Все Категории

Проблема отображения отчетов сражений

Проблема отображения отчетов сражений

Поиск
31 март 2018, 13:2231.03.18
1

Проблема отображения отчетов сражений

Опишу 2 ситуации которые связанны с проблемой отображения отчетов о битвах:

1) битва за МС (место силы) - мы крепили МС, а другой клан королевства его штурмовал. Было 7 атак и 2 шпионажа. Из 7 атак было 3 штурма. При попытке просмотреть отчеты сражения игроков нашего клана выбрасывало из игры (данная проблема была как на ПК так и на смартфонах). Аналогичные проблемы были и у штурмующего клана. По факту отчеты стали доступны через 5-10 минут, а то и позже. Так же мы не смогли вывести войска с МС т.к. игра постоянно вылетала (в момент когда решили что отдаем МС клану, который его штурмовал).

2) крепили МС на битву кланов, было личное событие на Уничтожение. Очень часто в последнее время ТОП игроки игры практикуют вступление в разные открытые кланы своего королевства во время битвы кланов для того, чтобы попасть в другие королевства и атаковать МС или игроков без щита которые делают ловушки. На момент атаки могущество клана было 60 млрд. В королевство перенесся игрок с могуществом 67 млрд. Провел 2 шпионажа и 5 атак на МС. В момент его атак никто из клана не мог посмотреть ни историю сражений ни сам отчет о сражение. Т.е. де факто через 3 минуты нас разбил на МС этот игрок. Отчеты битв опять же (как и в 1-й ситуации) стали доступны через 5-10 минут. Вывести войско в момент его атак не было возможным т.к. игра выбрасывала.

Но т.к. этот игрок делал атаки чередую со шпионажем могу сделать предположение, что информация о сражении у него была доступна.

В саппорт писал, но последовал ответ типа "переустановите игру и проверьте качество интернета". Это никуда не годится. Это не ответ, а отписка.
Просмотры
3k
Комментарии
2
Комментарии
30 апр. 2018, 07:4030.04.18
2
Добрый день пишу по такому вот поводу у миня после последнего  обновления неприходят отчеты о событиях и через раз начисляются очки в событиях 
3 май 2018, 07:3503.05.18
28.10.17
299

Каменый вовик сказал(а):


Добрый день пишу по такому вот поводу у миня после последнего  обновления неприходят отчеты о событиях и через раз начисляются очки в событиях 

Напиши им в тех поддержку про это, но лучше со скринами и подробно, чтобы быстро помогли

http://support-portal.plarium.com/ticketcreator/vikings/ru?devicelocale=ru

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.