Изменение баланса по дропу с захватчиков

8 Ответов
kvkoff
27 июня, 2017, 11:33 UTC
К разрабам! верните на работу человека, который у вас отвечал за примитивную арифметику!!! 3 эпика с двенадцати захватов 5-го? Если хотите видеть и дальше деньги в игре ( не только мои), меняйте баланс, обратно!
UTC +7:00
Roman-Pugachev78
28 июня, 2017, 01:31 UTC

kvkoff сказал(а):

К разрабам! верните на работу человека, который у вас отвечал за примитивную арифметику!!! 3 эпика с двенадцати захватов 5-го? Если хотите видеть и дальше деньги в игре ( не только мои), меняйте баланс, обратно!

Друг 

Простые правила любого ИГРОВОГО АВТОМАТА заключаются в том . Что бы ввести аппонента в состоянияе глубокого коматоза под воздействием эндоморфинов 😂

Задача1.

Убрать кнопку ОБНОВИТЬ предложение банка

Задача2.

Убрать 9 пакетов по одной сверх привлекательной цене 

Задача3.

Ввести новые пакеты с ценой 2 в 1 за те же деньги  и увеличить товар только на 2/3 

Тем самым отрезать от итогового выхлопа 1/3  товара и оставить прежнюю стоимость 

Задача4.

Визуально обмануть аппонента в шикарности новых предложений !  Увеличив сумму товара 

Задача5.

Тихо а главное молча и без предупреждения урезать дроп по выдаче предметов .

Сломать к чёрту всю отработанную схему ! 

Заставив сначало купить вроде как выгодное предложение а за тем вынудить расходовать его с отдачей НИЖЕ предидущей в трое 😂

И вот итог скромного следования основам правил .

01.06.78
UTC +4:00
АлексТейн
28 июня, 2017, 07:19 UTC
Как показывает опыт, дроп только у новых захватов переработали. 
Боги севера с нами.
UTC +3:00
АлексТейн
28 июня, 2017, 07:20 UTC
ну и + прокачка знаний, навыков, а в сете гвардейца всё более менее бодро сыпится 
Боги севера с нами.
ALINKA_The_WARRIOR
30 июня, 2017, 13:18 UTC
Бью уберов и вроде нормально. Эпик и легенда часто падают, камни легенда. 5-х вообще бить многие не советуют. 6-х или уберов
UTC +1:00
АлексТейн
6 июля, 2017, 11:58 UTC
ALINKA_The_WARRIOR сказал(а):

Бью уберов и вроде нормально. Эпик и легенда часто падают, камни легенда. 5-х вообще бить многие не советуют. 6-х или уберов
да, с уберов хорошо камни сыпятся + есть новые камни 
Боги севера с нами.
Морской Пес
6 июля, 2017, 14:28 UTC
Уберы все равно жирные
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
АлексТейн
7 июля, 2017, 09:05 UTC
Морской Пес сказал(а):

Уберы все равно жирные
они то жирные, но при нормальной прокачке, и шмоток можно выбить и камней, прилично.. по здоровью они, больше, но можно разогнать серию сильнее. короче всё равно, что убить пару захватов 6, или 1 убера. 
Боги севера с нами.
AbracadabR
10 июля, 2017, 14:07 UTC

Эх, для того, чтобы бить уберов нормально мне еще расти надо...

WTF just kill the enemy
1724387 зарегистрированных пользователей; 43335 тем; 271229 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ustinov.i