Все Категории

9 Мая! Праздник или нет ?!

9 Мая! Праздник или нет ?!

Поиск
9 май 2017, 16:5409.05.17
2

9 Мая! Праздник или нет ?!

Не знаю как для каждого, но для меня лично отсутствие праздничных пакетов в этот великий день, это просто оскорбление !  Господа Плариумовцы, если Вы считаете что это не праздник, это Ваше право, но уверен что для огромного количества пользователей День Победы это значимый день! И уж если Вы не считаете необходимым поздравить своих подписчиков с этим днем, то это очень печально !!!
Просмотры
6k
Комментарии
8
Комментарии
9 май 2017, 23:4609.05.17
07.11.15
1804

Anatoly . сказал(а):


Не знаю как для каждого, но для меня лично отсутствие праздничных пакетов в этот великий день, это просто оскорбление !  Господа Плариумовцы, если Вы считаете что это не праздник, это Ваше право, но уверен что для огромного количества пользователей День Победы это значимый день! И уж если Вы не считаете необходимым поздравить своих подписчиков с этим днем, то это очень печально !!!

Какие акции вводить решают не разработчики . Угадай кто 😂

И всё сам поймёш.


10 май 2017, 11:5610.05.17
2
Roman-Pugachev78 сказал(а):

Anatoly . сказал(а):


Не знаю как для каждого, но для меня лично отсутствие праздничных пакетов в этот великий день, это просто оскорбление !  Господа Плариумовцы, если Вы считаете что это не праздник, это Ваше право, но уверен что для огромного количества пользователей День Победы это значимый день! И уж если Вы не считаете необходимым поздравить своих подписчиков с этим днем, то это очень печально !!!

Какие акции вводить решают не разработчики . Угадай кто 😂

И всё сам поймёш.

Вопрос не в акциях, а в отношении к РУ сообществу !

10 май 2017, 12:0810.05.17
7
Что вы-  День Победы !!!  везде тычете. Это НАШ ПРАЗДНИК !!! и только НАШ.  Не поздравили и что? Зачем ИМ поздравлять кого то , с праздником о котором они смутное представление имеют/? Подожди день ЛГБТ и будут тебе плюшки, если ты за них переживаешь.
11 май 2017, 00:3011.05.17
07.11.15
1804

rysi42014 сказал(а):


Что вы-  День Победы !!!  везде тычете. Это НАШ ПРАЗДНИК !!! и только НАШ.  Не поздравили и что? Зачем ИМ поздравлять кого то , с праздником о котором они смутное представление имеют/? Подожди день ЛГБТ и будут тебе плюшки, если ты за них переживаешь.

Да это только Наш праздник !😆 Частично Китайский Частично Французский - очень частично . ДЛЯ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ это ТРАГЕДИЯ 😂😂😂😂!!!! 


11 май 2017, 01:0011.05.17
13.02.17
10
rysi42014 сказал(а):

Что вы-  День Победы !!!  везде тычете. Это НАШ ПРАЗДНИК !!! и только НАШ.  Не поздравили и что? Зачем ИМ поздравлять кого то , с праздником о котором они смутное представление имеют/? Подожди день ЛГБТ и будут тебе плюшки, если ты за них переживаешь.
Ребенок, иди историю учи лучше, если считаешь что это только наш праздник. Война, на минуточку, Второй мировой называлась. И уж точно событие поважнее каких-то дней святого Патрика и иже с ним.
11 май 2017, 16:2811.05.17
2
Поясню для ленивых, которые читают первое и последнее слово, а потом пишут "мудрые" комменты. Вопрос не в плюшках, а в проявлении уважения к своим подписчикам (пользователям)! Просто в играх принято выражать это посредством неких игровых бонусов. Лично я был бы благодарен и строчке в игровой почте с поздравлением от команды разработчиков, локализаторов или админов!  Я не настраиваю кого либо против Плариума, просто высказал свое мнение с надеждой на то что в будущем к РУ сообществу проявят чуточку больше внимания!
12 май 2017, 15:5212.05.17
7
sonora сказал(а):

rysi42014 сказал(а):

Что вы-  День Победы !!!  везде тычете. Это НАШ ПРАЗДНИК !!! и только НАШ.  Не поздравили и что? Зачем ИМ поздравлять кого то , с праздником о котором они смутное представление имеют/? Подожди день ЛГБТ и будут тебе плюшки, если ты за них переживаешь.
Ребенок, иди историю учи лучше, если считаешь что это только наш праздник. Война, на минуточку, Второй мировой называлась. И уж точно событие поважнее каких-то дней святого Патрика и иже с ним.
Вообще то Она называется Великой Отечественной войной. И победили мы в Великой Отечественной войне.
12 май 2017, 15:5412.05.17
7
Насчёт ребёнка. Мне 59 лет , И я тоже воевал там , где тебе и не снилось.