Все Категории

Синхронизация с Facebook

Синхронизация с Facebook

Поиск
7 март 2018, 13:1207.03.18
1

Синхронизация с Facebook

Добрый день.

Проблема в следующем:

Зарегистрировался и начал играть в игру Викинги на plarium.com. Синхронизировал аккаунт с Facebook. Но, когда зашел в игру через аккаунт в Facebook, у меня создался новый город. Захожу в игру на сайте plarium.com - там старый со всеми достижениями. При попытке с мобильного устройства восстановить игру через Facebook - мне предлагают опять новый город без достижений.

Вопрос: Как на мобильном устройстве открыть аккаунт со старым городом? 
Просмотры
3k
Комментарии
9
Комментарии
8 март 2018, 18:3508.03.18
07.11.15
1804

Kuki сказал(а):


Добрый день.

Проблема в следующем:

Зарегистрировался и начал играть в игру Викинги на plarium.com. Синхронизировал аккаунт с Facebook. Но, когда зашел в игру через аккаунт в Facebook, у меня создался новый город. Захожу в игру на сайте plarium.com - там старый со всеми достижениями. При попытке с мобильного устройства восстановить игру через Facebook - мне предлагают опять новый город без достижений.

Вопрос: Как на мобильном устройстве открыть аккаунт со старым городом? 

Мобильная и пк версии не имеют синхронизации . Это как две разные игры с одним сервером . 

Возможно вскором времени такая синхронизация и появится но а пока ее нет 

Можно через эмулятор играть аккаузнтом мобильным на пк но в вертикальном экране . 

В горизонте версии пк на мобиле играть не возможно у них разные оформления геймплея .


10 март 2018, 19:2110.03.18
1

Вы не правы. Мобильная и ПК версии синхронизируются. Для этого надо начать играть(зарегистрироваться) на мобильной версии. Там же выбрать синхронизировать с фейсбук. Потом просто заходить в игру из фейсбука. И без всяких эмуляторов и вертикальных экранов.

У меня же получилось все наоборот - зарегистрировался сначала на ПК..

Теперь еще один вопрос:

На сайте plarium.com, в "моем профиле" висит задание "привижи свой аккаунт к Гугл", а в профиле, в личных данных предлагают привязать только к вконтакте, однокласникам, майлру и фейсбук. Да и в медалях привязка к гуглу числится не выполненой.

Как привязать аккаунт на сайте плариум.ком к гуглу, если я начал играть не через гуглплей, а с сайта разработчиков?
10 март 2018, 20:1710.03.18
07.11.15
1804

Ни как , не привяжеш ты его уже . Начав игру на тоска ком .


15 март 2018, 16:2315.03.18
09.11.17
2
Хорошо, это все ясно и понятно что нельзя БЫЛО!! но сейчас то можно скачать на плариум приложение, и играть с ПК не через браузер, а через приложение. Могу ли я скачать на своем смартфоне это же приложение? или все?(( даже это не поможет?... не ездить же мне в маршрутке с ноутом, и играть, или в метроюю ну сделайте что нибудь. Мы в чем виноваты что начали играть с домашнего ПК... .. в тот момент я например не знал что если я зарегился на плариуме и начал--то вырыл себя яму.....
20 март 2018, 21:1820.03.18
01.09.12
1
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Kuki сказал(а):


Добрый день.

Проблема в следующем:

Зарегистрировался и начал играть в игру Викинги на plarium.com. Синхронизировал аккаунт с Facebook. Но, когда зашел в игру через аккаунт в Facebook, у меня создался новый город. Захожу в игру на сайте plarium.com - там старый со всеми достижениями. При попытке с мобильного устройства восстановить игру через Facebook - мне предлагают опять новый город без достижений.

Вопрос: Как на мобильном устройстве открыть аккаунт со старым городом? 

Мобильная и пк версии не имеют синхронизации . Это как две разные игры с одним сервером . 

Возможно вскором времени такая синхронизация и появится но а пока ее нет 

Можно через эмулятор играть аккаузнтом мобильным на пк но в вертикальном экране . 

В горизонте версии пк на мобиле играть не возможно у них разные оформления геймплея .


а как насчет легальности? бана не будет? получается у меня на одном сервере будет два персонажа с разных устройств. или они не будут пересекаться?
20 март 2018, 22:1520.03.18
07.11.15
1804

На одном сервере у тебя можнт быть хоть 1000 персов , если сможеш их создать конечно . 


17 сент. 2018, 10:0817.09.18
30.07.18
6
Поседел, почитал, потестил.  и пришел к выводу,  Если ты начал играть  на Plarium и хоть к чему там привязывайся фейсбу, майл, гуглик, зайдя на фейс ты начнешь заново играть.  В этом то и вся проблема, что привязка вроде как и есть, а по факту её и нет   И как я понял уже больше года эта проблема наблюдается.  А разработчики положили большой и толстый на нас ночующих, мучившихся.  
17 сент. 2018, 16:2017.09.18
17 сент. 2018, 16:23(отредактировано)
17.04.16
43

Den Egorov сказал(а):


Поседел, почитал, потестил.  и пришел к выводу,  Если ты начал играть  на Plarium и хоть к чему там привязывайся фейсбу, майл, гуглик, зайдя на фейс ты начнешь заново играть.  В этом то и вся проблема, что привязка вроде как и есть, а по факту её и нет   И как я понял уже больше года эта проблема наблюдается.  А разработчики положили большой и толстый на нас ночующих, мучившихся.  

если не 2 года, и там намного толще и длиннее они положили))


P.S. спасибо им за это, а то я бы на работе сидел уткнувшись в экран телефона... и ослеп нахрен с этими викингами))
14 окт. 2019, 16:2214.10.19
19.07.19
2
В голове не укладывается,есть мобильная версия,но играть там ты акком с компа не можешь) дебилизм полный,и чем больше узнаешь игру-тем меньше хочется в ней задерживаться)