налог конунгу

10 Ответов
sany4-90
17 августа, 2017, 06:48 UTC

почему при смене вождя налог берется со старого главы, а не с нового?

UTC +5:00
sany4-90
17 августа, 2017, 06:49 UTC
я играю с ником ммм если из скрина не понятно
DarkPortal
17 августа, 2017, 09:36 UTC
Я думаю, что на сервер данные передаются через какие-то промежутки времени и поэтому, хоть вождя и сменили, в системе остались старые данные со старым вождем.
UTC +3:00
АлексТейн
17 августа, 2017, 13:25 UTC
DarkPortal сказал(а):

Я думаю, что на сервер данные передаются через какие-то промежутки времени и поэтому, хоть вождя и сменили, в системе остались старые данные со старым вождем.
звучит правдоподобно, я не удивлюсь что так и есть 
Боги севера с нами.
AbracadabR
18 августа, 2017, 08:00 UTC

DarkPortal сказал(а):

Ухты не думал что так обновляются  данные, думал сразу 

WTF just kill the enemy
Necroos
27 августа, 2017, 18:13 UTC
Тут все просто, не совсем правильный ответ! Здесь все гораздо проще! Дело в том как только ваш клан, взял место силы глава клана назначается Конунгом и все титулы которые вы раздали, сменить можно только после того как другой клан захватит место силы, до этого времени все титулы будут без изменений не зависимо от того кто вождь, конунгом будет тот глава при котором место было захвачено и пока вы не потеряете место силы и не захватите снова, изменения не произойдут!   
Морской Пес
28 августа, 2017, 07:04 UTC
Necroos сказал(а):

Тут все просто, не совсем правильный ответ! Здесь все гораздо проще! Дело в том как только ваш клан, взял место силы глава клана назначается Конунгом и все титулы которые вы раздали, сменить можно только после того как другой клан захватит место силы, до этого времени все титулы будут без изменений не зависимо от того кто вождь, конунгом будет тот глава при котором место было захвачено и пока вы не потеряете место силы и не захватите снова, изменения не произойдут!   
Вопрос был про налог конунгу от других вождей, а не про титулы и смену конунга. И народ правильно ответил. Система не успел получить инфу о том, что Вождь сменился и потому налог списали со старого вождя
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Necroos
28 августа, 2017, 07:39 UTC
Морской Пес сказал(а):

Necroos сказал(а):

Вопрос был про налог конунгу от других вождей, а не про титулы и смену конунга. И народ правильно ответил. Система не успел получить инфу о том, что Вождь сменился и потому налог списали со старого вождя
Я привел пример с титулами для понимания, еще раз обьясняю, что конунг будет не именен не зависимо от смены вождя, пока МС не перезахватят уже с новым вождем! 
evgen2000sv
28 августа, 2017, 12:06 UTC
какие конунги? что вы тут лепите? вопрос про тайминг сервера
evgen2000sv
28 августа, 2017, 12:07 UTC
неучто так долго инфа летит????
Niados
28 августа, 2017, 14:15 UTC
1753554 зарегистрированных пользователя; 45460 тем; 278932 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:hpbass36