Все Категории

Почему мне угрожают блокировкой аккаунта?

Почему мне угрожают блокировкой аккаунта?

Поиск
7 фев. 2019, 05:3107.02.19
22.07.18
3

Почему мне угрожают блокировкой аккаунта?

По окончении вчерашнего БК, когда сидели ждали обновления счета, игра вылетела с сообщением "Произошла внутренняя ошибка".

После обновления вкладки браузера она мне сообщила что "На вашем аккаунте зафиксировано использование стороннего программного обеспечения. При повторном предупреждении доступ в игру может быть заблокирован".

Затем она сообщила что "Out of memory. If you are the developer of this content, try allocating more memory to your WebGL player settings".


В связи с этим у меня два вопроса.

Почему мне угрожают?

Имеет ли теперь смысл играть дальше? Меня совсем не радует впустую тратить время в этой игрульке.

И сообщите хотя бы какое сторонне ПО вы имеете ввиду. Может его удалить надо?

Просмотры
1k
Комментарии
8
Комментарии
7 фев. 2019, 08:4207.02.19
11.01.17
4649

Здравствуйте, Виктор!

Если вы не используете сторонних приложений влияющих на работу игры, то вам не о чем беспокоиться.  

Данное оповещение появляется в качестве профилактики, в целях безопасности. Если вы не используете стороннее ПО или не уверены, есть ли оно в вашем браузере, попробуйте очистить кэш браузера или официального приложения, перезагрузить игру, закрыть окно предупреждения и дождаться полной загрузки игры.

Поскольку использование стороннего ПО для игры Vikings: War of Clans является нарушением Пользовательского соглашения, пользователи, использующие такое ПО, будут ограничены в доступе к игре.

Если после выполнения наших рекомендаций вы не можете войти в игру, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Надеемся на ваше понимание. Заранее благодарим.



7 фев. 2019, 10:3907.02.19
22.07.18
3

Здравствуйте Ivar Marksman.


Я не использую сторонних приложений влияющих на работу игры. Играю в браузере Firefox. Операционная система Linux (Ubuntu). Установлены расширения браузера SaveFrom.net, AdBlock+, и Reverso Translate.

Это получается, семь месяцев игры можно выкинуть? Еще пару таких срабатываний, и можно курить бамбук?


Сейчас игра работает, я могу в нее войти.


11 фев. 2019, 16:5711.02.19
27.07.18
1

Всем привет . Несколько недель назад я описывала ровно такую же ситуацию в теме" ТВИНЫ"

Подобные профилактические предупреждения просто недопустимы , Вы вчитайтесь в текст,   там чётко указано , что повторного предупреждения не будет ,а будет блокировка.  Я и автор темы не применяют ни каких запретных программ, мы то это точно знаем, но в тоже время мы понимаем раз нас предупредили значит ошибочно ,что то выявилось.Где гарантия ,что  не будет повторной ошибки. Ни  кто не даст такой гарантии ,поэтому мы так паникуем. И нас не единицы.

Очень прошу пересмотреть текст профилактических предупреждений.

20 фев. 2019, 01:2320.02.19
21.03.16
9
Тоже такое выскакивало...  какое ваще тут может быть сторонее ПО? В танках моды есть, а тут то что?
20 фев. 2019, 11:0320.02.19
20 фев. 2019, 11:04(отредактировано)
03.01.18
58

Алексей сказал(а):


Тоже такое выскакивало...  какое ваще тут может быть сторонее ПО? В танках моды есть, а тут то что?

Обычно,когда быстро жмут помощь,выскакивает такое предупреждение. Есть программы,которые в том числе автоматически жмут помощь в викингах в первую секунду. Не знаю,почему в таких программах нельзя менять параметр на раз в 3 секунды,например,но если человек быстро жмет помощь,то срабатывает фильтр и могут забанить. Но не сразу-где-то через несколько дней регулярных подобных нарушений.