Все Категории

Золото пропадает или я не знаю где его искать... )..

Золото пропадает или я не знаю где его искать... )..

Поиск
5 июнь 2018, 15:0305.06.18
09.11.15
24

Золото пропадает или я не знаю где его искать... )..

В который раз получаю золото из Сундука Локи, нажимаю на клавишу "Забрать" - и больше я его не вижу... Ни в предметах ни в  сундуках ни на счетчике справа наверху "Золото" ни в бустах... Все подвалы облазал... Это глюк мой или игры?.. ).. 

Научите, пожалуйста, где его искать...


P.S. Вот, написал и тут же получил золото за 20-й уровень - та же история... А когда привожу золото с приисков - все нормально, счетчик реагирует правильно...

P.P.S. Снимаю свой вопрос... часть пропавшего золота все-таки отразилось на вкладке... Возможно, его везли издалека... )..

Извините за беспокойство.
Просмотры
1k
Комментарии
1
Комментарии
5 июнь 2018, 20:1005.06.18
28.10.17
299

Привет) Скорее всего ты не видишь прирост золото, потому-что у тебя его очень много)

Например если у тебя больше 100к голды, то отображаются тысячи 105к голды и т.п., а с сундука локи тебе например выпало 50 золотых, ты не увидишь их просто т.к. цифра очень маленькая, но они оказались в твоем кошельке.
А все по простой причине, что если бы показывалась полная сумма 100.050 она занимала бы много места и шрифт был бы меньше.

Если когда-нибудь занимался html или другим кодингом то тебе должно быть это знакомо)