Все Категории

Общение

Общение

Поиск
Комментарии
24 янв. 2018, 07:4324.01.18
08.02.17
109

В кланах есть свои типа отделы по персоналу - ответственные за вступление или прием новичков. В описании обычно указывают.

29 янв. 2018, 16:0929.01.18
08.02.17
385
Titan Maniac сказал(а):

В кланах есть свои типа отделы по персоналу - ответственные за вступление или прием новичков. В описании обычно указывают.

вот это ты загнул =D отдел по персоналу)) ну а вообще так оно и есть, у многих есть свои кадровики ))
31 янв. 2018, 07:0931.01.18
08.02.17
109

АлексТейн сказал(а):


Titan Maniac сказал(а):


В кланах есть свои типа отделы по персоналу - ответственные за вступление или прием новичков. В описании обычно указывают.

вот это ты загнул =D отдел по персоналу)) ну а вообще так оно и есть, у многих есть свои кадровики ))

А то! всякие шпиёны бывают

28 фев. 2018, 03:4928.02.18
04.02.18
10
Тоже не могу вступить в клан. Замок 13 лвл. Мощь 8 432 123. Донат использую. Не много конечно, максимум 5-10 баксов в день. Но я же только начал. В 5 кланов просился, везде отказали. Без объяснений причины. Обидно. Мама говорит это потому, что я слишком много играю. Скажите, как в клан вступить? 
13 март 2018, 18:1913.03.18
1

Привет ребятки. Решили снимать ролики на ютуб. Поддержите нас просмотрами,лайками,подписками если понравится. Ссылка на первый ролик https://youtu.be/4y9bDeftzvE не судите строго,каждый с чего-то начинал в этой жизни:) 

14 март 2018, 06:2714.03.18
28.10.17
299
Marinka сказал(а):

Привет ребятки. Решили снимать ролики на ютуб. Поддержите нас просмотрами,лайками,подписками если понравится. Ссылка на первый ролик https://youtu.be/4y9bDeftzvE не судите строго,каждый с чего-то начинал в этой жизни:) 

С меня лайк и подписка!  Люблю когда выкладывают короткие (по 10мин) ролики с полезной инфой, даже если я её знаю, лучше чем 3 часовые стримы 
14 март 2018, 14:0814.03.18
26.01.18
2

Больше секретов Богу Секретов ! :D Спасибо, друг, надеюсь, продолжишь снимать.

Хороший формат, спокойный тон, смотреть приятно, в общем :

:

16 март 2018, 11:5716.03.18
5
привет всем. а с чего вобще начать? вот я не играла никогда, хочу попробовать. мне сказали новичка ни возьмут ни в один клан, тем боле девчонку - опыта ноль, знаний ищё меньше... совсем безнадёга, да? хоть какой гайд для начинающих есть? если чё, на инглише я тоже читаю...
19 март 2018, 08:3819.03.18
28.10.17
299

Natalie сказал(а):


привет всем. а с чего вобще начать? вот я не играла никогда, хочу попробовать. мне сказали новичка ни возьмут ни в один клан, тем боле девчонку - опыта ноль, знаний ищё меньше... совсем безнадёга, да? хоть какой гайд для начинающих есть? если чё, на инглише я тоже читаю...

Во 1, я не понимаю почему вы жалуетесь, что вас не берут в клан? В каждом госе есть открытые кланы, вступите в один из таких получайте плюшки с соревнований. В это же время можете написать рекрутинг-офицерам в более продвинутые, закрытые кланы.


Краткий гайд по игре: развивайся, развивайся и ещё раз развивайся. Пока мало прокачки, сиди под щитом, всегда должны быть запущены процессы: стройка, знания, обучение войск. Так же всегда выполняй все задания. Голду лучше всего тратить на щиты и прокачку вип-уровня минимум до 13, чтобы было автозавершение всех типов заданий (личные, клановые, глобальные). Построй в своем городе монорес, качай один выбранный тобой тип юнитов. Собирай стандартный шмот на ускорение изучения знаний и стройку. На форуме множество гайдов на каждый из этих аспектов игры.
19 март 2018, 13:3219.03.18
5

Fusion_art сказал(а):


я не понимаю почему вы жалуетесь... 

вообще-то я вовсе не жаловалась, а написала "мне сказали"... если это не так, я только рада. 

спасибо за ответ, попробую разобраца. хотя я так и не поняла, с чего начать и где самый первый гайд о игре...

20 март 2018, 08:3720.03.18
22 март 2018, 07:58(отредактировано)
28.10.17
299

Natalie сказал(а):


Fusion_art сказал(а):


я не понимаю почему вы жалуетесь... 

вообще-то я вовсе не жаловалась, а написала "мне сказали"... если это не так, я только рада. 

спасибо за ответ, попробую разобраца. хотя я так и не поняла, с чего начать и где самый первый гайд о игре...

Приношу извинения за такую формулировку. На форуме есть целый список гайдов, сложно описать в одном гайде все аспекты игры, поэтому они отдельные на каждую тему.

В этой группе ВК много инфы по игре, там постят крутые ролики с гайдами по игре


Для начала погружения в игру, в любом случае нужно найти клан где вам будут помогать советами, также мы на форуме всегда можем вам подсказать.

Резюмируя сказанное выше, для начала вам нужно:


  1. Обязательно вступить в клан
  2. У вас всегда должны быть запущены процессы: улучшения зданий, изучения знаний, обучения войск, выполняться все задания
  3. Золото в начале игры лучше тратить на Мирные Договоры (щиты) и на покупку VIP очков для получения 13 вип уровня. Щиты лучше покупать не отдельно, а в магазине предметов, большой сундук отступления, там вы сразу получите как 3 дневный щит, так и перемещение + разные мелкие предметы, а по цене вам это выйдет даже дешевле.
  4. Всегда должен быть активен ВИП статус, проще всего это сделать, купив предмет ВИП статус 30 дней в магазине предметов, он дешевый (8к голды) 
  5. Определиться с вашей ролью в игре. Их довольно много, по большей части зависит от ваших предпочтений и нужд клана, некоторые из них: Атакер (Игрок атаки), Шпион (Игрок прокачивающий шпионов), Фермер (Главный приток ресурсов клана), Штурмовик (организатор штурмов) и т.п.
  6. Прокачать ваш город до 21 уровня
  7. Вникать в игру самостоятельно, читать гайды на форуме/ задавать вопросы, читать инф. по игре в группе вк, общаться с соклановцами
Если будут какие-то вопросы всегда буду рад подсказать 

20 март 2018, 22:2520.03.18
07.11.15
1804

Кучум сказал(а):


Тоже не могу вступить в клан. Замок 13 лвл. Мощь 8 432 123. Донат использую. Не много конечно, максимум 5-10 баксов в день. Но я же только начал. В 5 кланов просился, везде отказали. Без объяснений причины. Обидно. Мама говорит это потому, что я слишком много играю. Скажите, как в клан вступить? 

В каком ты госе 😂 

 Что такое сокровище не берут !?  Донатит и много играет , 🙈 

Да тебе цены нет , бери драккар и аля оп в 16 


20 март 2018, 22:2620.03.18
07.11.15
1804

Natalie сказал(а):


Fusion_art сказал(а):


я не понимаю почему вы жалуетесь... 

вообще-то я вовсе не жаловалась, а написала "мне сказали"... если это не так, я только рада. 

спасибо за ответ, попробую разобраца. хотя я так и не поняла, с чего начать и где самый первый гайд о игре...

И вы мадам , тоже берите дракар и в 16 , 


21 март 2018, 08:5621.03.18
5

FUSION_ART, спасибо за подробный и доброжелательный ответ! займусь изучением гайдов и прочей инфы. просто я никогда еще не играла в такую игру и мне не все понятно. хочу попробовать. спасибо! 

21 март 2018, 08:5921.03.18
5

Roman-Pugachev78 сказал(а):


И вы мадам... 

 

тогда уж мадемуазель, плиз, и можно на ты...
21 март 2018, 18:3221.03.18
07.11.15
1804

Natalie сказал(а):


Roman-Pugachev78 сказал(а):


И вы мадам... 

😆 ну хорошо  мадемуазнль . Переберайся в гос , 
 

тогда уж мадемуазель, плиз, и можно на ты...

22 март 2018, 13:3822.03.18
5
гайды это хорошо, но очень уж они на специальные темы... я ведь пока даже в терминологии не рубенс. с чего начать? мне очень стыдно, но как мне "перебраться в гос", если я не знаю, что такое "гос"? есть хоть словарик какой? 
22 март 2018, 15:1622.03.18
28.10.17
299

Natalie сказал(а):


гайды это хорошо, но очень уж они на специальные темы... я ведь пока даже в терминологии не рубенс. с чего начать? мне очень стыдно, но как мне "перебраться в гос", если я не знаю, что такое "гос"? есть хоть словарик какой? 

Вот словарь


А вот сегодня на канал наткнулся, тут вся инфа для новичков
24 март 2018, 00:0324.03.18
07.11.15
1804

Natalie сказал(а):


гайды это хорошо, но очень уж они на специальные темы... я ведь пока даже в терминологии не рубенс. с чего начать? мне очень стыдно, но как мне "перебраться в гос", если я не знаю, что такое "гос"? есть хоть словарик какой? 

Я же написал тебе в личку , посмотри на верхний правый угол экрана , там есть конвертик , и цифра напротив показывающая сколько входящих писем у тебя на форуме , в личном сообщении .

Гос - королевство 

#16 - номер королевства 

Torellia - имя королевства 

Что бы найти королевство нужно открыть карту , в режиме карта Королевства в левом верхнем углу нажать два флага , это переход на глобальную карту мира , где видны все королевства 

Найти нужное тебе . Нажать перейти . Выбрать на карте этого королевства свободное место . И применить телепорт . Если замок давно выше 6 уровня 

То нужно купить предложение в банке с предметом переселения Драккар .

Переселение требует от 1 до 100 дороккаров , точно не скажу 

Число драккаров зависит от уровня твоего могущества и королевства куда ты хочеш переехать 

Чем выше могкщество и моложе королевство тем дороже переезд 

Чем меньше могущество и старше королевство тем дешевле переезд . 


24 март 2018, 17:4424.03.18
1

Если вопрос уже был извините. "Помощь сокланам" прибавка в 1 мину или 1%. Как считают в минутах секундах или по переходу  атома цезия.

Тема закрыта. К ней нельзя оставить комментарий.