Может ли при создании легендарной вещи, получится эпическое?

9 Ответов
ffanisfaizov91378
4 июля, 2017, 12:34 UTC

Всем добрго времени суток. Помогите с таким моментом разобраться. Играю с пол месяца где то, многих нюансов не знаю, облазил весь форум, конкретного ответа не нашел.
  Уровень героя на данный момент у меня 49, пытался создать шлем Ярла, собрал 2 эссенции желтых и 2 стали желтых, всё по сути как и полагается на выходе получить шлем легендарный. перед нажатием создать, четко прописывает,что получится снаряжение 100% легендарное. Нажимаю создать и в окне процесса у меня выходит, что 67% эпических вещей и 33% легендарных. В итоге на выходе получился бы шлем фиолетовый, а не золотой. В чем подвох? Кузня у меня 18ур, может ли уровень здания зависить от создания снаряжения? как например с мастерской, на 11 ур можно создать ток редкие камни. Или Же мне нужно обязательно поднять ур героя до 50?
Нажал отмену, 500К серы на ветер скинул(ну да ладно, вещи целый главное). 
Попробовал еще раз, думал быть может что не так делаю, и нужно вручную подтверждать выбранные вещи, нажал на каждую вещь, убедился что действительно выбираю легендарную, а не эпическую, нажимаю создать, и, снова такая же хрень вылазиет как на фото ниже
Просто так мне проще ориентироваться в дальнейшем какие и сколько вещей нужно для созднания следующего снаряжения. 

UTC +7:00
АлексТейн
4 июля, 2017, 13:37 UTC

скорее всего у тебя есть несколько одинаковых материалов (разных классов), этот шлем ты поставил делаться, а на заднем фоне пишет, что на следующий такой же шлем у тебя есть 2 этика и 2 легендарных. 

Если у тебя изначально было 100% легендарный, не мог создаться фиолетовый. Есть скриншот? 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
kvk6_7
4 июля, 2017, 14:01 UTC
Ты нажал создать и материалы забрались на создание вещи. На заднем плане показаны материалы для создания следующего такого же шлема из оставшихся материалов. Завершай создание шлема, должен получиться легендарный
ffanisfaizov91378
4 июля, 2017, 14:24 UTC
Спасибо огромное вам  за советы. Чет я не подумал, что это для следующего снаряжения показано на заднем фоне)). 
ffanisfaizov91378
4 июля, 2017, 14:27 UTC

АлексТейн сказал(а):

скорее всего у тебя есть несколько одинаковых материалов (разных классов), этот шлем ты поставил делаться, а на заднем фоне пишет, что на следующий такой же шлем у тебя есть 2 этика и 2 легендарных. 

Если у тебя изначально было 100% легендарный, не мог создаться фиолетовый. Есть скриншот? 

Нет, скрина нету, я ж писал что отменял создание шлема дважды

, потому как добыть легендарные вещи не так то  и просто, боялся что потеряю их после создания)). Поэтому лям серы улетело на ветер

.

А теперь то Вы развеяли сомнения все мои, пойду создавать шлем)), 

ffanisfaizov91378
4 июля, 2017, 15:01 UTC

Тогда, чтоб не создавать отдельную тему, спрошу такой момент). Качаю пехов и осаду, в военной ветке прокачаны знания урон пехов и осады до 9ур, защита пехов и осады до 8ур, здоровье и защита войска до 6ур, сет военный насколько хватило для пехов и осады, защиты+здоровья войск раскидал. 

Вопрос по шмотам, нормально ли будет, если сделать напопалам для пехов и осады из простого шмотья, например: шлем ярла, заговоренный доспех, меч ярла либо полуторный меч, сапоги ярла. А амулеты создать из вещей захватчика и сделать два одинаковых эмалевый перстень. Или же создать всю аммуницию из набора Ярла? тоесть как здесь в гайдах вылажен обычный шмот для пехов. 

Что думаете по этому поводу? 
АлексТейн
5 июля, 2017, 13:10 UTC

ffanisfaizov91378 сказал(а):

Нет, скрина нету, я ж писал что отменял создание шлема дважды

ааа, чё то я не так прочёл, дружище, подумал, что ты написал, что у тебя в итоге вышел эпик, вот и не понял, как же так. 

Вопрос по шмотам, нормально ли будет, если сделать напопалам для пехов и осады из простого шмотья, например: шлем ярла, заговоренный доспех, меч ярла либо полуторный меч, сапоги ярла. А амулеты создать из вещей захватчика и сделать два одинаковых эмалевый перстень. Или же создать всю аммуницию из набора Ярла? тоесть как здесь в гайдах вылажен обычный шмот для пехов. 

Для войны не очень вариант, в идеале для разного типа войск иметь отдельный сет, так будет намного эффективнее и мощнее. Если говорить о вещах захватов и о войне несколькими типами войск, не плохим решением будут вещи рыси и сарацина, так как они дают большие бонусы для всех типов войск. единственный минус, что рысь - бонусы для защиты, а сарацин - бонусы для атаки. Т.е. если планируешь активно нападать сам и делать ловушки нужно иметь 2 сета. 

Боги севера с нами.
Морской Пес
5 июля, 2017, 15:05 UTC
Но, если собирать шмотки захватов долго, то все-таки можно и стандартные взять для начала
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Морской Пес
5 июля, 2017, 15:05 UTC
Многоие начинают с отечественного автопрома, прежде чем накопят на иномарку, например
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
Roman-Pugachev78
6 июля, 2017, 07:01 UTC

АлексТейн сказал(а):

Именго так и было . Он запустил ковку и ему показало есть ли у него элементы на вторую вещь . Если вещи надо две к примеру давая понять стоит ли ускорить процесс или нет смвсла 

01.06.78
UTC +4:00
1719215 зарегистрированных пользователей; 42207 тем; 269933 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:AvanHoboken