Игра

19 Ответов
unigraph
23 июля, 2017, 22:08 UTC

Игра тупая, как и всем ваших разработах, но они не разработах, а только поменяется скиньй в разние Ваших игри.

Вопрос к разработчикам? Сколько Вьй играли в собственое игре, я уверен чт всем из вам обесит себя когда надо ограт и улучшат в герой.

1. Тупое, что для рес надо несколко здание,

1.1 Тупое, что улучшение сдании хочет очень рес, соответно в час не собирает ничего за большой уровеь

И всем, что у ВАС так математика как у детский сад, огромное ресурсьй, за большое времени а встреча ничего :(

Так все игрьй  PLARIUM

UTC +7:00
Titan Maniac
24 июля, 2017, 07:45 UTC

Что у тебя по русскому? Лол!

всем бобра!
UTC +5:00
АлексТейн
24 июля, 2017, 08:08 UTC

Очень сложно понять, что у тебя приключилось, дружище. Так что я даже хз чем тебе помочь )

Здания улучшаются за ресурсы, вроде бы как максимально логично... ну я не знаю.. =D

Боги севера с нами.
UTC +3:00
Veinameinen
26 июля, 2017, 19:18 UTC
К сожалению, тупая не игра.
Бледная_Зая
28 июля, 2017, 13:30 UTC

Собственно, проблема в том, что ресурсы на новый уровень зданий невозможно добыть ресурсными зданиями предыдущего уровня.

Действительно, у разработчиков либо туго с математикой, либо, что более вероятно, игра рассчитана на серьёзный донат.
UTC +0:00
АлексТейн
28 июля, 2017, 14:00 UTC
Бледная_Зая сказал(а):

Собственно, проблема в том, что ресурсы на новый уровень зданий невозможно добыть ресурсными зданиями предыдущего уровня.

Действительно, у разработчиков либо туго с математикой, либо, что более вероятно, игра рассчитана на серьёзный донат.
Есть такая удобная вещь как гиперфермы + банк. Если так рассуждать, то без банка уже и здания больше 15 уровня ресурсов хватать не будет. 
Боги севера с нами.
Морской Пес
28 июля, 2017, 14:30 UTC
Какой смысл добывать ресурсы извне, если можно было бы получить их от ресурсных зданий? Если хотите именно такой игры, то есть веселые фермы и т.д.
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Морской Пес
28 июля, 2017, 14:30 UTC
Игра то военная. Добудь, укради, отбери у врага. А не сиди выращивай
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Бледная_Зая
29 июля, 2017, 15:26 UTC
Морской Пес сказал(а):

Чтобы украсть нужна армия, а если нет щита, то нет армии. В любом случае - сиди под щитом и выращивай армию. Ферма армии.
UTC +0:00
Veinameinen
30 июля, 2017, 06:54 UTC
Бледная_Зая сказал(а):

а если нет щита, то нет армии.
Глупости какие. Да и щит без доната легко добывается.
Titan Maniac
31 июля, 2017, 08:42 UTC

У нас были в клане мародеры. Грабили города, сразу ресы скидывали в банк. Усе просто!

всем бобра!
Воин_Севера
31 июля, 2017, 11:43 UTC
Бледная_Зая сказал(а):

Чтобы украсть нужна армия, а если нет щита, то нет армии. В любом случае - сиди под щитом и выращивай армию. Ферма армии.
у вас чтоли весь клан без щитов сидит? 
Воин_Севера
31 июля, 2017, 11:44 UTC
Titan Maniac сказал(а):

У нас были в клане мародеры. Грабили города, сразу ресы скидывали в банк. Усе просто!

у нас примерно так же, есть пацаны принципиально играющие без щита, армию гоняют к соседям, ресы с выроботки и грабежей кидают в банк. Нужно поставить стройку/знание/восйка написали, ресы получили, поставили и дальше играют)) 
Titan Maniac
1 августа, 2017, 07:17 UTC

Воин_Севера сказал(а):

Titan Maniac сказал(а):

у нас примерно так же, есть пацаны принципиально играющие без щита, армию гоняют к соседям, ресы с выроботки и грабежей кидают в банк. Нужно поставить стройку/знание/восйка написали, ресы получили, поставили и дальше играют)) 

Во! Сам был такой, не так уж это и сложно. Это даже  весело!

всем бобра!
АлексТейн
1 августа, 2017, 13:19 UTC
Titan Maniac сказал(а):

Во! Сам был такой, не так уж это и сложно. Это даже  весело!

Мне это весёлым не казалось, но как выход из ситуации имеет место быть. Если терпелив и готов контролировать свою игру, то пожалуйста. Хотя, как по мне, проще купить 1,7 миллиона золота за 300 рублей и накупить себе щитов на 3 с половиной года. Вот реально, только что посчитал, за этот пак можно поставить щит длинной в 3,5 года! У моих ферм такие и стоят, по пол года - году. Минимум затрат, года спокойствия . ахаха
Боги севера с нами.
АлексТейн
1 августа, 2017, 13:20 UTC
ну а так то это дело каждого, конечно, личное. кому то эти 300 рублей целый капитал, хотя с нынешними ценами 300 рублей - это 1 раз сходить в фастфуд и поесть. 
Боги севера с нами.
Titan Maniac
2 августа, 2017, 11:35 UTC

АлексТейн сказал(а):

ну а так то это дело каждого, конечно, личное. кому то эти 300 рублей целый капитал, хотя с нынешними ценами 300 рублей - это 1 раз сходить в фастфуд и поесть. 

Та просто поначалу не хотелось платить

Ща другое дело)

всем бобра!
АлексТейн
2 августа, 2017, 11:41 UTC
Titan Maniac сказал(а):

Та просто поначалу не хотелось платить

Ща другое дело)

согласен, я тоже не люблю в играх платить деньги, только когда очень захочется и я вижу, что действительно хочу что-то купить, так тратиться не жалко 
Боги севера с нами.
NasguL13
3 августа, 2017, 11:39 UTC

Veinameinen сказал(а):

К сожалению, тупая не игра.

Согласен. Не понимают как что делать - сразу вопить начинают. У нас здесь куча всякой полезной инфы от игроков для игроков, вот лень людям потратить свое время и прочесть.

тьма покроет мир
kvk6_7
4 августа, 2017, 12:32 UTC

Морской Пес сказал(а):

+1

удивительно читать даже. 

Кровожадные викинги же. Грабь, жги. 

А если серьезно, правильная и серьезная организация клана в этой игре решает очень много. Одиночкой, да еще сидя в своем замке без вылазок, ничего не накопишь и не разовьешь.

И в жизни за ресурсы и место под солнцем воюют

1719983 зарегистрированных пользователя; 42192 темы; 270358 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sina