Все Категории

Обсуждение данной игры.

Обсуждение данной игры.

Поиск
19 июнь 2018, 15:4119.06.18
21.04.18
0

Обсуждение данной игры.

Почему не стоит начинать эту игру. 

1. игра построена на донате без доната развитие просто стоит на месте даже если вы в топ клане.

2. не справедливое распределение войны кланов и войны королевств. (старое королевство которому 2 года кидают к новому которому 5 месяцев) Справедливо нет слов.  

3. очень плохое развитие игры. больше уходит на рекламу чем на нововведения. которых за 4 месяца моей игры просто небыло            ( только донат ) и цитадель. 

4. Когда вы немного будете развиты захотите повоевать это нереально сложно нужно часами бегать по карте и лазить по кланам чтоб найти себе соперника. ( не тут то было щиты стоят по 3-10 дней минимум а ивент идет 2-3 дня.) вы просто купите 100-150 подкупов стражи и можете ничего не найти. у меня вот как раз сейчас так.

5. Самое ужасное это ЛИГА ОДИНА в которой занять место в топ 10 невозможно так как у вас 20 миллиардов могучки в клане, а у других кланов 500 миллиардов. ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО. вливайте деньги и качайтесь всё для (НАС РАЗРАБОВ).

Задайтесь вопросом почему так много брошенных городов 20-31 уровня. Нет интереса к игре.


Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
20 июнь 2018, 22:0120.06.18
28.10.17
299

Я тоже далеко не со всем что есть в игре согласен, да и вообще по-моему не бывает так чтобы людей всё устраивало - мы от природы такие) Но с твоим постом я не согласен еще больше.


1. Для комфортной игры донат привествуется, но и без него можно развиваться находясь в хорошем клане, видимо ты в таких не бывал. И вообще это бесплатная игра, ты хочешь чтобы разработчики питались с мусорки, воровали электричество с интернетом, чтобы делать игру и ты мог в неё играть? Никто не принуждает тут к донату и в отличии от многих подобных игр, тут практически всё, кроме некоторых шаманов (и то обереги которых внедряли в эвентовых захватов) можно получить игровым путем.

2. В распределении мне только несколько раз попадались нереально сильные соперники, как в БК, так и в КвК. Как ты говоришь, в противостоянии нового госа и старого не все очевидно. У старого зачастую сильнее развиты игроки, но активных из них в разы меньше чем в новых, тут решает командная игра.

3. Либо ты не умеешь считать, либо слишком редко заходишь в игру - последнее обновление было в апреле, тут на форуме постоянно патчноты выкладывают. Там добавили 2 новых шаманов и 3 уровень циты и это большой пласт игры, который я сомневаюсь что ты успел освоить, или у тебя уже все здания в ците 3лвла? До этого обновления вообще раз в месяц, а то и чаще выходили, с этим пунктом я больше всего не согласен с тобой.

4. Насчет поиска целей, здесь это целое искусство и я писал на эту тему гайд. Если кратко, зачем бегать по всей карте, когда у активных игроков точки интереса всегда сосредоточены в одном месте? уберы и их логова, 6ые локи и 6ые захваты, цитадели клана, которые в основном вокруг того же тысячелетного леса понатыканы

5. Лярдники попадаются, но это не настолько часто чтобы развозить сопли на эту тему, тем более что топ10 занять вполне реально, у меня лично даже лярда на твинке нет и он в лиге Одина, занимал 1 место неоднократно.


И насчет брошенок, ты часто воюешь? Либо у тебя такой гос, либо ты не летаешь в другие т.к. как раз от 1-20 брошенок 90%, в том время как 21-31 от силы 10%


Я против тебя лично ничего не имею, но мне обидно что ты в открытую начинаешь нагонять негатив так и неразобравшись до конца в игре
21 июнь 2018, 05:4621.06.18
133

Почему не стоит начинать эту игру.

1. игра построена на донате без доната развитие просто стоит на месте даже если вы в топ клане.

Добро пожаловать во взрослую жизнь. В мире нет ничего бесплатного. 

"Если ты не платишь за товар - то товаром являешься ты сам". (с)

Ты получаешь удовольствие. От плодов чужой работы. На халяву. И ты жалуешься, что еще что-то не так? 

Обидная правда в том, что ты как раз тот персонаж, за счет которого донатеры чувствуют превосходство. 

Не покупаешь сам - значит ты и есть товар. См.выше.

2. не справедливое распределение войны кланов и войны королевств. (старое королевство которому 2 года кидают к новому которому 5 месяцев) Справедливо нет слов.

За могущество надо отвечать. Набрал 500м? Будь добр соответсвовать. Набрал 2в - соответствуй еще больше.
А противники на крупных мероприятиях подбираются по суммарному могуществу. Хочется всегда бить песочницу?

3. очень плохое развитие игры. больше уходит на рекламу чем на нововведения. которых за 4 месяца моей игры просто небыло ( только донат ) и цитадель.

Ты просто не в курсе, что у разработчика НЕСКОЛЬКО игр на этом движке. Абсолютно одинаковых. Но с разными картинками. Помимо викингов есть еще сеттинги с рыцарями и терминаторами. Поэтому подготовка обновления идет не только для викингов. Да и опять же, что тебе каждую неделю обновлять? "Мы изменили внешний вид окошка #...", "Мы добавили 1 навык в ветку развития...". 
Логично что изменения вносятся 1 раз в квартал или полугодие, при этом крупные.

4. Когда вы немного будете развиты захотите повоевать это нереально сложно нужно часами бегать по карте и лазить по кланам чтоб найти себе соперника. ( не тут то было щиты стоят по 3-10 дней минимум а ивент идет 2-3 дня.) вы просто купите 100-150 подкупов стражи и можете ничего не найти. у меня вот как раз сейчас так.

Чистая правда. Через 1 месяц игры все сводится исключительно к штурму и ловушке. Отвратительная механика, убивающая любую личную одиночную инициативу. И фактически именно это и разваливает всю игру, кланы и является причиной массового оттока игроков.

Обильное халявное золото позволяющее всем подряд запасать любое количество щитов. 
В то время, когда золото было только в пакетах и на плитках, не было такого, что любой твинк надевал щит на год. Люди использовали подкрепления, бражники для укрытия соклановцев. Держали армии в рамках, а не строили их десятками миллионов. 

5. Самое ужасное это ЛИГА ОДИНА в которой занять место в топ 10 невозможно так как у вас 20 миллиардов могучки в клане, а у других кланов 500 миллиардов. ОЧЕНЬ СПРАВЕДЛИВО. вливайте деньги и качайтесь всё для (НАС РАЗРАБОВ).

см.п.1

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.