Секира Безумца - Легенда

12 Ответов
Иячка
16 июля, 2017, 20:11 UTC
Одежда для героя "Секира Безумца" легендарная указано что увеличивает грузоподьёмность отряда на 36%. 3000 моих копателей без секиры поднимают 44820 груза при копании когда установила секиру то цифра оказалась той же. Почему не работает ???
UTC +3:00
АлексТейн
17 июля, 2017, 12:21 UTC
Иячка сказал(а):

Одежда для героя "Секира Безумца" легендарная указано что увеличивает грузоподьёмность отряда на 36%. 3000 моих копателей без секиры поднимают 44820 груза при копании когда установила секиру то цифра оказалась той же. Почему не работает ???
ты уверена, что надела вещь на героя? 
Боги севера с нами.
Roman-Pugachev78
17 июля, 2017, 15:28 UTC

Иячка сказал(а):

Вещи героя дают бонус ТОЛЬКО ОТРЯДУ С ГЕРОЕМ .

01.06.78
UTC +4:00
Иячка
17 июля, 2017, 16:40 UTC
Да я уверенна что одела Секиру безумца. Я не пью и прекрасно контролировала ситуацию. Хорошо я поняла что только с героем она дейвствует - спасибо за ответ сегодня проверю этот момент.
АлексТейн
18 июля, 2017, 09:15 UTC

Иячка сказал(а):

Да я уверенна что одела Секиру безумца. Я не пью и прекрасно контролировала ситуацию. Хорошо я поняла что только с героем она дейвствует - спасибо за ответ сегодня проверю этот момент.

ну всякое бывает )

кстати, все бонусы героя - навыки, вещи и камни, будут действовать только если герой пошёл с отрядом, это и войны отновится и копки. Если герой дома сидит, его бонусы на отряд ушедший из города распрастраняться не будут. 

Боги севера с нами.
Roman-Pugachev78
18 июля, 2017, 20:38 UTC

Иячка сказал(а):

У Героя есть разделение по навыкам и одежде 

Хоть этого ни где и не пишут , но тем немение все навыки делятся на 

Активные и на Пасивные 

Как и бонусы от вещей 

Активные 

Атака

Защита 

Скорость сбора 

Грузоподъёмность 

Вместимость отряда в штурме

Тоесть те навыки и бонусы что непосредственно требуют присутствия героя  или в городе или в отряде за его пределами 

Пасивные

Выработка ресурса

Скорость изучения улучшения наук и строений 

Вместимость убежища 

Скорость обучения армии и вместимость казарм при обучении армии 

Тоесть те что имеют постоянный эффект не в зависимости от того где в данный момент находится герой .

Например 

Одеваем сет Сарацина и собираем штурм . Так как герой города не покинул 

Переодеваем его в сет Рыси и успешно ждём гостей или идём в штурм одев боевой сет другова наименования .

И т д и т п .

01.06.78
DarkPortal
19 июля, 2017, 09:58 UTC
Roman-Pugachev78 сказал(а):

все навыки делятся на Активные и на Пасивные 

ну так то да. 
Иячка
23 июля, 2017, 07:58 UTC

Опять же Роман сказал грузоподьёмность это активный навык т.е получаеться необходимо присутсвие героя. Верно ? Но опят же давай те разберёмся зачем делать такую путанину : у меня один требушет т1 у него грузоподьёмность 19,98 единиц что это значение указываеться с учётом героя что ли ? А зачем так запутывать изначально ? Я себе от изначального параметра считаю так 1000 копаьелей требушетов т1 = по идее 19 980 единиц и что я выжу я выхожу на карту а мне показывает реально что 1000 т1 требушетов лишь  15 840 единиц http://prntscr.com/fz5f04 и это с 10% акцией на увеличение грузоподьёмности а без неё будет 14 940 единиц вместо 19 980. Зачем изначальный показатель запутывать ? Билиберда получаеться. http://prntscr.com/fz5ff3  в чём смысл всех этих разных значений ? Чтобы не запутывать игрока может изначально базовый параметр указывать не 19.88 а 14.94 чтобы игрок изначально мог расчитывать на точное значение когда отправляет отряд а не вычитал каждый раз или примерялся.

Roman-Pugachev78
23 июля, 2017, 18:17 UTC

Иячка сказал(а):

Опять же Роман сказал грузоподьёмность это активный навык т.е получаеться необходимо присутсвие героя. Верно ? Но опят же давай те разберёмся зачем делать такую путанину : у меня один требушет т1 у него грузоподьёмность 19,98 единиц что это значение указываеться с учётом героя что ли ? А зачем так запутывать изначально ? Я себе от изначального параметра считаю так 1000 копаьелей требушетов т1 = по идее 19 980 единиц и что я выжу я выхожу на карту а мне показывает реально что 1000 т1 требушетов лишь  15 840 единиц http://prntscr.com/fz5f04 и это с 10% акцией на увеличение грузоподьёмности а без неё будет 14 940 единиц вместо 19 980. Зачем изначальный показатель запутывать ? Билиберда получаеться. http://prntscr.com/fz5ff3  в чём смысл всех этих разных значений ? Чтобы не запутывать игрока может изначально базовый параметр указывать не 19.88 а 14.94 чтобы игрок изначально мог расчитывать на точное значение когда отправляет отряд а не вычитал каждый раз или примерялся.

Грузоподъёмность прокачанная в Оракуле действует на все марши . Трофеи. 

Грузоподъёмность героя для отправки героя с навыками груз и скорость сбора с героем . Или груз для грабежей с героем . 

По этому держаться за параметр груз с героем не стоит не имея активной игры .

1 ур шахт серебра вытаскивают 1200 пехотинцев 1ур . Без героя . Бегают быстро носят много 

Требущёты следует применять или для сбора золота или для 7ур ну или хотя бы 6ур ресурса 

Где груз играет большую роль 

Так как марш к источнику занимает больше времени чем сам сбор . 

Для этого можно т3 гонять смело . 

Так что параметры меняются постоянно если более детально рассмотреть изменения . 

01.06.78
Иячка
25 июля, 2017, 08:24 UTC
Спасибо за обьяснение - я поняла что там много переменных и поэтому цифры имеют свойство постоянно чуть чуть меняться.
АлексТейн
25 июля, 2017, 12:15 UTC
Иячка сказал(а):

Спасибо за обьяснение - я поняла что там много переменных и поэтому цифры имеют свойство постоянно чуть чуть меняться.
в последние вчера часто меняется, новые бонусы, бусты, всё влияет на конечную цифру 
Боги севера с нами.
Морской Пес
28 июля, 2017, 14:34 UTC
Плюс различные ежедневные бонусы еще)
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
ALINKA_The_WARRIOR
7 августа, 2017, 06:55 UTC
Чтобы не путаться, проще ориентироваться на грузоподъемность конкретного отряда, которую вы можете увидеть, когда формируете поход на ресурсную локацию. Там показано реальное количество ресурсов, которое данный отряд сможет унести с учетом всех факторов.
UTC +1:00
1721592 зарегистрированных пользователя; 42507 тем; 271432 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:gloory2