Все Категории

сэт на ослабление захватчиков

сэт на ослабление захватчиков

Поиск
30 июль 2018, 20:0130.07.18
04.05.18
13

сэт на ослабление захватчиков

Не могу понять что происходит.

Собрал я 4 вещи легендарные с королевского гвардейца на ослабление захватчиков.

Попробовал с этими вещами бить и без Гунна ......... Результат один и тот же.

Я чего-то не пойму сет работает вообще ?, прекратил пока фармить оставшиеся шмотки.
Просмотры
1k
Комментарии
2
Комментарии
31 июль 2018, 06:3031.07.18
25.01.17
491

Здравствуйте, BUJHM1!  Мы хотим помочь вам. Опишите, пожалуйста, возникшую ситуацию как можно детальнее и дополните сообщение скриншотами из игры. Заранее благодарим и ждем вашего ответа.

2 авг. 2018, 21:4002.08.18
3 авг. 2018, 06:04(отредактировано)
07.11.15
1804

Единственное что даёт сет Гвардейца это экономия энергии . Все прочие параметры ничтожны , что бы ты их заметил . А с Учётом того , что все захватчики имеют разную жизнь и защиту . ни как нигде не отображаемую  и только убивая их сотнями можно это проследить и зафиксировать совершенный и полный бред с уроном . 

То ждать какого то объяснения не стоит . Тебе скажут всё , что угодно , но не то что есть на самом деле . Ни разу ещё ни кто не ответил по факту , почему при идентичном ударе разный урон . 

И как 1 атака обычная с одного захватчика вышибает 1%  с другова 3%  а с третьего 1,5%  

Это ведь первый удар и он тупо не может отличаться отличаться от всех прочих ни как . Если он не критический и это один и тот же ур захватчика . 

Так что правды не ищи ее нет !
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.