюсь к вопросу. Заметил что играя с ПК, нету акций в Банке как на мобильной версии. У меня за 319р можно купить 80.000 золота, а на мобильной версии в подарок по 400 - 600т дают. Не справедливо для тех, кто готов вложиться 
Морской Пес
18 мая, 2017, 12:27 UTC

dnline сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Заметил что играя с ПК, нету акций в Банке как на мобильной версии. У меня за 319р можно купить 80.000 золота, а на мобильной версии в подарок по 400 - 600т дают. Не справедливо для тех, кто готов вложиться 

Уже очень много раз говорилось, что можно играть и на компе и на мобильном телефоне, если ваш аккаунт привязан к фейсбуку. Версия игры на плариум.ком выходила отдельно, поэтому для нее требуется отдельный аккаунт(который нельзя перенести на телефон). Перестаньте путать людей.

Я повторю. Можно играть с компа и с телефона одним аккаунтом, только вот это не плариум.ком аккаунт.

И да, вряд ли они ее введут.
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
craftbaron
27 мая, 2017, 15:31 UTC

Админы могут что-то сказать?... Хотя бы будет ли это вообще реализовано или не будет?

UTC +6:00
DarkPortal
29 мая, 2017, 12:47 UTC

Синхронизация на портале Plarium.com

К сожалению, функция синхронизации аккаунтов на ресурсе https://plarium.com/ в данный момент не доступна. Игровой прогресс, который был достигнут на портале Plarium.com, невозможно перенести на другие платформы.

Обратите внимание: при регистрации на Plarium.com к вашей учетной записи на форуме привязывается ваш игровой аккаунт Vikings: War of Clans на Plarium.com. Поэтому, для того чтобы продолжить игру, ранее начатую на Plarium.com, вам необходимо авторизоваться на портале, введя данные своей учетной записи, которые вы использовали при регистрации.

Вот всё, что они написали по этому поводу.

stabbul
6 июня, 2017, 21:19 UTC
Понятно, что шевелится в этом направлении никто не собирается.
1719660 зарегистрированных пользователей; 42344 темы; 270230 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:shustov.sanya