Все Категории

Совет. Постройка зданий в игре.

Совет. Постройка зданий в игре.

Поиск
8 март 2018, 15:5708.03.18
07.11.17
0

Совет. Постройка зданий в игре.

Народ подскажите  сколько чего строить в игре, Фермы, Лесопилка,  Каменоломня, Рудник???
В меня замок  прокачан на 21 лвл и все внутри тоже:
Ферм  ---------- 9 шт
Лесопилка  ----- 6 шт
Каменоломня -- 5 шт
Рудник  ---------5 шт
Может сделать 7 Ферм  Каменоломня 1 шт ,  Рудник 1 шт,   Лесопилка 16 шт.
  Ферм 7 шт должно хватить для армии, так как 9шт фватает с головой.

Просмотры
2k
Комментарии
5
Комментарии
8 март 2018, 16:2608.03.18
19
лучше монорес строить
8 март 2018, 17:5208.03.18
07.11.15
1804

1. 

Определись с тем классом воинов которые на начале станут основными твоими воинами .

Под каждый тип воина есть цена ресурса . От выработки в час ты легко поймеш каких и сколько ресурсов тебе нужно строить для самообеспечения ими бесперерывной вербовки армии без ресурса из вне .

2.

Определись кто ты , атакующий или защитник . (Ловушка ) 

Если ты ловушка то из ресурсов тебе нужны те же самые принципы по выработке в час . Все ресы .

Из зданий города . Все лазареты 1 поместье , 1 казарма . Так как ты принемаеш креп и собираеш ложные штурмы , твой приоритет лечение . 

Если ты атакующий , то лазареты тебе нахрен не нужны . По этому 1 лазарет все поместья и 1 казарма . 

Для быстрого и дешёвого пополнения армии .

3. 

Основной замок не должен имет монореса , в виде исключения и отсутствия  желания строить фермы , монорес еда . Для возможности кормить и обучать армию не тратя лишнее золото на экономию провианта .

Моно ресы нужны на фермах . Которые заточены под производство конкретного ресурса , включая навыки героя и шмот , и прокачками экономики минуя все остальные науки . 


25 авг. 2019, 20:2325.08.19
31.03.19
141

Ну сначала тебе надо определится вместе с вождем которого Моноресурс или вида войск не хватает в клане. (Это если тебе все равно какой Моноресурс производить и соответственно которыми войсками соревноваться.

Как по мне, то надо сначала выбрать войска, которыми ты будешь играть, потому Монорес можно перестроить, а войска в Оплоте Валькирий уже не сотрешь.

Поэтому, определившись с войсками надо соответствии с ними строить шахты под Моноресурс!

Моноресурс под каждый вид войск:

Пехота - Моноресурс Еда.

Кавалерия - Моноресурс Камень.

Убийцы - Моноресурс Железо.

Стрелы - Моноресурс Дерево.

Осадки - все ресурсы для обучения воинов нужны в одинаковом количестве (Только Железа надо немного меньше, чем других ресурсов!)

Шпионы - все ресурсы для обучения воинов нужны в одинаковой количестве. (Только Железа надо немного меньше, чем других ресурсов!) Также для их обучения вам понадобится серебро (Однако его количество будет значительно меньше, чем других ресурсов по т4. После них количество серебра нужного для обучения воинов потребуется больше, чем других ресурсов!)

Зная, какой у вас Монорес вы можете спокойно застраивать правую сторону в вашем городе теми шахтами, какой у вас Моноресурс!

Пример Моноресурс Деревья - 22 шахты с Деровом,1 шахта с едой, 1 шахта с железом, 1 шахта с камнем. И только так! (Если вы начнете настраивать больше шахт других ресурсов, чем указано выше, то это уже НЕ Моноресурс. Без Моноресурс у вас в городе будут плохо производить все ресурсы, поэтому вы никогда не соберете их в нужном количестве для прокачки больших знаний. Если у вас есть хороший Моноресурс, то вы с легкостью сможете накопить на большие знания и делиться с другими, а они в ответ будут бросать вам свой Моноресурс. Получается очень выгодно!

Моноресурс может приносить в день до 1б ресурсов в день! Если вы не планируете его развивать, то лучше вообще не строить Моноресурс. Если развивать только 1 шахту для того, чтобы перевести другие здания на новый Лвл, то опять же строить Моноресурс не надо!

И настраивать кучу Еды, чтобы она не горела в вашем городе также НЕ НАДО! Это на первое время она не горит, а затем, если вы сделаете очень много воинов, она снова начнет гореть и постоянно будет на 0!

Если вы боитесь, что после того, как сгорит Еда, то ваши воины начнут умирать, то это глупость. Когда Еда в вашем городе начинает гореть и догорает до 0, то все воины буду цели (только голодные!), Но ни в коем случае не начнут умирать.

Если же вы просто хотите держать в своем городе Еду, чтобы она не горела, то лучше приобрести буст - 75% к потребления войск и тогда она перестанет гореть. (Буст можно приобрести за 80к голды в магазине игрока).

Если у вас мало Еды, но вы все равно не хотите, что она горела, то можете опять же купить буст -75% потребления войск или забить и пусть себе горит, а когда будет надо просто попросить, накопать или ограбить чужой город!

Что касается других зданий, то уже все расписали (Пролистайте выше!)


31 авг. 2019, 12:1131.08.19
20.07.17
1073
GLAVNOE ты опоздал, автор спрашивал еще в том году, за это время он вообще мог бросить играть,🤣🤣🤣🤣
31 авг. 2019, 19:1431.08.19
31.03.19
141
Ех, ну что поделать. Может у нево досих пор 9 ферм, 6 леспопилок, 5 каменеломень, 5 рудников и он ждет ответа, а тут оп и я отписал!

Апельсиновый сок сказал(а):


GLAVNOE ты опоздал, автор спрашивал еще в том году, за это время он вообще мог бросить играть,🤣🤣🤣🤣