Все Категории

Усложнение крафта материалов после патча ?

Усложнение крафта материалов после патча ?

Поиск
20 дек. 2018, 14:5620.12.18
17.06.17
85

Усложнение крафта материалов после патча ?

После введения в игру Т7 и прочих объявленных нововведений .  Мне показалось что есть среди прочего еще по крайней мере одно !  Для создания вещей нужны материалы класса "простые" , это алмаз , Гранит , перо, хлопок и прочие .   Способы их получения  :  понемногу с плит , покупка сундуков, и выпадание с захватчиков .   Так вот  после последнего патча  захваты (по моему мнению) почти не дают этих материалов!  Сыпят "мусорными" камнями разряда простых , коих в хранилищах счет идет на сотни, и они просто не нужны!!! .  Зато вероятность выпадания нужных материалов как бы урезана до минимума !   Что это ? Только у меня такое ощущение сложилось или ли же есть скрытый нерф с подталкиванием игроков покупать не только энку но и золото на сундуки?

Просмотры
1k
Комментарии
6
Комментарии
27 дек. 2018, 13:2427.12.18
09.04.13
11
Иш ты захотел.покупай.ещё пару патчей и за вход в игру донатить будеш.
16 янв. 2019, 19:1116.01.19
10.09.18
27

[00FF00]Хельга сказал(а):


После введения в игру Т7 и прочих объявленных нововведений .  Мне показалось что есть среди прочего еще по крайней мере одно !  Для создания вещей нужны материалы класса "простые" , это алмаз , Гранит , перо, хлопок и прочие .   Способы их получения  :  понемногу с плит , покупка сундуков, и выпадание с захватчиков .   Так вот  после последнего патча  захваты (по моему мнению) почти не дают этих материалов!  Сыпят "мусорными" камнями разряда простых , коих в хранилищах счет идет на сотни, и они просто не нужны!!! .  Зато вероятность выпадания нужных материалов как бы урезана до минимума !   Что это ? Только у меня такое ощущение сложилось или ли же есть скрытый нерф с подталкиванием игроков покупать не только энку но и золото на сундуки?

Есть такое ощущение.

Очень на то похоже.

Ещё нехило подрезали уникальные камни типо индиголита.
3 апр. 2019, 13:4203.04.19
25.02.19
6
Только что потратил 200к голды на сундуки, как думаете сколько алмазов мне выпало? Всего 1 и то синий, зато другого мусора легендарного нападало вдоволь, разрабы подкрутите уже наконец свои шестерни, не алмазов не падает, не обломков, задрали уже реально, выкопать их невозможно, из сундуков не падает, как шмот собирать? 
27 апр. 2019, 07:0427.04.19
4
Я ето тоже заметил што камни на знания и на воинов выпадают очень редко. Да и вобще выпадает всякое говно, поетому и перестал бить захватов смысла нет тратить 2.или3 м енергии штобы собрать пару легендарных 💎 
12 июль 2019, 13:4112.07.19
02.06.19
27
Есть таблячка где указано каких захватов надо бить чтоби випали нужние камни! Возможно ти просто лупеш не тех! Тоже так делал пока не полистал форум и не нашел тамблици! Жаль щас не могу ее предоставить снова нужно искать!

kovavolk сказал(а):


Я ето тоже заметил што камни на знания и на воинов выпадают очень редко. Да и вобще выпадает всякое говно, поетому и перестал бить захватов смысла нет тратить 2.или3 м енергии штобы собрать пару легендарных 💎