Донат

8 Ответов
isnull
27 апреля, 2017, 05:05 UTC

Разработчики, игра сильно заточена на донат!

Сменить сет героя - деньги, сбросить навыки - деньги, продлить вип - деньги и т.д...

Везде деньги!

Может вы уже угомоните свою жадность и сделаете приемлемую игру, чтоб можно было играть не внося в нее большие суммы или с умеренным донатом?

Не превращайте место досуга многих игроков в кормушку для себя, а всех игроков в зомбированных тупоголовых донатеров.

Уныло это, очень уныло!

Текущий уровень доната с лихвой перекрывает ваши потребности! Нафига тогда такая заточка на деньги? Жадность?

P.S. Те, кто считают, мол в игре можно достичь многого без внесения денег - идите лесом, вы тупоголовые.

P.S2. Те, кто считают, что вносить много денег на игру им позволено и это нормально - вдвойне тупоголовые - идите лесом.

Так что?

UTC +7:00
Roman-Pugachev78
30 апреля, 2017, 00:16 UTC

isnull сказал(а):

Разработчики, игра сильно заточена на донат!

Сменить сет героя - деньги, сбросить навыки - деньги, продлить вип - деньги и т.д...

Везде деньги!

Может вы уже угомоните свою жадность и сделаете приемлемую игру, чтоб можно было играть не внося в нее большие суммы или с умеренным донатом?

Не превращайте место досуга многих игроков в кормушку для себя, а всех игроков в зомбированных тупоголовых донатеров.

Уныло это, очень уныло!

Текущий уровень доната с лихвой перекрывает ваши потребности! Нафига тогда такая заточка на деньги? Жадность?

P.S. Те, кто считают, мол в игре можно достичь многого без внесения денег - идите лесом, вы тупоголовые.

P.S2. Те, кто считают, что вносить много денег на игру им позволено и это нормально - вдвойне тупоголовые - идите лесом.

Так что?

ТАК ВОТ 😂😂😂😂
3.
Чтобы продлить вип статкс нужно Или донатить один раз 
Или Накопить золото 8000 и купить вип на 30 дней 
Что бы сбросить навыки героя нужно всего пол дня выполнять задания Клана получить Лояльность и купить за неё (15.000)  второй шанс
Что бы бесплатно переключать сеты Нужно выполнить все три точки соревнования и получить бесплатные активаторы сета . 
Что бы накопить на всё это золото нужно всегда собирать сундук Локки особенно первых 5 раз
Всегда выполнять Личное событие на сбор ресурса три точки 
Всегда выполнять Личное на увеличение могущества .
Тусоваться на золотых приисках в не турнира на сбор реса . 
При удачном стечении турниров Выполнять личное Убицство армии . 
И покупать щиты только в Разделе Предметы . Огромный сундук Отступление за 4100 золота а не отдельно за золото и тогда всё стане вполне сносно .
А вдонатив раз 347р получить от 440.000 до 1.750.000 золота и не жужжать . 

01.06.78
UTC +4:00
isnull
3 мая, 2017, 05:14 UTC

Ей, я не понял!!!? Кто удаляет посты!!?

Я повторяю. Игра заточена на донат, чтобы вы не говорили.

Все, что выше продакт-менеджером сказано - мелочи, сплошная вода.

Я писал в посте, который удалили: В игре очень незаметна кнопка "Купить". Сделайте ее пожалуйста на весь экран, чтобы кроме ее нельзя больше было ничего нажать. Да и напоминаний о новых акциях - покупках очень мало!!! Надо каждые пару минут, чтоб выскакивало.

Вкратце где-то так...

DarkPortal
3 мая, 2017, 09:11 UTC
Зачем ты тогда все это пишешь? Не нравится игра - не играй, чего ныть то, а удаляются те посты, которые содержат мат и ругательства, за этого еще и забанить могут.
UTC +3:00
isnull
3 мая, 2017, 12:25 UTC

Пишу для того, чтобы сказать другим: не лезьте в эту игру!!! она сделана для вытягивания бабок! 

Поначалу это не заметно, т.к. развитие быстрое и на малых левлах платить не надо.

Потом, когда игрок уже втянулся в игру, ему не реально строиться и развиваться, т.к. все затягивается на недели и.... он вынужден вкладывать.

Посему, умник блин, я пишу не из-за  "нравится - не нравится", а потому что многие на это ведутся.

И второй очень маленький момент.. Ну очень маленький: а вдруг у владельца игры грам совести появится и он сбавит уровень доната, сделают игру доступной не только для отшибленных, но и для простых смертных.

DARKPORTAL -> Лесом!!! Го!

Roman-Pugachev78
3 мая, 2017, 23:20 UTC

isnull сказал(а):

Пишу для того, чтобы сказать другим: не лезьте в эту игру!!! она сделана для вытягивания бабок! 

Поначалу это не заметно, т.к. развитие быстрое и на малых левлах платить не надо.

Потом, когда игрок уже втянулся в игру, ему не реально строиться и развиваться, т.к. все затягивается на недели и.... он вынужден вкладывать.

Посему, умник блин, я пишу не из-за  "нравится - не нравится", а потому что многие на это ведутся.

И второй очень маленький момент.. Ну очень маленький: а вдруг у владельца игры грам совести появится и он сбавит уровень доната, сделают игру доступной не только для отшибленных, но и для простых смертных.

DARKPORTAL -> Лесом!!! Го!

Какие неднли 😂

Годы если не донатить хоть иногда . 

01.06.78
UTC +4:00
burasew
16 июня, 2017, 18:30 UTC
Так мало того что они всю игру заточили на донат так еше умудряются до поры Конечно, пользователей  нагло обманывать и подподая под статью 159 УК РФ(мошеничество). Я вот например внес небольшую суму(ладно хоть не большую) за золото чтобы както всеже развится и что думаете деньги взяты по золоту полный ноль и не ответа не привета от них касательно  этого ... как можно назвать  таких организаторов сами догадываетесь ...............
Titan Maniac
19 июня, 2017, 08:54 UTC

burasew сказал(а):

Так мало того что они всю игру заточили на донат так еше умудряются до поры Конечно, пользователей  нагло обманывать и подподая под статью 159 УК РФ(мошеничество). Я вот например внес небольшую суму(ладно хоть не большую) за золото чтобы както всеже развится и что думаете деньги взяты по золоту полный ноль и не ответа не привета от них касательно  этого ... как можно назвать  таких организаторов сами догадываетесь ...............

Здаров! Ты в поддержку писал? Что они сказали?

всем бобра!
UTC +5:00
АлексТейн
19 июня, 2017, 09:28 UTC
burasew сказал(а):

Приятель, если чё то не пришло, пиши в поддержку сразу, у меня да и пары знакомых когда что-то не приходило, писали, зачисляли.
Боги севера с нами.
UTC +3:00
1663430 зарегистрированных пользователей; 33853 темы; 252811 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:flatron