Все Категории

Мои предложения по улучшению игры

Мои предложения по улучшению игры

Поиск
Комментарии
15 авг. 2018, 08:0315.08.18
15 авг. 2018, 08:09(отредактировано)
5
Я понимаю, что это за игра.. но вопрос, когда у меня могущество 100м, а меня атакует игрок с могуществом 20-60б.. это не очень интересно.. хорошая идея на счёт клановых складов - устроить обмен/продажу/подарки.. очень много вещей/камней не используется
15 авг. 2018, 09:2515.08.18
20.07.17
1073
TheLilith сказал(а):

Я понимаю, что это за игра.. но вопрос, когда у меня могущество 100м, а меня атакует игрок с могуществом 20-60б.. это не очень интересно.. хорошая идея на счёт клановых складов - устроить обмен/продажу/подарки.. очень много вещей/камней не используется
Тебя они могут атаковать, когда глобальные события.. а во время глобальных сб. Нужно быть осторожным. Как на плитах так и следить за щитом. Ведь это по сути сражения между госам  и кланами. А там любая такая ошибка может стоить победы в них.. и потерями хороших бонов . Но для врага это может дать хорошие шансы на победу.... Если поставить ограничения по могучке. То хай лв. Нечего будет тут делать. Кроме как строить и создавать армию. А зачем им это надо. Если это все делается для сражений
15 авг. 2018, 09:2915.08.18
20.07.17
1073
Клановые склады админы не сделают.. так как можно обеспечить большинство игроков халявными камнями,рунами. Шмотом и тд. И не нужно будет делать донат даже минимальный .. они же не дебили , чтоб лишать себя денег
15 авг. 2018, 16:1515.08.18
31.12.14
19

Апельсиновый сок сказал(а):


Клановые склады админы не сделают.. так как можно обеспечить большинство игроков халявными камнями,рунами. Шмотом и тд. И не нужно будет делать донат даже минимальный .. они же не дебили , чтоб лишать себя денег

Сделать склад , а что туда кидать сами решат пусть не легендарные камни, вещи  . 
Один фиг  легче будет соклану , а  зачем мне они , пусть тогда и мобов делают . один моб один камень или чтоб я мог их продать или обменять .
15 авг. 2018, 16:3715.08.18
15 авг. 2018, 16:44(отредактировано)
20.07.17
1073

bsv1113 сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Клановые склады админы не сделают.. так как можно обеспечить большинство игроков халявными камнями,рунами. Шмотом и тд. И не нужно будет делать донат даже минимальный .. они же не дебили , чтоб лишать себя денег

Сделать склад , а что туда кидать сами решат пусть не легендарные камни, вещи  . 
Один фиг  легче будет соклану , а  зачем мне они , пусть тогда и мобов делают . один моб один камень или чтоб я мог их продать или обменять .

Понимаешь склад клана и то  во что все это перейдет..это уже будет внутриигровая экономика . Которая уже будет неплохо или  частично покрывать .. то что раньше за донат делали.. или без доната но очень тяжёлым трудом..... Донат спадет..

Один пример. Вождь ставит налог. Чтоб каждый игрок скидывал в неделю , какую ту норму материала, вещи или камня. В склад клана. Он выставляет список всего барахла на стену или в инфу клана на обмен  или на ресы или на очки в событиях или на свитки  тд. Там уже дело фантазии.. . Игрок не хочет донатить зашёл глянул. Есть те и те камни или вещи . Просят в обмен ресы или свитки. Зашёл в клан получил. И вышел и тд
15 авг. 2018, 16:4315.08.18
20.07.17
1073

bsv1113 сказал(а):


Апельсиновый сок сказал(а):


Клановые склады админы не сделают.. так как можно обеспечить большинство игроков халявными камнями,рунами. Шмотом и тд. И не нужно будет делать донат даже минимальный .. они же не дебили , чтоб лишать себя денег

Сделать склад , а что туда кидать сами решат пусть не легендарные камни, вещи  . 
Один фиг  легче будет соклану , а  зачем мне они , пусть тогда и мобов делают . один моб один камень или чтоб я мог их продать или обменять .

Так само и с тем ,чтоб ты мог продать или обменять... Опять же нужно с нуля создавать и продумывать полноценную внутриигровую экономику. Чтоб она не была в ущерб их доходу с игры.

.  Сейчас все сводится к простому обмену ресурсами... Между игроками. Если этого не было. Хрен кто бы играл в эту игру с их ценами. И ресурсами. Которые нужны на все в очень больших количествах


15 авг. 2018, 17:4015.08.18
30

Честно,с логики игрока-плевать на доходы плариума,тут в другом прикол-твинководство.А твинов будут мильёны-мильярды,т.к фармить одним героем-фу,ну его,моветон.надо с 10 акков.А уже потом между этими 10 твинами перекидывать до тех пор,пока мейн не оденется,а затем можно уже и второй по силе одевать.

Надо не обмены запиливать а сундуки материалов конкретных захватов в магаз.Варвар и центурион есть,что мешает накидать остальных и выделить отдельную вкладку в магазе?
16 авг. 2018, 03:2516.08.18
16 авг. 2018, 03:26(отредактировано)
31.12.14
19
Wasted Time сказал(а):

Честно,с логики игрока-плевать на доходы плариума,тут в другом прикол-твинководство.А твинов будут мильёны-мильярды,т.к фармить одним героем-фу,ну его,моветон.надо с 10 акков.А уже потом между этими 10 твинами перекидывать до тех пор,пока мейн не оденется,а затем можно уже и второй по силе одевать.

Надо не обмены запиливать а сундуки материалов конкретных захватов в магаз.Варвар и центурион есть,что мешает накидать остальных и выделить отдельную вкладку в магазе?
есть такая игрушка линейка , что мешает тут сделать урезанную копию ? Мне она нравиться тем что похожа ,  в старые добрые времена шока -2 и так далее , еще до релиза сидел гномиком и крафтил вещи ) Хрен с ним нельзя склад , но что делать с кучей камней , пусть тогда вводят не сет на добычу одного реса  , а  мега  сеты на добычу всего  
16 авг. 2018, 03:5516.08.18
20.07.17
1073

bsv1113 сказал(а):


Wasted Time сказал(а):


Честно,с логики игрока-плевать на доходы плариума,тут в другом прикол-твинководство.А твинов будут мильёны-мильярды,т.к фармить одним героем-фу,ну его,моветон.надо с 10 акков.А уже потом между этими 10 твинами перекидывать до тех пор,пока мейн не оденется,а затем можно уже и второй по силе одевать.

Надо не обмены запиливать а сундуки материалов конкретных захватов в магаз.Варвар и центурион есть,что мешает накидать остальных и выделить отдельную вкладку в магазе?
есть такая игрушка линейка , что мешает тут сделать урезанную копию ? Мне она нравиться тем что похожа ,  в старые добрые времена шока -2 и так далее , еще до релиза сидел гномиком и крафтил вещи ) Хрен с ним нельзя склад , но что делать с кучей камней , пусть тогда вводят не сет на добычу одного реса  , а  мега  сеты на добычу всего  

Да гномы это сила ,😂😂ходячая мастерская . Без них куда то пойти было немного трудновато 😂😂

Ну , а если честно. Куча камней вообще не мешает . У них свое здание , где они все хранятся.. пить и есть не просят.. на глаза не попадаются.. пусть себе лежат. Мало ли придумают ещё какой то Ур кроме легендарного. А тут бац и куча камней можно использовать.. Вон тебе пример -был спец шмот. А теперь с этого спец шмота можно создать спец шмот версия 2.0 😂😂😂
16 авг. 2018, 03:5916.08.18
20.07.17
1073
Wasted Time сказал(а):

Честно,с логики игрока-плевать на доходы плариума,тут в другом прикол-твинководство.А твинов будут мильёны-мильярды,т.к фармить одним героем-фу,ну его,моветон.надо с 10 акков.А уже потом между этими 10 твинами перекидывать до тех пор,пока мейн не оденется,а затем можно уже и второй по силе одевать.

Надо не обмены запиливать а сундуки материалов конкретных захватов в магаз.Варвар и центурион есть,что мешает накидать остальных и выделить отдельную вкладку в магазе?
Скажу тебе по секрету у большинства , если не у всех кто решил конкретно играть в викинги. И так есть твинки (фермы, склады, моноресы). У кого-то он один у кого-то их 10...Одним городом.далеко вверх не поднимешься. Даже с топ кланом
16 авг. 2018, 11:2316.08.18
30

Дык значит вас твиноводов перебанить надо,всех до единого.Стену плача устроили что в игре всё плохо,когда сами же всё и портите.Экономика игры рассчитывается при соло замках,баланс так изначально задумывался.

Любой мультиакк,как его ни оправдывай-сделает только хуже.Слишком долго добываются ресы?Не получается за день прокачать чёртову тучу всего?"А давайте-ка заведу себе 150 твинов,пусть всегда будут ресы.Ой,а чего это кроме меня в клане никого нет?"

Вот по шкале личной ненависти твиноводы на первом месте,абузеры на втором.Даже к читерам отношение намного лучше-их хотя бы по-честному забанить можно.
16 авг. 2018, 12:2116.08.18
20.07.17
1073

Wasted Time сказал(а):


Дык значит вас твиноводов перебанить надо,всех до единого.Стену плача устроили что в игре всё плохо,когда сами же всё и портите.Экономика игры рассчитывается при соло замках,баланс так изначально задумывался.

Любой мультиакк,как его ни оправдывай-сделает только хуже.Слишком долго добываются ресы?Не получается за день прокачать чёртову тучу всего?"А давайте-ка заведу себе 150 твинов,пусть всегда будут ресы.Ой,а чего это кроме меня в клане никого нет?"

Вот по шкале личной ненависти твиноводы на первом месте,абузеры на втором.Даже к читерам отношение намного лучше-их хотя бы по-честному забанить можно.

Хорошо смотри . Допустим у тебя в час производится 2.м серебра. Город вмещает 6 м серебра и потом производство встаёт на месте. А теперь вопрос..как собрать 300м серебра для знания . Если у тебя 10 походов. Свободно на карте 6 Ур. 7 плит . Одна плита обнуляется тобой за 5-6ч..

А до завершения кланового события 6ч..  и много очков не хватает до контрольной точки.. и не у кого нет серебра.. как быть ?.

Такой игрок и клан обречены на уничтожение..

Любой лярдник и выше имеет хотя бы одну ферму. ЛЮБОЙ. Без них. Никто бы тут не вытянул... И не играл бы. И админы это знают.

Вот в клане есть игрок с 20 лярдом могучки. И ему нужно на одно знание 3 лярда серебра... Где он их возмем в течении дня в соло игре.???Да в соло игре он соберёт через пол года... 
16 авг. 2018, 12:2316.08.18
20.07.17
1073
Перебанят фермы донатов и будут админы сами в эту игру играть. Даже самый жирный донат имеет ферму склад.где хранит свои запасы
16 авг. 2018, 12:3016.08.18
30

Эту проблему решить просто-забанить вместе со всеми твинами всех нарушителей.А насчёт диких ценников и контр точек в турниках-это игровой момент!То,что ты можешь наабузить за 15 минут через читы/твинков/банкомат это неигровой момент,это нечестное превосходство.Игра предполагает момент что ты доходишь до передела производства мене чем за 12 часов,это изначально,без апгрейдов на скорость выработки.Это в свою очередь-необходимость копать,и копать много,и это так и задумывалось.На старте игры всё было почти идеально-никаких твиноводов и моноресов,все выживали как получится,была вариативность.А сейчас только одна-стать таким же нарушителем и играть несправедливо по отношению к другим игрокам.И это недопустимо,надо от таких избавиться,от всех до единого. "Банхаммер кд не имеет" (с)

Невообразимо высокие ценники-это другой разговор,такие сверхдорогие знания доступны немногим,и это хорошо.То,что достижимы не все контр точки-это как раз состязательный момент,если твой клан набивает все 10 в первый день-пора вводить новую лигу конкретно для вас,с суммой очков на размер большей,чтобы по балансу вы карабкались до 5 точки сутки и со скрипом зубов доползали до 7,как это делают кланы по справедливости сидящие в своих лигах.
16 авг. 2018, 12:4616.08.18
20.07.17
1073

После одного из обновлений так жестоко подняли планки в контрольных точках.что даже с нашими возможностями мы еле вытягиваем 5 к точек. Так что не надо тут ..



Если играть соло то большинство событий игроки вытягивали максимум 1-2 точки. И у большинство нервы бы здали.. так как тот донат , который нужно чтоб подниматься вверх. Чисто соло. Хватило бы на машину , если они бы год не играли 😂😂😂
16 авг. 2018, 12:5116.08.18
20.07.17
1073

Ой да ладно . Забанить всех нарушителей... Админы прекрасно знают о фермах и как игроки их используют и для чего.. И это они не будут запрещать.. чисто соло игра -это очень дорогое удовольствие.. Останутся от силы 15% донатов и 10%. Любителей жёсткой игры без доната😂😂


Повторюсь. Будут банить. Будут сами играть в эту игру... Так , как будет очень большой уход игроков из игры



16 авг. 2018, 12:5616.08.18
16 авг. 2018, 12:59(отредактировано)
20.07.17
1073

Тут даже пиндосы фермы заводят. Хотя у них намного лучше финансовое положение чем у бывших жителей СНГ. . Я лично знаю одного норвежца. Который держит свою ферму по производству молока. И то он имеет 10 ферм и основа с 70 лярдом могучки Карл!


Как он шутит.что те деньги которые вкинул за 2 года в игру. Мог бы немало купить коров и ещё трактор ,😂😂
16 авг. 2018, 13:5416.08.18
30

Сделали бы ребаланс как было неоднократно предложено-в плане убора гиперинфляции,непропорционального роста дохода/расхода и увеличиваемых процентов-не было бы проблем.Вместо текущей нелогичной нелинейной системы сделать шаг прогрессии Ах+0.5%,так же и с ценниками-равномерную линейную прогрессию на всё и само уравняется.

Типа бонус атаки +0.5% на 1ур,1% на 2 ур,в итоге 10/10 будет давать 32.5%,так же и доходами ресурсных зданий,только шаг 3% на все,5% на еду.И цены поднимались бы в той же системе,чтобы иметь не обесцененные бесполезные восьми-девятизначные суммы,а вполне пригодные тысячи.

Да и основной дисбаланс создают дикие перебафы противников,нет абсолютно никакого смысла воевать против того,кто по технологиям и шмоту обгоняет на +2 порядка,допустим ты 5/10 по основным,шмот 100% сумма-у противника железобетонно будет 10/10 и 300%,т.е каждый его солдат будет убивать по тысяче твоих с учётом бустов.Это превращает войну в одноразовые атаки-не пробил-всё,отстраивать армию с нуля,пробил-потерь нет,дальше долбить.Это глупо и бессмысленно,когда наконец будет эффективная и равноценная война-тогда и вылезут из-под щитов,ведь в идеале помимо турниров вести рейтинги и доп ресурсы по убийствам в атаке/обороне,как это сделано в тех же пларовских играх вроде спарты или пиратов.
16 авг. 2018, 15:0716.08.18
20.07.17
1073
,да нормально они сделали с войной ничего не нужно менять.... Никто не говорит чтоб ты одна шла в атаку на лярдника или вкаченного игрока.. это командная игра. Для чего клан ?штурмы.. у нас  с этим нет проблем . Пару игроков с 5-6 лярда и.очень хорошо штурмуют или держат оборону против 30лярдника... Никто же не заставляет атаковать самому 30 лярдника. Нет... Но такие отчёты очень сочные ,😂😂
16 авг. 2018, 15:0916.08.18
20.07.17
1073
Wasted Time сказал(а):

Сделали бы ребаланс как было неоднократно предложено-в плане убора гиперинфляции,непропорционального роста дохода/расхода и увеличиваемых процентов-не было бы проблем.Вместо текущей нелогичной нелинейной системы сделать шаг прогрессии Ах+0.5%,так же и с ценниками-равномерную линейную прогрессию на всё и само уравняется.

Типа бонус атаки +0.5% на 1ур,1% на 2 ур,в итоге 10/10 будет давать 32.5%,так же и доходами ресурсных зданий,только шаг 3% на все,5% на еду.И цены поднимались бы в той же системе,чтобы иметь не обесцененные бесполезные восьми-девятизначные суммы,а вполне пригодные тысячи.

Да и основной дисбаланс создают дикие перебафы противников,нет абсолютно никакого смысла воевать против того,кто по технологиям и шмоту обгоняет на +2 порядка,допустим ты 5/10 по основным,шмот 100% сумма-у противника железобетонно будет 10/10 и 300%,т.е каждый его солдат будет убивать по тысяче твоих с учётом бустов.Это превращает войну в одноразовые атаки-не пробил-всё,отстраивать армию с нуля,пробил-потерь нет,дальше долбить.Это глупо и бессмысленно,когда наконец будет эффективная и равноценная война-тогда и вылезут из-под щитов,ведь в идеале помимо турниров вести рейтинги и доп ресурсы по убийствам в атаке/обороне,как это сделано в тех же пларовских играх вроде спарты или пиратов.
Никто не будет делать ребаланс и тд. Разрабов устраивает то , что сейчас в игре