Авторизация на ПК

6 Ответов
potryasov01
7 февраля, 2017, 16:43 UTC
Как перенести аккаунт с телефона на пк,авторизируюсь через фейсбук создается новый акк,не хочется занового играть,помогите пж,телефон подлагивает прост
UTC +8:00
АлексТейн
8 февраля, 2017, 07:22 UTC

potryasov01 сказал(а):

Как перенести аккаунт с телефона на пк,авторизируюсь через фейсбук создается новый акк,не хочется занового играть,помогите пж,телефон подлагивает прост

Ты на телефоне сначала игру привяжи в фейсбуку с которого играть собрался. В менюшку заходишь "аккаунт" выбираешь и "синхронизация с фб", если на телефоне залогинен другой фб может ошибку выдать, поэтому лучше либо зайти на нужный акк, либо вообще выйти из фб. Фб на компе должен игру подтянуть. 

Боги севера с нами.
UTC +3:00
nikita12051989
8 февраля, 2017, 08:01 UTC
Таже фигня!!!! есть решение?????? ответ выше не работает!
UTC +8:00
АлексТейн
8 февраля, 2017, 09:13 UTC

nikita12051989 сказал(а):

Таже фигня!!!! есть решение?????? ответ выше не работает!

Ты зайти в игру пытаешься через сайт фейсбука или через сайт плариума? Если через сайт плариума, то мой совет и не сработает, так как синхры у этого сайта нет. 

Через фейсбук зайди, должно всё нормально работать. 

Боги севера с нами.
azzael
3 июля, 2017, 11:21 UTC

Всем Привет!

Начал играть в телефоне... синхронизировал и привязал к фейсбуку. "Подразвился" чутка и захотел открыть игру на компе.

Не получается
Делал так:
1 Запустил игру на компе вход нажал через фейсбук - создался новый аккаунт. (http://prntscr.com/fr162u)

2 привязал в телефоне игру к гуглплей через почту гугл-попытался зайти (не смог)

подумал что смогу зайти в игру с помощью емейла гугл -тоже не смог ....фигу.
изменил в настройках емейл с майла на гугл все равно не могу телефонный акк открыть..
где туплю и почему не могу войти в телефонную учетку..((

• Помогите зайти с компа в аккаунт в котором играл на телефоне играл на андроид
UTC +7:00
azzael
3 июля, 2017, 11:27 UTC

Решил так .

Зашел в фейсбук. Там нажал играть в викинги и о чудо я попал туда куда надо)))

Но сложно это как то....

Тем не менее всем спасибо.

Решил самостоятельно))
UTC +7:00
DarkPortal
3 июля, 2017, 11:38 UTC
Ну хорошо, что разобрался. Но об этом раньше уже писали на форуме
1665039 зарегистрированных пользователей; 34052 темы; 253276 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2555470