Сериал Викинги

10 Ответов
АлексТейн
User
26 июня, 2017, 13:56 UTC

Ждёте новый сезон сегоала Викинги? Лично я жду.

Искал в интернете и нашёл забавный сайт. Забавно, они решили отсчитывать время до премьеры https://tvdate.ru/vikings/season-5

Боги севера с нами.
UTC +3:00
1
DarkPortal
User
30 июня, 2017, 13:41 UTC
Я больше жду Игру Престолов все-таки
0
Морской Пес
User
4 июля, 2017, 15:02 UTC
Без Рагнара уже не то.
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
0
АлексТейн
User
5 июля, 2017, 13:18 UTC
DarkPortal сказал(а):

Я больше жду Игру Престолов все-таки
Да, игру и я жду. очень уж своим сюжетом затягивает сериал 
Боги севера с нами.
0
Rogue
User
19 ноября, 2017, 06:11 UTC

Мне куда больше понравился Мир Дикого Запада. Абсолютно согласен с авторами большинства рецензий! Сериал поистине оригинален и потрясает глубиной, витиеватостью сюжета! С учетом того, что как и было сказано, трудно представить вестерн и фантастику в одном флаконе, однако авторам удалось это сделать просто гениально! Многие сравнивают его с Игрой престолов, но этот проект как по мне наголову выше этой сказочки для взрослых, особенно если сравнивать с 7 сезоном. 

UTC +2:00
0
AbracadabR
User
22 ноября, 2017, 08:34 UTC

Rogue сказал(а):

Мне куда больше понравился Мир Дикого Запада. Абсолютно согласен с авторами большинства рецензий! Сериал поистине оригинален и потрясает глубиной, витиеватостью сюжета! С учетом того, что как и было сказано, трудно представить вестерн и фантастику в одном флаконе, однако авторам удалось это сделать просто гениально! Многие сравнивают его с Игрой престолов, но этот проект как по мне наголову выше этой сказочки для взрослых, особенно если сравнивать с 7 сезоном. 

Точняк! Мир Дикого Запада круче игры престолов на несколько голов, а викинги даже в сравнение с ним не годятся. Разный уровень.

WTF just kill the enemy
0
Воин_Севера
User
22 ноября, 2017, 09:32 UTC
Rogue сказал(а):

даже не слышал о таком сериале раньше. почитал, интересно. может даже гляну
0
rrrr9999
User
12 января, 2018, 21:13 UTC

Смотрели свежую 8 серию?  Игра престолов просто мелкая сошка в сравнении с Викингами :)

Кстати Игра Престолов жесткий хайп. Очень много сериалов намного лучше ИП. Сотня,Викинги,Черные Паруса,Штамм. Продолжать можно очень долго.... 
UTC +0:00
0
Titan Maniac
User
15 января, 2018, 09:27 UTC

rrrr9999 сказал(а):

Смотрели свежую 8 серию?  Игра престолов просто мелкая сошка в сравнении с Викингами :)

Кстати Игра Престолов жесткий хайп. Очень много сериалов намного лучше ИП. Сотня,Викинги,Черные Паруса,Штамм. Продолжать можно очень долго.... 

Демоны да Винчи кстати неплох сериал. В этом сериале гл.герой - это смесь типажа Шерлока Холмса (которого исполняет Роберт Дауни мл.) и Индианы Джонса. Приключения с интригами и пр.интересными штуками. Медичи там хорошо показаны. Особенно если играл в Assassin's Creed 2, то очень хорошо зайдет. Такая приключенческая и мистическая атмосфера с заговорами и остросюжетными поворотами. Тоже как по мне по-своему сериал лучше Игры Престолов.

всем бобра!
UTC +5:00
1
rrrr9999
User
19 января, 2018, 13:48 UTC
9 серия Викингов вата. Продолжается кидок,когда одна серия интересная и следом минимум 2 скучных.... 10 серия если и порадует,то только в самом конце.
UTC +0:00
1
Fusion_art
User
19 января, 2018, 15:24 UTC

Мне Викинги прям дико нравились, но после смерти Рагнара он стал совсем другим сериалом, да хотя даже еще раньше. Вот первые 3 сезона топчик.

Из сериалов еще очень понравился Декстер, но он больше для тех кто любит подумать о психологии, личности и мотивах людей. Если поржать то Бесстыжие в переводе кубик в кубе) Декстера в лостфильме смотрел, там маты Деборы не убраны и очень интересно интерпретируются, становятся её коронной фишкой)
0
1825830 зарегистрированных пользователей; 53685 тем; 298858 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander 2936658