Все Категории

Идея для Материалов

Идея для Материалов

Поиск
8 авг. 2018, 22:2308.08.18
04.06.18
2

Идея для Материалов

По поводу Материалов в Кузнице, известно что можно выбивать их убивая Захватчиков и тд, а что если сделать так что бы можно было покупать за Золото или Ресурсы Материалы? Например: Игроку нужен всего лишь один недостающий материал для комбинации, и он ну никак не может его выбить. А так, он приобретет его за золото и скомбинирует. Чем выше материал по редкости, тем он дороже. Либо же сделать так что бы игроки могли передавать друг другу недостающие материалы
Просмотры
1k
Комментарии
8
Комментарии
9 авг. 2018, 00:4609.08.18
30

Передача между игроками приведёт к массовому мультоводству.Я ваш менталитет знаю,вам только дай волю-сразу на фарм агров десяток акков создадите.Купить и без этого можно,пусть и рандомный,но всё же купить можно и сейчас.

Лучше агитируй за то чтобы ввели поднятие качества шмота-крафтишь белый,нужный-нужный,подходящие статы,а через неделю-на выброс,хотя можно было бы в золото поднять.Да и камни тоже,они по редкости выпадения материалам не уступают,но их хотя бы можно выковыривать и оставить на память/другой сет.
9 авг. 2018, 06:2909.08.18
09.03.17
77
Ноу, сэр! На захватах ты получаешь не только материалы, но и экспу героя, ну или получал, пока херо до 60 лвл не апнул. А вот на кой черт куча переименований города с юберов валится не пойму ваще, этого хлама уже больше 200 штук скопилось.
9 авг. 2018, 07:2709.08.18
20.07.17
1073
vlad сказал(а):

Ноу, сэр! На захватах ты получаешь не только материалы, но и экспу героя, ну или получал, пока херо до 60 лвл не апнул. А вот на кой черт куча переименований города с юберов валится не пойму ваще, этого хлама уже больше 200 штук скопилось.
А ещё и факелы падают. У меня их столько, что можно пол госа спалить😂😂😂
9 авг. 2018, 07:4309.08.18
20.07.17
1073

Wasted Time сказал(а):


Передача между игроками приведёт к массовому мультоводству.Я ваш менталитет знаю,вам только дай волю-сразу на фарм агров десяток акков создадите.Купить и без этого можно,пусть и рандомный,но всё же купить можно и сейчас.

Лучше агитируй за то чтобы ввели поднятие качества шмота-крафтишь белый,нужный-нужный,подходящие статы,а через неделю-на выброс,хотя можно было бы в золото поднять.Да и камни тоже,они по редкости выпадения материалам не уступают,но их хотя бы можно выковыривать и оставить на память/другой сет.
Ну не знаю с 4-6 захватов или уберов камней выпадает чуть больше чем дохера . Даже доспехов не хватает. Чтоб их всех вставить.
А смысл крафтить белый или любой другой шмот не легендарного качества .. уж лучше собрать и сразу легенду сделать , чем зря материал портить

9 авг. 2018, 09:3009.08.18
9 авг. 2018, 09:31(отредактировано)
09.03.17
77

Апельсиновый сок сказал(а):


Wasted Time сказал(а):


Передача между игроками приведёт к массовому мультоводству.Я ваш менталитет знаю,вам только дай волю-сразу на фарм агров десяток акков создадите.Купить и без этого можно,пусть и рандомный,но всё же купить можно и сейчас.

Лучше агитируй за то чтобы ввели поднятие качества шмота-крафтишь белый,нужный-нужный,подходящие статы,а через неделю-на выброс,хотя можно было бы в золото поднять.Да и камни тоже,они по редкости выпадения материалам не уступают,но их хотя бы можно выковыривать и оставить на память/другой сет.
Ну не знаю с 4-6 захватов или уберов камней выпадает чуть больше чем дохера . Даже доспехов не хватает. Чтоб их всех вставить.
А смысл крафтить белый или любой другой шмот не легендарного качества .. уж лучше собрать и сразу легенду сделать , чем зря материал портить
только и исключительно легенду
а камней реально тонны уже скопились, причем легендарных тоже, места в слотах под них нету уже совсем

9 авг. 2018, 10:3609.08.18
30
Тут действует моя "логика",вам донатам с мильярдами не понять.Сам по себе материал падает ну очень редко,в лучшем случае 1 серый за 3 удара,причём разницы между 1 и 3 аграми нет,одинаковый дроп,только энергии больше жрёт.Захотелось мне быстро и срочно сделать хоть какой-то прирост добычи-пара зелёных шмоток.Я не хочу их выбрасывать,я хочу сделать их повыше качеством,эта фишка есть в других играх,например-ocean wars,самая близкая по механике боя стратегия,там шмот апгрейдится теми же самыми материалами,из которых состоит.Если надо желтый камни и ветки чтобы белый сделать-тратим белые,чтобы из белого поднять зелёный-надо вложить то же количество зелёных реагентов.
9 авг. 2018, 13:2409.08.18
09.03.17
77
Ну в принципе ты права, вместо апгрейда шмота здесь надо собирать все новый и новый, затратное дело по энергии, хотя и прикольное. Ну а лярды дело наживное, если не на покупных войсках конечно... у меня процентов около 90 моги это знания.
9 авг. 2018, 15:1609.08.18
20.07.17
1073
При чем тут лярдник не лярдник.  Тут главное. как играть. . Смысла нет валить захватов 1 Ур.. лучше бить сильных захватов. Да реже. Да меньше, но лучше. Пусть материал и камни себе собираются Нету смысла делать какой либо шмот пока в нем нет реальной необходимости. Нету смысла прокачивать военку , если у тебя плохая экономика и не прокаченны захватчики ... Нету смысла открывать более сильных юнитов в военке. Когда толку от них ноль. Но они нужны лишь ради прироста могучки. И ТД.  Тут просто нужно не спешить,😀