Не загружается игра

296 Ответов
d.a.v1
14 апреля, 2017, 21:25 UTC
DarkPortal сказал(а):

еновопв сказал(а):

Не загружается игра ни с одного браузера. 

"Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта gp1.wac.edgecastcdn.net.

Попробуйте сделать следующее:

Проверьте подключение к Интернету.

Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.

Проверьте интернет-соединение.

Проверьте подключение кабелей и перезапустите все маршрутизаторы и прочие используемые сетевые устройства.

Разрешите Opera доступ к сети с настройками брандмауэра или антивируса.

Если программа входит в список тех, которым разрешен доступ к сети, удалите ее из списка и добавьте туда снова.

Если вы используете прокси-сервер…

Проверьте настройки соединения или свяжитесь с вашим сетевым администратором, чтобы убедиться, что прокси-сервер работает. Если вы уверены, что прокси-сервер вам не нужен: Перейдите в главное меню > Настройки > Изменить настройки прокси-сервера… > Настройки локальной сети и снимите флажок «Использовать прокси-сервер для локальной сети»."

И как? Помогает?
ты себе занаеш куда засунь советы свои! думаю догадаешся
UTC +4:00
79267195086
14 апреля, 2017, 21:32 UTC
стоко время убито и средств на эту игру и тут такое кидалово)))
UTC +7:00
nitush
14 апреля, 2017, 21:41 UTC

Кому-нибудь поддержка что-то кроме "почистите кеш" и "проверьте соединение с интернетом"  присоветовала?

Мне еще рекомендовали зайти по ссылке http://support-kr.plarium.com/vikings-web/tickets/view/ceba1404-bae1-4a39-84c8-7a39be7ac418, если игра лагает. Не помогло.

UTC +3:00
boogyman1986
14 апреля, 2017, 21:50 UTC
полное кидалово, тоже вложился реалом щит, вип, второй строитель и провидец - все пропадает за зря. 
Айю
14 апреля, 2017, 23:59 UTC

такая же проблема. установила Facebook Gameroom игра не загружается больше 10%, не работает на гугл хроме, мозилле. пробывала запускать на 2х разных провайдерах-неработает. игра запускается с телефона, но не могу привязать свой акк к фейс буку. не понимаю почему нет возможности в телефоне ввести логин и пароль и спокойно играть на аккаунте созданом на пк!! почему игра перестала запускаться через браузер, сегодня утром она работала, это было примерно 7-6 по мск. хотела зайти в игру вечером, все, сломались! чистла кэшы, браузеры имеют последнию версию обновления. у меня был включенный компьютер и интернет все это время, так что ip не менялось... просба - пофиксите это пжлста!

UTC +8:00
Айю
15 апреля, 2017, 00:07 UTC
какой-то сбой произошел явно у вас, так как с телефона игра работает а wifi один и тот же, другие игры работают прекрасно. глючат именно викинге. есть подозрение что сбой произошел с теми кто переместился во вражеское королевство на первых минутах после начала эвента - реванш
gt
15 апреля, 2017, 01:01 UTC
Это всего лишь игра. Сломалась, ну и иже с ней, будут другие. Зачем расстраиваться, а кто деньги впалил, сами лоси.
boogyman1986
15 апреля, 2017, 01:13 UTC
gt сказал(а):

Это всего лишь игра. Сломалась, ну и иже с ней, будут другие. Зачем расстраиваться, а кто деньги впалил, сами лоси.
деньги платятся за вполне конкретные бонусы. Ты представь, что ты пришел в магазин за молоком и вместо 1-го литра тебе достался пакет 0.8 л, я думаю нытик вроде тебя бы заныл уже выйдя из магазина, а нормальный человек бы предъявил продавцу чек и потребовал вернуть недостающие 0.2л, доказал продавцу свою правоту. А если нет, то просто бы НИКОГДА больше не посещал это магазин. И так игра где у реальщиков нереальный руль, еще и кидалово с доступом. 
Айю
15 апреля, 2017, 02:36 UTC

все понимаю, технические накладки случаются, все бывает... но если люди, тратят деньги на ваш продукт., а потом из за совершенно нелепой технической неполадки, теряют то что приобрели. это будет как-то "странно".  согласитесь?. 

я раньше играла в wow и купила месячную подписку, сыграла всего один день, потом мне пришлось уехеть..  не могла играть... вы не поверите, в конце месяца близзард вернули деньги на мой счет. хотя я никого не просила об этом... 

я незнаю, тех поддержка могла бы зайти за моего персонажа и продлить щиты?))

gt
15 апреля, 2017, 03:07 UTC
boogyman1986 сказал(а):

gt сказал(а):

деньги платятся за вполне конкретные бонусы. Ты представь, что ты пришел в магазин за молоком и вместо 1-го литра тебе достался пакет 0.8 л, я думаю нытик вроде тебя бы заныл уже выйдя из магазина, а нормальный человек бы предъявил продавцу чек и потребовал вернуть недостающие 0.2л, доказал продавцу свою правоту. А если нет, то просто бы НИКОГДА больше не посещал это магазин. И так игра где у реальщиков нереальный руль, еще и кидалово с доступом. 
Нормальный человек не стал бы покупать то что ему не надо. А доказывать кому то что, по крайней мере глупо. И зачем представлять проблему, лучше представить что нормальное.
neyasyt.t
15 апреля, 2017, 03:20 UTC

Айю сказал(а):

все понимаю, технические накладки случаются, все бывает... но если люди, тратят деньги на ваш продукт., а потом из за совершенно нелепой технической неполадки, теряют то что приобрели. это будет как-то "странно".  согласитесь?. 

я раньше играла в wow и купила месячную подписку, сыграла всего один день, потом мне пришлось уехеть..  не могла играть... вы не поверите, в конце месяца близзард вернули деньги на мой счет. хотя я никого не просила об этом... 

я незнаю, тех поддержка могла бы зайти за моего персонажа и продлить щиты?))

Близарды вообще молодцы в этом плане) они любят своих игроков) часто помогают по многим вопросам.

Да и помогают\исправляют оперативно, если что случается.
vovan_X_best
15 апреля, 2017, 04:18 UTC
Айю сказал(а):

какой-то сбой произошел явно у вас, так как с телефона игра работает а wifi один и тот же, другие игры работают прекрасно. глючат именно викинге. есть подозрение что сбой произошел с теми кто переместился во вражеское королевство на первых минутах после начала эвента - реванш
ни как не связано с реваншем я не ездил никуда
Ленкапенка
15 апреля, 2017, 04:41 UTC

Такая же проблема со вчерашнего дня не запускаются только викинги, позавчера все нормально работало. Пишет: Превышено время ожидания ответа от сайта gp1.wac.edgecastcdn.net. Другие игры запускаются. 

UTC +5:00
79267195086
15 апреля, 2017, 04:54 UTC
А я почти ресурсы собрал на Цитадель((( Теперь все сокланы будут считать меня кидалай из-за этой фигни.
hope-giver
15 апреля, 2017, 06:12 UTC

Весь трагизм ситуации в том, что нас кормят какой-то ерундой, касательно сменить браузер, обновить флешплеер, проверить соединение с интернетом. Это все чушь, это стандартные вещи которые все игроки знают и без разработчиков.

Уважаемые разработчики вы можете ответить - когда все будет работать нормально ? Больше месяца проблемы у игроков, почему вы до сих пор не исправили ошибку ? У вас должен быть уже целый том войны и мира этих скриншотов и писем с жалобами, ПОЧЕМУ НЕ МЕНЯЕТСЯ СИТУАЦИЯ ???? 

nitush
15 апреля, 2017, 07:16 UTC
79267195086 сказал(а):

А я почти ресурсы собрал на Цитадель((( Теперь все сокланы будут считать меня кидалай из-за этой фигни.
аналогично. И от ТП уже сутки ответа нет. Т.е. даже стандартного, типа:"Проблему знаем. Работаем над ее решением". ТИШИНА.
verritto
15 апреля, 2017, 07:16 UTC
Кто нибудь из участников ветки нашел решение? Потому что от администрации похоже помощи не предвидится.
nitush
15 апреля, 2017, 07:21 UTC
verritto2777 сказал(а):

Кто нибудь из участников ветки нашел решение? Потому что от администрации похоже помощи не предвидится.
А какая Винда у тебя? У меня это случилось после закачки обновлений десяткой. На них грешила сначала
polyakof-1
15 апреля, 2017, 07:42 UTC

Дамы и господа!Всем здрасьте.Вчера у меня возникла та же проблема-не грузятся Викинги на ПК.Я играю с ноута.Что я только не пробовал,но по факту,сегодня попробовал следующее-отключил свой WiFi роутер (т.е. отключился от провайдера),и включил на своем телефоне раздачу интернета (у меня инет от Биллайна).Подключил ноут к раздаваемому инету с телефона и попытался войти в Викингов.И о чудо-заработало!!!!!В общем,что-то пошло не так с провайдером.Может конечно глюк какой-то,но все же!Сейчас хочу сбросить настройки роутера,и попробую заново все настроить.По результатам отпишусь )))).Конечно если кому-то интересно ))).

Сейчас сбросил настройки роутера и заново все настроил-не помогло!Работает только пока используя мобильный интернет! ((((
79267195086
15 апреля, 2017, 07:50 UTC
пиши ждём)))
1722675 зарегистрированных пользователей; 42829 тем; 272239 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:piwomofe