Все Категории

А что так лагает а?

А что так лагает а?

Поиск
2 сент. 2018, 19:0002.09.18
17.04.16
43

А что так лагает а?

Когда переходишь на карту мира, особенно если там еще городов дохера лагает дико, фпс проседает! Может кто подскажет в чем дело, там с какого браузера заходить, подшаманить настройки браузера! Пробовал через приложение плариума так там еще хуже))!

Ведьмак 3 блин прошел без лагов, а тут блин браузерка....
Просмотры
1k
Комментарии
4
Комментарии
2 сент. 2018, 21:5702.09.18
21.01.18
29

Аналогично. Дикую Охоту могу запускать параллельно с видосиками в 1080p на втором мониторе, а вот в Викингах даже 1 окошко подтормаживает. Не критично, конечно, но неприятно.

Как исправить положение на компе - не знаю, но слышал, что на ios,  в отличии от пк и андроида, игра идёт куда более плавно.

3 сент. 2018, 06:1203.09.18
19.10.16
69
Shuredinga сказал(а):

Аналогично. Дикую Охоту могу запускать параллельно с видосиками в 1080p на втором мониторе, а вот в Викингах даже 1 окошко подтормаживает. Не критично, конечно, но неприятно.

Как исправить положение на компе - не знаю, но слышал, что на ios,  в отличии от пк и андроида, игра идёт куда более плавно.

Так ты же в охоту не в браузере играешь, правильно? На форуме уже писали, у браузера максимальная память 2гб, вот оно и сжирается когда у тебя больше одной вкладки открыто + плагинов кучу стоит. Заведи отдельный браузер для игры, либо в режиме инкогнито запускай (тогда плагины не будут работать)
3 сент. 2018, 09:5703.09.18
25.01.17
491

Добрый день, Ярлы! Спасибо за предоставленную информацию.


Такая ситуация возникает в том случае, если по какой-либо причине ваш ПК не может загрузить данные игры: не хватает свободной видео или оперативной памяти или ваше интернет-соединение нестабильно. Пожалуйста, попробуйте закрыть неиспользуемые приложения и вкладки в браузере перед стартом игры. Также, пожалуйста, проверьте свободную память на вашем ПК и стабильность Интернет-соединения. Обратите внимание, что данная ситуация может быть также вызвана 32-битностью вашей операционной системы Windows. Ознакомьтесь с инструкцией по возможным шагам для решения данной ситуации:


https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/106958_chto-nuzhno--chtobi-igra-rabotala-korrektno-/


Если после выполнения всех указанных действий, ситуация не изменится, пожалуйста, сообщите нам об этом в личные сообщения.

3 сент. 2018, 16:2803.09.18
17.04.16
43

Морской пес для викингов отдельный браузер и во время игры в викинги я ничего более не запускаю!

Erna Fiery спс за инфу все сделал как там сказано и вот результат, в принципе ничего не изменилось, блин может я слишком привередлив:

тык

Когда переходишь на карту начинается прогрузка, ну ок должно подлагивать в принципе, а потом все равно фпс  проседает когда та опять переходишь в те зоны в которых ты был, лагает так что я даже промахиваюсь и всячески выскакивает окно. Также при переходе в окно вражеского города происходит с какими -то лагами! Да не критично! Но я прошу совета что можно сделать чтобы уменьшить эти лаги?

Может есть опытные ярлы)

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.