Америкосы достали

12 Ответов
finogin_evgenii
25 апреля, 2017, 06:26 UTC
КАК ТУТ ИГРАТЬ если америкосы приходят с 450лямами и все выносят по чистую и еще оскорбляют русских за то что мы не донатим или вы ходите разрабы чтоб тут также произошло что и с нордами пока не убрали америкосов макс 3месяца и эта игра загнется 
UTC +4:00
DarkPortal
25 апреля, 2017, 06:41 UTC
Знаю с десяток русских донатов, которые держат в страхе несколько госов с иностранцами.
UTC +3:00
АлексТейн
26 апреля, 2017, 09:29 UTC
DarkPortal сказал(а):

Знаю с десяток русских донатов, которые держат в страхе несколько госов с иностранцами.
самое смешное, что многие топы в игре русские, тот же Буба
Боги севера с нами.
Titan Maniac
27 апреля, 2017, 07:10 UTC

Есть госы где несколько международных кланов. например и америкосы и французы и русские все в одном. Тут как повезет.

всем бобра!
UTC +5:00
dzhoker63
3 августа, 2017, 07:01 UTC

finogin_evgenii сказал(а):

КАК ТУТ ИГРАТЬ если америкосы приходят с 450лямами и все выносят по чистую и еще оскорбляют русских за то что мы не донатим или вы ходите разрабы чтоб тут также произошло что и с нордами пока не убрали америкосов макс 3месяца и эта игра загнется 
а что им не играть (америкосам), если у них цена на пакеты в десятки раз дешевле...

UTC +7:00
Titan Maniac
3 августа, 2017, 11:35 UTC

У нас чаще внутри мир-дружба. Глобальные ивенты заставляют объединяться.

всем бобра!
UTC +5:00
ALINKA_The_WARRIOR
7 августа, 2017, 07:42 UTC

Я несколько месяцев была старейшиной и переводчиком в интернациональном клане (англоязычные, немцы, русские). Было забавно, когда американцы и русские мерились паками, выясняя у кого дешевле. А немцы плакали, что и те, и другие не знают, что такое дисциплина.

По факту же иностранцы донатили несколько раз в месяц, поэтому никогда не видели акций. Русские покупали раз в 1-2 месяца сразу много дешевых паков и развивались резкими скачками. Но если прикинуть в среднем, все топы вливали примерно одинаково. Всеми вопросами организации и дисциплины занимался русский, а немцы вносили хаос в решение любых вопросов.

Я это все к тому, что по моему опыту, игроки тут скорее в равных условиях, независимо от страны и национальности, просто подход к игре разный у всех.

UTC +1:00
kvk6_7
7 августа, 2017, 07:54 UTC

Гыыы просто русские не бьют русских. Вот и кажется, что большие американцы всех обижают. Спросите среднего иностранца - расскажет байки про страшных русских

AbracadabR
7 августа, 2017, 08:29 UTC

Иногда вражда, иногда мир. Поначалу анархия была какая-то, потом разделились по нациям - воевали, потом уже объеденились для глобальных ивентов. А общем, поначалу русские против англов - это было у нас норма)

WTF just kill the enemy
DarkPortal
7 августа, 2017, 12:46 UTC
Видел абсолютно такой же пост только на английском форуме о том, что это как раз русские донатят, выносят и оскорбляют.
DarkPortal
7 августа, 2017, 12:47 UTC
Так что это не вопрос национальности, а вопрос поведения
NasguL13
8 августа, 2017, 08:24 UTC

Ребят, я тоже частенько наблюдал такую картину. Просто политика становится частью культуры, к сожалению. Грязь и ненависть, коллективное мышление. Кто-то этому подвержен, кто-то нет.

тьма покроет мир
mishalsparta
10 августа, 2017, 14:21 UTC
AbracadabR сказал(а):

Иногда вражда, иногда мир. Поначалу анархия была какая-то, потом разделились по нациям - воевали, потом уже объеденились для глобальных ивентов. А общем, поначалу русские против англов - это было у нас норма)

:))
UTC +7:00
1663431 зарегистрированный пользователь; 33853 темы; 252811 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lantierre 3