Все Категории

Копание - труд без смысла?

Копание - труд без смысла?

Поиск
18 янв. 2018, 08:2018.01.18
9

Копание - труд без смысла?

Когда-то какие то 10м каждого реса которые ты накопал за неделю являлись гигантской суммой. За них вы могли открыть все типы т4, например (а это были самые последние знания с военных тогда)), или улучшить всю экономику... 

Но теперь 10м каждого- НИЧТО НИЧТО НИЧТО!!

И самое странное то, что разработчики не хотят увеличивать скорость копки ресов хотяб в 3 раза (я про 7 плиты тоже).


Сейчас например у меня выходит за час накопать где-то 750к в час с 6 плиты, и 3,7м в час с 7 плиты. Причем надо еще чтобы не срезали. Сидеть несколько часов в игре - влом.


Так вот вопрос, как вы, все еще копаете, или поняли что это уже бессмысленно?

И 2 вопрос - стоит ли предлагать разработчикам увеличить скорость копания - не нарушит ли это баланс (на ваше мнение)?
Просмотры
2k
Комментарии
2
Комментарии
18 янв. 2018, 14:1718.01.18
19.10.16
69
Есть различные вещи, навыки, знания и бусты, которые значительно увеличивают скорость добычи ресурсов. Так что рекомендую использовать их, а не писать, что медленно все добывается. Эта игра в принципе не при мимолетные достижения)
18 янв. 2018, 17:2018.01.18
28.10.17
299
Согласен с комментатором выше. У меня для этого дела отдельный сет, навыки на сбор ресурсов. Знания на сбор и грузоподъемность тоже нужно вкачать, они в экономических расположены. Бусты конечно же юзать надо, а в идеале еще сет центуриона собрать, он тоже неплохой буст к сбору дает, в районе 60%.