Все Категории

Как работает Штурм

Как работает Штурм

Поиск
7 нояб. 2017, 09:5707.11.17
31.10.17
0

Как работает Штурм

Расскажите новичку пожалуйста - как работает штурм, что это такое и с чем это едят. Пробовал найти инфу сам, все - только отчеты о штурмах. Я понмаю что это какая-то совместная атака или типо того, но хочется знать "от а до я"

Так же был момент, топовый клан раскатал одного игрока, прилетел городом в щите, раскатал игрока, при этом щит не спал, (возможно был прожат тут же после атаки).

Или быть может штурм не снимает щит?

Просмотры
2k
Комментарии
5
Комментарии
8 нояб. 2017, 13:2808.11.17
28.10.17
299

Штурм очень полезная вещь! Для того чтобы организовывать штурмы нужно построить бражный зал, в штурмах могут принимать участие только соклановцы. Смысл в том что ты выбираешь цель штурма и создаешь его, к тебе присоединяются соклановцы и их войска идут в твой город. Когда все соберутся можно досрочно начать штурм или дождатся таймера. Ваши войска, одной общей гурьбой пойдут бить лицо выбранному врагу, а после уже разойдутся обратно, каждое войско в свой город.

Штурм считается атакой и щит от него тоже слетает, просто некоторые игроки любят перелетать городом в щите поближе к тебе, нападают на тебя и тут же снова прожимают щит.


9 нояб. 2017, 09:0609.11.17
14.02.17
94

Кстати, тоже фишка штурма в крепе. Прокачанные города могут вмещать больше войск если создавать штурмы. Больше войска, чем в простом подкрепе. Сам пока так не делаю, но сокланы мутят такие фишки.

18 янв. 2018, 13:4718.01.18
34

Вопрос:

Могу ли я объявить штурм и собрать подкрепления, находясь где-нибудь в сторонке, а уже собрав всю толпу переместить замок поближе к врагу и ударить? Или мне придется атаковать из той точки, в которой я находился, создавая штурм?
18 янв. 2018, 14:1218.01.18
19.10.16
69
Alexus I сказал(а):

Вопрос:

Могу ли я объявить штурм и собрать подкрепления, находясь где-нибудь в сторонке, а уже собрав всю толпу переместить замок поближе к врагу и ударить? Или мне придется атаковать из той точки, в которой я находился, создавая штурм?
Атака будет происходить из той точки(города), где был создан(объявлен/инициирован) штурм. После запуска штурма ты не сможешь переместиться ближе, потому что нельзя перелетать, когда у тебя сидят войска соклана(а армии сокланов в этот момент считаются подкрепом)
18 янв. 2018, 14:1418.01.18
34
Морской Пес сказал(а):

Alexus I сказал(а):

Вопрос:

Могу ли я объявить штурм и собрать подкрепления, находясь где-нибудь в сторонке, а уже собрав всю толпу переместить замок поближе к врагу и ударить? Или мне придется атаковать из той точки, в которой я находился, создавая штурм?
Атака будет происходить из той точки(города), где был создан(объявлен/инициирован) штурм. После запуска штурма ты не сможешь переместиться ближе, потому что нельзя перелетать, когда у тебя сидят войска соклана(а армии сокланов в этот момент считаются подкрепом)
Ясно! Спасибо большое!