Все Категории

Create Ticket

Create Ticket

Поиск
28 май 2018, 08:3828.05.18
22.02.18
0

Create Ticket

     Вчера 27/05 доступ к сайту был невозможен, позже сайт поднялся, но на акк зайти все равно нельзя было. Естественно ночью я потерял все, так как планировал добить событие недельное, щит повесил на 8 часов. Вот теперь пытаюсь создать запрос в тп,но в итоге через минуту пишет соединение сброшено. Получается, что не по своей вине я был разграблен, но добиться компенсации нереально. Альтернативы переноса аккаунта с Plarium как мне известно тоже нету. Все это очень печально. Игра мне нравилась, несмотря на сильную зависимость от доната.

P. s. Это был второй раз, когда меня сожгли. В первый раз причина была та же, НЕТ ДОСТУПА К САЙТУ И АККАУНТУ.

Просмотры
1k
Комментарии
3
Комментарии
28 май 2018, 09:1928.05.18
133

Это игровой момент.

У тебя мог сломаться телефон, ты мог уехать на дачу, провайдер мог проводить тех.работы и т.д.


Проблемы с доступ к аккаунту на сайте разработчика - это конечно жуткий косяк. На фоне того что все остальные работают.


Но лично тебе вот такой совет:
Твоя армия стоит 4100 золота. ЛЮБАЯ армия стоит 4100 золота.

Это стоимость "огромного сундука отступлений", там содержиться щит на 3 суток. (самый выгодный щит в игре именно тут покупается).


Всегда вешай щиты с перекрытием. Завтра вторник, БК. Тем не менее щиты у меня висят до следующего понедельника. По причине того, что я могу уехать в командировку, в четверг 31 мая, конец месяца и провайдер может начать чудить, потом дача. 

Золота в игре сейчас просто навалом. Поэтому каждый раз, когда ты экономишь щит за 4100 золота, ты рискуешь всей своей армией.
Если ты сейчас не онлайн и не атакуешь - у тебя висит щит на 3 суток. И регулярно его обновляй. Вот как раз по причине таких форс-мажоров.

28 май 2018, 11:1628.05.18
16.04.18
2
Здесь можно поспорить.У меня вчера была такая же проблема(не мог зайти на сайт по тех.проблемам Плариума) и естественно все вынесли.Получается,у меня вчера действие щита было еще 4 часа.в течении которых я хотел еще повоевать.Согласно данной логике,я после каждой атаки должен ставить щит на 3 дня.А то вдруг,что случиться?
28 май 2018, 12:0728.05.18
133
margo22102009 сказал(а):

Здесь можно поспорить.У меня вчера была такая же проблема(не мог зайти на сайт по тех.проблемам Плариума) и естественно все вынесли.Получается,у меня вчера действие щита было еще 4 часа.в течении которых я хотел еще повоевать.Согласно данной логике,я после каждой атаки должен ставить щит на 3 дня.А то вдруг,что случиться?
Совершенно верно. К сожалению, только так и можно спать спокойно. 
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.