Все Категории

Купил пакет новичка!

Купил пакет новичка!

Поиск
20 апр. 2018, 17:3020.04.18
2

Купил пакет новичка!

Всем-для инфо купил пакет новичка (второй день в игре) И в результате, как потом выяснил сразу при покупке  активировались воины 6-го  (последнего уровня) по 25000, жрать стали 900000 еды в час, ан что мне ответили-это нормально, как вы считаете-мне такие подарки нужны? Я должен бросить играть? Меня соблазнили заплатить 599 р и вынудили бросить играть?
Просмотры
3k
Комментарии
13
Комментарии
20 апр. 2018, 17:3620.04.18
2
Если поддержка видит это-прошу ещё раз, публично решить эту проблему, ибо в письме мне вы ответили абсолютно не по-делу и не верно!
20 апр. 2018, 21:3020.04.18
07.11.15
1804

taumoos сказал(а):


Если поддержка видит это-прошу ещё раз, публично решить эту проблему, ибо в письме мне вы ответили абсолютно не по-делу и не верно!

Тебе явно всё ответили по делу , ты купил пакет там була армия , и она ест всё твоё зерно .

Вариантов три , убить ее об кого то 

Быстро построить лазареты на вместимость всех этих войск , и подставиться под удар , тем самым уложить их всех в лазарет на исцеление , и не лечить их вообще до момента когда они понадобятся , 

А прокачав лазарет один на их число , снести лишние построив серебрянные шахты поместья .

И просто распустить их если нет иных вариантов .

Ну а так как единственное чего стоит тебе добиваться на будущее от разработчиков , это замены в пакетах армии с формата текущего , на армию формата КОНТРАКТ НА ПРИЗЫВ АРМИИ 

что бы вся армия купленная в пакетах имела форму контракта и он лежал в сумке инвентаря до востребования .

Как надумал применил контракт на призыв армии и она пришла в город .

И других логичных варианов нет . 


21 апр. 2018, 05:1421.04.18
2
Спасибо-правильно и логично, так я им и написал-только уже немного в злом тоне
23 апр. 2018, 07:5523.04.18
13.03.17
85

Roman-Pugachev78 сказал(а):


Ну а так как единственное чего стоит тебе добиваться на будущее от разработчиков , это замены в пакетах армии с формата текущего , на армию формата КОНТРАКТ НА ПРИЗЫВ АРМИИ 

что бы вся армия купленная в пакетах имела форму контракта и он лежал в сумке инвентаря до востребования .

Как надумал применил контракт на призыв армии и она пришла в город .

И других логичных варианов нет . 


да ну, это дичь какая-то

ну прикинь ты задонил на +100500 лямов т6 и в один клик их активировал, это будет чёртова имба

видишь, что тебя шпикают, а после подрубаешь кучу войск, ну такоее.. .

23 апр. 2018, 08:3623.04.18
28.10.17
299

Рома тебе все правильно расписал, правда я предпочитаю более лояльные способы решения проблем с едой) Во 1 VIP статус + Буст на уменьшение потребление пищи войсками, еще в навыках героя есть - потребление. В итоге можно набрать снижение потребление пищи на 100%++, тогда твои войска не будут есть еду)

На больших уровнях с едой всегда проблемы, поэтому прокачка випа и использование буста тебе точно потребуются. На самом деле когда понимаешь механику это совсем не мешает. Обычно еда на 0, когда надо юзаешь буст и просишь у банка/юзаешь карточки еды и строишь/обучаешь/улучшаешь что надо)
26 апр. 2018, 16:2726.04.18
04.02.18
1

Как по мне, идея с контрактами действительно стоящая. Я как раз из тех, кто непрочь купить армию сейчас, а использовать потом, т.к. Т5-Т6 не прокачаны совсем, из-за чего приходится либо игнорировать паки с армией, либо сразу распускать её.

27 апр. 2018, 18:2527.04.18
07.11.15
1804

Fusion_art сказал(а):


shuredinga сказал(а):


Как по мне, идея с контрактами действительно стоящая. Я как раз из тех, кто непрочь купить армию сейчас, а использовать потом, т.к. Т5-Т6 не прокачаны совсем, из-за чего приходится либо игнорировать паки с армией, либо сразу распускать её.

Если ввести такую систему, появятся новые читерные ловушки и атаковать станет еще проблемнее, зачем ломать баланс?

Как же вы достали ребятки со своими приметивными приводами , Какой нахрен баланс !??? 

Где вы его вообще увидели ???  

Знаете донатчиков способных купить армию ?  Так что бл им помешает нанять эту самую армию с бустом экономия еды 100%  на авто кликере стоя на щитах . !!?  Что помешает то им ?? 

Если они налепят подушку в лярдов двадцадь а потом спокойно начнут скупать паки с армией , то им совершенно похрен будет на вас всех вместе взятых потенциально готовых их штурмануть , 

Контракт на призыв нужен не донатчикам а всем остальным игрокам . 

А если у кого то сомнения возникли , заходите в гов , адрес напишу , сниму щит и посмотрю как вы меня будете штурмовать , можете хоть весь гос в блок собрать и попытаться пробить меня а я посмеюсь и потом отчёт сюда скину . Посмотрб как вы мне пробьёте 7,15ВТТТТ т50 армию с подушкой 
28 апр. 2018, 07:1428.04.18
28.10.17
299
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Как же вы достали ребятки со своими приметивными приводами , Какой нахрен баланс !??? 

Где вы его вообще увидели ???  

Знаете донатчиков способных купить армию ?  Так что бл им помешает нанять эту самую армию с бустом экономия еды 100%  на авто кликере стоя на щитах . !!?  Что помешает то им ?? 

Ты вообще читаешь сообщения или просто так отвечаешь? Я говорил не про то что они могут много армии наклепать, это они и сейчас могут, а про то что можно будет с 0 армией резко активировать несколько миллионов, когда на тебя идёт поход. Это слишком читерная ловушка
28 апр. 2018, 15:5828.04.18
07.11.15
1804

Fusion_art сказал(а):


Roman-Pugachev78 сказал(а):

Как же вы достали ребятки со своими приметивными приводами , Какой нахрен баланс !??? 

Где вы его вообще увидели ???  

Знаете донатчиков способных купить армию ?  Так что бл им помешает нанять эту самую армию с бустом экономия еды 100%  на авто кликере стоя на щитах . !!?  Что помешает то им ?? 

Ты вообще читаешь сообщения или просто так отвечаешь? Я говорил не про то что они могут много армии наклепать, это они и сейчас могут, а про то что можно будет с 0 армией резко активировать несколько миллионов, когда на тебя идёт поход. Это слишком читерная ловушка

Ты или придуриваешся или не догоняеш , или болен заразой которая заставляет всюду искать читеров и баги , 

Если тебя уже атакуют , то тебе нужно успеть войти в предметы , найти грёбаный контракт , выбрать нужный контракт , и применить его , ты на досуге тупо влезь в свою сумку и хотя бы посчетай время на активацию предметов в инвентаре , пока ты будеш там лазить тебя атакуют , и несколько раз подряд причём , 

Ну а если тебя атакуют какие то дэбилы , не думающие головой , и ты всётаки успел призвать какие то группы наёмников из контрактов , так это проблемы этих дэбилов , и урок им как делать не надо больше ни когда . 

Тебе говорят о глобальном масштабе , как о глобальной политике , а ты продолжаеш ковыряться в песочнице гео политики и дкмать что на регеональном уровне могут быть проблемы , а о глобальном ты и думать не хочеш и новерное и не знаеш что такой существует . 


6 май 2018, 23:5906.05.18
7 май 2018, 06:42(отредактировано)
20.03.18
2
Ну да, не стоило пакет с т6 покупать
27 апр. 2018, 07:2327.04.18
28.10.17
299
shuredinga сказал(а):

Как по мне, идея с контрактами действительно стоящая. Я как раз из тех, кто непрочь купить армию сейчас, а использовать потом, т.к. Т5-Т6 не прокачаны совсем, из-за чего приходится либо игнорировать паки с армией, либо сразу распускать её.

Если ввести такую систему, появятся новые читерные ловушки и атаковать станет еще проблемнее, зачем ломать баланс?
25 апр. 2018, 08:1025.04.18
13.03.17
85

Roman-Pugachev78 сказал(а):



Ну вот как можно друган что то довести , если ты не понимаеш о чём идёт реч .

Исключительно для тех кто не знает как работает рынок наёмников .

Ты можеш за золото мгновенно обучить армию хоть на триста ярдов . И так же её нежданчиком вернуть в город . С ранее отосланного марша отменой . После проведения разведки .

Ты можеш иметь в городе только лазареты и воскресить армию включая раненную мгновенно . Если конечно ты соасем больной на голову и у тебя триллионы золота на счету то игра совершенно иная , как в режиме бога нагну любого и каждого ! 

Система на Контракт армии работает несколькими вариантами .

Есть контракты на призыв т1 от того как прокачана армия зависит параметр призванной армии . 

Есть контракт на призыв армии которая в течении какого то времени приходит в город после применения контракта .

Есть моментальный приход армии в город . Ты вот сам то логически прекинь , сколько тех кто может себе позволить накупить пакетов с армией в дурном количестве и потом разом их применить ради одной ловушки !?  Много ты таких знаеш ? Я ни одного такого не знаю . 

За то я знаю сотни и тысячи тех . Кому ну нахрен не нужна армия в городе из пакета . Они бы её применили с радостью когданибудь потом .

Когда ты говориш , что это дич какая то , то даже не задумываешся о том , что в следствии твоей логиеи и все ресурсы из пакета так же нужно вывалить тебе в склад !?  Ну а что !  З.., же !  Купил пак получил сразу все ресы в склад и похрен , что они тебе не нужны сейчас , пксть еда горит , а ресы воруют если ты проспал щит .

И ктож донатить то потом станет на такие тупорылые пакеты ?  

Мало того , что по всей логике вещей все ресурсы за победу в битве кланов , просто обязаны поступать в инвентарь в виде слитков а не падать в склад . Все получаемые ресурсы за убийство захватчиков и духов обязаны иметь форму слиток и падать не в склад а в сумку . Создавая стратегический запас игрока а не бесполезный приз когда в складе и так навалом ресурса или ты стоиш без щита . 

Не ужели ты не понимаеш элементарного ?

такое чувство, что ты сам не особо то понимаешь о чём пишешь, ДРУГАН.

штамповать арму за золото? посмотрю я сколько ты будешь времени штамповать несколько лярдов - вот тебе и отличный ответ на то "что помешает это сделать" - время.

пак с армией, в твоём описании - аналог пака с ресами, взял и активировал.

ты говоришь, чё "не знаешь кого-то кто мог бы копить армию для одной ловушки", а я вот знаю кучи типов которые сидят под щитами over 9000 и ждут "удобного" момента, который мб даже и не наступит никогда. речь не про них. с одного выдержанного доната можно получить неплохой набор армии, а теперь представь, что когда ты играешь не пару месяцев, а давно, донат у тебя каждые 2 месяца (но те же иносы донатят постоянно без особых выдержек). итог - накопленная увесистая боевая сила. и если такую силу можно будет активировать в один клик, то это такое себе.

Лазареты - другая тема, и это используют, сам не раз видел, не очень приятная ловушка.

Если твою идею не считают ЕДИНСТВЕННОЙ ВЕРНОЙ, это не значит что все вокруг глупые и ничего не понимают.



24 апр. 2018, 16:5424.04.18
07.11.15
1804

Воин_Севера сказал(а):


Roman-Pugachev78 сказал(а):


Ну а так как единственное чего стоит тебе добиваться на будущее от разработчиков , это замены в пакетах армии с формата текущего , на армию формата КОНТРАКТ НА ПРИЗЫВ АРМИИ 

что бы вся армия купленная в пакетах имела форму контракта и он лежал в сумке инвентаря до востребования .

Как надумал применил контракт на призыв армии и она пришла в город .

И других логичных варианов нет . 


да ну, это дичь какая-то

ну прикинь ты задонил на +100500 лямов т6 и в один клик их активировал, это будет чёртова имба

видишь, что тебя шпикают, а после подрубаешь кучу войск, ну такоее.. .

Ну вот как можно друган что то довести , если ты не понимаеш о чём идёт реч .

Исключительно для тех кто не знает как работает рынок наёмников .

Ты можеш за золото мгновенно обучить армию хоть на триста ярдов . И так же её нежданчиком вернуть в город . С ранее отосланного марша отменой . После проведения разведки .

Ты можеш иметь в городе только лазареты и воскресить армию включая раненную мгновенно . Если конечно ты соасем больной на голову и у тебя триллионы золота на счету то игра совершенно иная , как в режиме бога нагну любого и каждого ! 

Система на Контракт армии работает несколькими вариантами .

Есть контракты на призыв т1 от того как прокачана армия зависит параметр призванной армии . 

Есть контракт на призыв армии которая в течении какого то времени приходит в город после применения контракта .

Есть моментальный приход армии в город . Ты вот сам то логически прекинь , сколько тех кто может себе позволить накупить пакетов с армией в дурном количестве и потом разом их применить ради одной ловушки !?  Много ты таких знаеш ? Я ни одного такого не знаю . 

За то я знаю сотни и тысячи тех . Кому ну нахрен не нужна армия в городе из пакета . Они бы её применили с радостью когданибудь потом .

Когда ты говориш , что это дич какая то , то даже не задумываешся о том , что в следствии твоей логиеи и все ресурсы из пакета так же нужно вывалить тебе в склад !?  Ну а что !  З.., же !  Купил пак получил сразу все ресы в склад и похрен , что они тебе не нужны сейчас , пксть еда горит , а ресы воруют если ты проспал щит .

И ктож донатить то потом станет на такие тупорылые пакеты ?  

Мало того , что по всей логике вещей все ресурсы за победу в битве кланов , просто обязаны поступать в инвентарь в виде слитков а не падать в склад . Все получаемые ресурсы за убийство захватчиков и духов обязаны иметь форму слиток и падать не в склад а в сумку . Создавая стратегический запас игрока а не бесполезный приз когда в складе и так навалом ресурса или ты стоиш без щита . 

Не ужели ты не понимаеш элементарного ?
Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.