воровство

3 Ответа
wadikan
10 сентября, 2017, 13:10 UTC

Всем привет Меня интересует такой вопрос —- на каком основании расформировывают корпорации —- я например вложил РЕАЛЬНЫЕ деньги и тут получается что я их подарил админам ? что за ересь ? господа товарищи вы бы хоть воровали не так открыто —- теперь мона и в суд за такие дела подать !!!

UTC +0:00
0
Морской Пес
11 сентября, 2017, 09:00 UTC
Так, а причем здесь викинги? Тут никаких корпораций нет
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
UTC +3:00
1
Roman-Pugachev78
16 сентября, 2017, 23:47 UTC

wadikan сказал(а):

Всем привет Меня интересует такой вопрос —- на каком основании расформировывают корпорации —- я например вложил РЕАЛЬНЫЕ деньги и тут получается что я их подарил админам ? что за ересь ? господа товарищи вы бы хоть воровали не так открыто —- теперь мона и в суд за такие дела подать !!!

Расформировывают Корпорации ???

Вопрос не понятен вовсе 

Но предположим , что имелось в виду расформирование КЛАНА 

Расформировать клан в который ты вложил деньги покупая какие то товары для развития клана и его цитадели ,

Расформировать клан может только глава клана .

Если не Построена цитадель клана все отправленные Компоненты как свитки и уголь 

Должны вернуться отправителю назад в инвентарь .

Все потраченные ресурсы и ускорения на цитадель увы не могут быть возвращены .

По этому не стоит вступать в первый попавшийся клан и сразу начинать его спонсировать . 

Это могут оказаться кланы однодневки 

01.06.78
UTC +4:00
1
АлексТейн
22 сентября, 2017, 09:11 UTC
ты про клан что ли? ну так деньги ты в свой же аккаунт вкладывал по сути, найди другой, не понимаю, что ты потерял?
Боги севера с нами.
UTC +3:00
0
1778989 зарегистрированных пользователей; 48218 тем; 286617 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:balena1937