Все Категории

Обсуждение обновления.

Обсуждение обновления.

Поиск
6 дек. 2017, 02:2106.12.17
03.10.17
3

Обсуждение обновления.

В теме по обнове один флуд и крики нет обновы, не могу зайти и тп. Потому открыл тему здесь. 

Кратко о плюсах:

Во время бк или гвг, теперь по переходу по координатам в чате с другого королевства вас переносит в него.

Некоторые изменения в интерфейсе, тут на любителя. 

Добавили еще хайлвл контента, ну как добавили почти в чистую скопировали ветку захватчиков назвали это духами. 

1. Начнем с шаманов. Их у нас 2, 1 берем в клановом магазине он для стройки и копки, второй знания и война. Так вот 2 шаман только за донат, не важно сколько у вас в игре золота или сколько вы донатили до этого, хотите шамана покупайте новые паки. В фри ту плей игре не весь игровой контент который неплохо так будет влиять на игру можно купить только за реал, в хорошем направлении игра движется. Давайте еще добавим в паки артефакты, у которых статы выше 30-40% от игровых артефатов, и можно их только получить за реальные деньги. 

2. Теперь давайте поговорим о лигах, наградах там и количестве очков для закрытия их. 

Клановый ивент по добычи ресурсов лига генералы. До обновы для закрытия 10 надо было 860м накопать, давали бусты и 25к золота, после обновы 1290м и 25к и бусты за 10. Чем вызван рост почти в 40% количества нужных очков для закрытия ивента? Многие ивенты закрываются только тратой золота, увеличение нужного количества очков означат меньший прирост золота, снова нам ненавязчиво предлагают задонатить, ну или ухудшения развития после обновления.  

Скорей всего такой рост нужного количества очков с теми же наградами произошел во всех ивентах, без увеличения золота или ускорений в них. 

Даже если брать во внимания возможные бонусы которые могут дать шаманы. Для прокачки новой ветки нужно миллионы золота и дело не в 1-2, а в десятках или сотнях. 

3. Ну и как же без багов. 

В пк версии если вас подрезали на шахте появляется отчет что с мирным договором нельзя атаковать и армия вернулась домой. Если открыть отчет игра выдает ошибку и зависает. 

Проблема в пк версии с прокруткой состава клана, как прыгала в начало списка после просмотра личных данных или нескольких прокруток экрана так и прыгает. 

Просмотры
2k
Комментарии
8
Комментарии
6 дек. 2017, 08:2506.12.17
27.03.17
10
Мой фитбек об обновлении "Шаман" это провал. Провал в играбельности и логичном развитии игры. Продавать доступ к шаманам их апгрейдам по уровням их одежду  и их энергию это конечно хорошо для разработчика но для игры это костыль. Костыль в появлении второго гуляющего героя для игрока. Геймплей и менеджмент становится сложен.
6 дек. 2017, 09:2806.12.17
28.10.17
299

Я не понимаю что тебе в шаманах не нравится, Баги вообще бесплатный, дает некислые бонусы, особенно к строительству и производству ресов. Особенно актуально если твой замок не 31) Качать его можно за те же обереги из клан стора, лично у меня много лоялки скапливается после покупки всех необходимых бустов. А повышение планки в лигах - неприятно конечно, но логично потому-что появились те же шаманы намного упрощающие получения очков 


6 дек. 2017, 12:1806.12.17
03.10.17
3

1 Инга не бесплатна, для ее сбора нужно купить как минимум парочку паков. Если ты не донатишь ты не можешь ее получить никак. Что напоминает мне другосортные игры для выкачки денег, для больше половины контента который влияет на баланс игры доступны только за донат. Я не говорю про покупки паков, энергии сбор сетов за донат, быстрою прокачку за золото и тп. Да это влияет на баланс, но потратив время в игре это может сделать любой игрок, и со временем сравнятся с донатерами из-за прогрессивной системы донатов, и прогрессивному росту времени на стройку и изучения при этом снижаю сама эффективность этих строений и знаний. 

2. По поводу лиг, да может со временем когда ты на макс прокачаешь шаманов и бонусы от шаманов окупят затраты ресурсов и времени для набора тех же очков что до апдейта. Но их только ввели, их прокачанных нет ни у кого, что означает что ты или платишь и получаешь прежний уровень или тебе на пару месяцев урезали прирост ресурсов с ивентов. Причем половина бонусов которые должны были нивелировать рост требующих очков у той же Ингы, которая только за донат. 

А теперь давай к цифрам. На примере ивента на добычу ресурсов там прирост требующих очков около 35-40%. Если у тебя 10 миссий для добычи ресурсов. Герой без артефатов, при прокачаных трофеях 1, на 10 герой копает примерно как 2.5 отряда не больше. И того у нас получается 12.5 миссий с артефактами и камнями у героя пускай будет 13 миссий. Хотя если профакачать трофеи 2, герой будет копать как 2 отряда или в районе того. Даже если брать 30% от 10 миссий, а не 13 и 30%, а не 40%. И не беря в учет 1 затраченную миссию с шаманом он должен копать как 3 отряда как минимум. Артефакты у шамана хуже и до урв героя по навыкам он тоже далек. И что мы получаем, почти 40% прирост нужных очков, и макс 10-20% бонус который даст шаман. По такой же аналогии работает и ивент на стройку армии, могущество и тп. Сами шаманы не дадут даже при макс закачке столько бонусы что-бы нивелировать рост. 

А твое высказывания Баги вообще бесплатный, я должен радоваться что мне дали хоть часть контента? И если я хочу получить весь я снова должен занести им денег? 


7 дек. 2017, 09:4007.12.17
06.03.17
1
Привет может кто подскажет: после обновления не могу зайти в игру на компе, неоткрывается игра
7 дек. 2017, 10:4107.12.17
26.09.15
1
Нужно почистить кеш в браузере или зайти с другого браузера.
7 дек. 2017, 12:0207.12.17
01.06.17
3
По мне так  шаман инга  провал разрабов  может они и срубят капусту  но  я не 1 такой надеюсь,  тратить  деньги  на шамана который только  за деньги это край также как и бусты  которых не достать простым путем  это нарушение балласта  игры ! Можно было и смягчить  данный ввод чисто донатовского шамана путем  впихивания  этой инги в каждый пак абсолютно в каждый так как рано или позно донатят все  и это былоб лудшим решением а то что сейчас это гадость а значит кушать  я  это не стану !
7 дек. 2017, 12:1907.12.17
63
так это еще не все шаманы, военного как минимум не хватает)))