Все Категории

Ещё вопросы новичков

Ещё вопросы новичков

Поиск
Комментарии
6 окт. 2018, 06:3306.10.18
16.07.18
7
а можно карту как то без мыши перемещать, а то постоянно выскакивает окно 
8 окт. 2018, 20:0708.10.18
02.10.12
12
Доброго времени суток!
13 окт. 2018, 20:5613.10.18
01.07.18
4

Приветствую всех!

Подскажите есть ли разница на цену паков в компьютерной версии и мобильной? Вопрос связан с тем что играю и регистрировался с ПК (сайт Плариума) и все паки по 1,2к-1,4к руб. Знакомый зарегистрировавшиеся в мобильной версии имеет паки по 600-700 руб. И количество в пакете у меня в 2 раза больше. Или это связано с донатом, так как у меня его не было вообще, а друг донатил месяца 2,5 назад?
3 нояб. 2018, 05:2103.11.18
29.10.18
3

У меня 10 уровень. Хочу играть без доната и клана. Это ВООБЩЕ возможно?

Я спрашиваю, потому-что уже третий день сижу на 10 уровне и мне всячески намекают, что игра закончилась. Нужно читернуть, положив деньги.
4 нояб. 2018, 19:5404.11.18
11.01.17
1
В игре есть какая-нибудь настройка, чтобы появлялось уведомление если строишь/делаешь что-то за золото? Играю совсем недавно, и уже дважды допустила ошибку, случайно нажав на золото при строительстве. Золото, заработанное неимоверными усилиями потрачено зря. Как можно этого избежать? 
4 нояб. 2018, 22:5704.11.18
15.07.17
13

Кассандра сказал(а):


В игре есть какая-нибудь настройка, чтобы появлялось уведомление если строишь/делаешь что-то за золото? Играю совсем недавно, и уже дважды допустила ошибку, случайно нажав на золото при строительстве. Золото, заработанное неимоверными усилиями потрачено зря. Как можно этого избежать? 

Увы, таковой настройки нет.

Избежать этого можно только будучи более внимательным при стройке, изучении знаний и прочих процессах, которые могут быть моментально выполнены за золото...

4 нояб. 2018, 23:0104.11.18
15.07.17
13

mixuil75 сказал(а):


У меня 10 уровень. Хочу играть без доната и клана. Это ВООБЩЕ возможно?

Я спрашиваю, потому-что уже третий день сижу на 10 уровне и мне всячески намекают, что игра закончилась. Нужно читернуть, положив деньги.

Без клана вам в этой игре будет очень тяжело. Играть конечно можно и соло, но это сродни изощренному мазохизму ибо на клановую составляющую тут завязано фактически всё.

Даже название игры Vikings: War of CLANS должно говорить вам об этом.

4 нояб. 2018, 23:0904.11.18
15.07.17
13

Навитор сказал(а):


Приветствую всех!

Подскажите есть ли разница на цену паков в компьютерной версии и мобильной? Вопрос связан с тем что играю и регистрировался с ПК (сайт Плариума) и все паки по 1,2к-1,4к руб. Знакомый зарегистрировавшиеся в мобильной версии имеет паки по 600-700 руб. И количество в пакете у меня в 2 раза больше. Или это связано с донатом, так как у меня его не было вообще, а друг донатил месяца 2,5 назад?

Цена и наполнение это немного разные вещи...

В данный момент по цене выгоднее всего покупать паки, заходя с ПК через Плариум.

Те же паки будут чуть дороже при входе через Фейсбук с ПК или мобильного устройства в игру и еще дороже при входе через игровой клиент с андроида или IoS.

А наполнение паков зависит уже от других факторов.


5 нояб. 2018, 06:5605.11.18
20.07.17
1073

Старый Солдат сказал(а):


Навитор сказал(а):


Приветствую всех!

Подскажите есть ли разница на цену паков в компьютерной версии и мобильной? Вопрос связан с тем что играю и регистрировался с ПК (сайт Плариума) и все паки по 1,2к-1,4к руб. Знакомый зарегистрировавшиеся в мобильной версии имеет паки по 600-700 руб. И количество в пакете у меня в 2 раза больше. Или это связано с донатом, так как у меня его не было вообще, а друг донатил месяца 2,5 назад?

Цена и наполнение это немного разные вещи...

В данный момент по цене выгоднее всего покупать паки, заходя с ПК через Плариум.

Те же паки будут чуть дороже при входе через Фейсбук с ПК или мобильного устройства в игру и еще дороже при входе через игровой клиент с андроида или IoS.

А наполнение паков зависит уже от других факторов.


Разве паки с фейса пк или моб устройства дороже чем с моб приложения ? Цена вроде одинаковые...

А по поводу паки с пк плариума, может и дешевле.. Но один минус портит эту картину,  все кто играет с офф , сайта не могут ак перекинуть на приложение , чтоб заходить в любое время в игру🤣
5 нояб. 2018, 07:3805.11.18
15.07.17
13

Разве паки с фейса пк или моб устройства дороже чем с моб приложения ? Цена вроде одинаковые...

А по поводу паки с пк плариума, может и дешевле.. Но один минус портит эту картину,  все кто играет с офф , сайта не могут ак перекинуть на приложение , чтоб заходить в любое время в игру🤣

Я же написал что дешевле

Те же паки будут чуть дороже при входе через Фейсбук с ПК или мобильного устройства в игру и еще дороже при входе через игровой клиент с андроида или IoS.


То есть самая дорогая цена с мобильных клиентов андроид и IoS (сейчас стало одинаково по цене ранее было с яблока дороже, но теперь андроид подогнали), через ФБ дешевле неважно откуда заходить и дешевле всего через офф сайт плариума с ПК.

5 нояб. 2018, 21:3505.11.18
22.07.18
39

mixuil75 сказал(а):


У меня 10 уровень. Хочу играть без доната и клана. Это ВООБЩЕ возможно?

Я спрашиваю, потому-что уже третий день сижу на 10 уровне и мне всячески намекают, что игра закончилась. Нужно читернуть, положив деньги.

Вообще возможно. И даже без доната. НО. Но это как уже выше писали изощренный мазохизм. Пока ты можешь без клана просто качаться и развиваться. Но когда дойдёшь до замка 20-21 уровня и знаний захватчиков или военных знаний у тебя начнётся такой геморой, что желание играть в эту игру у тебя отпадёт напрочь.

1. Ресурсы. По началу тебе придётся немного тратить но потом запросы вырастут до 10-ков миллионов ресурсов каждого вида. И да, ты сможешь накопать себе их, но только если бонус к сбору ресурсов у тебя будет +100500%, которого в игре в принципе нет.

2. Время. Если на тему с ресурсами и геморой можно забить, то на время никак нет. Да ты конечно же можешь покупать за золото, которое будешь выигрывать в событиях (если вообще сможешь), Ты можешь и сами ускорения выигрывать. Но. Когда дело дойдёт до 1-10 недельных знаний и 5-15 недельных зданий ты будешь жалеть что не вступил в клан.

3. Даже события (ивенты, конкурсы, соревнования) будут заточены в основном на кланы. Клановых событий больше 50%.

По сути это пустая трата времени будет. Ты и удовольствия себе не принесёшь и гемороем пострадаешь. Так что или клан, или удаление игры.

27 окт. 2019, 04:2227.10.19
14.02.18
1
всем привет сегодня не могу зайти на свой аккаунт ни к чему не привязывал просто заходил и играл помогите советом
27 окт. 2019, 10:4827.10.19
11.01.17
4649

Алексей сказал(а):


всем привет сегодня не могу зайти на свой аккаунт ни к чему не привязывал просто заходил и играл помогите советом

Здравствуйте! 

Утоните, пожалуйста, координаты вашего утерянного Города и номер вашего Королевства мне в личные сообщения. Вы также можете сообщить ваше точное имя в игре, название вашего Клана и его тэг. Дополнительно уточните, пожалуйста, на какой платформе вы играете в игру. 

Ожидаю вашего ответа!
19 янв. 2020, 17:5619.01.20
18.01.20
1

Как атаковать врагов? Я новичёк в игре,помогите пожалуйста.