убиение Рыси...

6 Ответов
User
10 апреля, 2018, 12:56 UTC

итак всем доброго времени суток!

я в Вашей игре нуб. ну не совсем нуб. я играл в Войны престолов полтора года но на платформе майл ру...

ну Вам вопросик.

извиняюсь мож не туда пишу. но все же спрошу.

например я немного прокачал свого Героя и вчера бил Рысь тратя по 250 энергии на простой удар а сегодня утром обнаружил что для убиения той же (ну не той же а такой же я думаю самой) Рыси цена удара возросла - она стала как и была при полном нубстве тоесть 277 энергии.

это все ок иль все-таки это баг?

прошу не понать ногами - я лишь уточняю ситуевину.

заранее Вам спасибо за Ваш нормальный и вразумительный ответ нубу.
UTC +0:00
0
User
10 апреля, 2018, 13:39 UTC

и позвольте еще спросить, многоуважаемые Гуру!

во время загрузки нашей любимой игры рандомно нам показывают разные наши войска, но там еще есть третья колонка характеристик - Бонусы от Героя.

дак вот еще вопросик - а где можно посмотреть эти харктеристики тоесть Бонусы от Героя на те или иные войска?

заранее Вам спасибо за Ваши ответы.

а то Вы про шкурки Рысек так соизволили создать а такие важные данные я например не смог на форуме увидеть...
0
User
11 апреля, 2018, 07:09 UTC

Привет! На счет энергии - скорее всего действовало событие на снижение требуемой энергии героя для удара по захватчикам, потом оно закончилось и ты увидел что стоимость возросла. Это первый момент, второй - чем выше уровень захватчика или духа тем больше требуется энергии для удара, больше всего на уберов, которые находятся в центре карты, в тысячелетнем лесу.

Сам по себе герой не дает бонусы, дают бонусы его навыки и шмотки (камни и руны в шмотках), посмотреть их можно в окне героя. На самих навыках тоже написано сколько они дадут %

Также ты можешь посмотреть любую статистику и бонусы в дворце, если конкретно тебя войска интересуют то вкладка военные - войска.

Про это никто на форуме не пишет потому-что вся эта инфа есть в игре, в том же дворце или чертоге война и об этом все кто играет больше неделю знают как правило)

UTC +3:00
0
User
11 апреля, 2018, 15:57 UTC

https://prnt.sc/j3u8dk

вот скрин о чем я говорил. а Вы мне ответили немножечко не то про бонусы Героя ну иль я ваще тупой...
0
User
11 апреля, 2018, 16:17 UTC

Вчера , 10 апреля в разделе бонусов был дневной бонус -10% энергии героя на уничтожение захватчиков

Сегодня 11 апреля данного бонуса нет, сегодня стройка, войска, ускорения

0
User
12 апреля, 2018, 06:32 UTC

piratk сказал(а):

https://prnt.sc/j3u8dk

вот скрин о чем я говорил. а Вы мне ответили немножечко не то про бонусы Героя ну иль я ваще тупой...

Я про них и говорил, может не совсем понятно объяснил) Вообщем на твоем скрине показан бонус от навыка героя, навыки прокачиваются в том же чертоге война, во вкладке "Навыки Героя". Вот пример:

На том скрине который я скинул до этого, видно уже суммарные бонусы Героя от всех вкачанных навыков, надетых шмоток, камней и рун. Для справки - эти бонусы не распространяются на все твои войска, а только на войска с Героем т.е. если твой Герой в городе и на город напали - бонусы учитываются. Если ты прикрепил к походу Героя то бонусы учитываются только для этого похода, с шаманом тоже самое
0
User
12 апреля, 2018, 11:15 UTC

Что бы наглядно посмотреть бонксы не в процентах а в цифрах .заходи в казарму , выбирай нужного юнита , нажми на его характеристику , и посмотри , сколько конкретно он получает прирост от героя 

Тоесть до облачения в шмот и навыки и после .

Если раздеть героя и сбросить навыки , то останется только постоянная не удаляемая часть бонуса от Оракула .

В базе т1 воины имеют 100 /100/100  +%  от Оракула , посмотри эти данные . 

За тем одень героя , распредели навыки и снова посмотри на параме ры воина .

Увидев новые цифры 

А потом примени бусты усилений и ещё раз посмотри параметры т1 которые со 100 могут подлететь и на 1000 и более 

01.06.78
UTC +4:00
0
1932021 зарегистрированный пользователь; 62256 тем; 328184 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Yeste