не могу зайти на акк((((

4 Ответа
darknegativ
27 июня, 2017, 06:13 UTC
сегодня включил комп,там по ходу обновилось и требует логин и пароль..ввожу пишет неверно,поменял пароль через майл-то же самое((((что делать?
UTC +7:00
АлексТейн
27 июня, 2017, 07:49 UTC
darknegativ сказал(а):

сегодня включил комп,там по ходу обновилось и требует логин и пароль..ввожу пишет неверно,поменял пароль через майл-то же самое((((что делать?
Через этот сайт играешь? Если да то, что бы зайти на свой акк, тебе нужно использовать тот логин и пароль который вводил изначально когда регистрировался на сайте
Боги севера с нами.
UTC +3:00
Морской Пес
28 июня, 2017, 12:57 UTC
Помнишь ли ты название города, персонажа, клан в котором был и Королевство (хотя я свое королевство сам не помню), если помнишь, то пиши в тех.поддержку
Что тебе надо у меня в госе, Ярл?
sema_semenov77
29 июня, 2017, 00:37 UTC
У меня тоже самое, не пускает в игру, через почту Майл регестрировался, блин щит спадёт и сотни миллионов ресурсов для Цитадели украдут А на сайте пишет что в игру можно играть через Иос и Андроид, опять лажа, до этого лажа с отменой отправки ресурсов городам 6-го уровня, а до этого лажа с платёжной системой через Билайн для аккаунтов зарегистрированных через gmail (почту Гугл), ланьше с телефона можно было платить с Андроида, сейчас нет такой возможности, всё хуже и хуже, такое впечатление деньги не нужны разработчикам?
UTC +7:00
АлексТейн
29 июня, 2017, 09:53 UTC

sema_semenov77 сказал(а):

У меня тоже самое, не пускает в игру, через почту Майл регестрировался, блин щит спадёт и сотни миллионов ресурсов для Цитадели украдут  

используешь те же данные что и при регистрации?

А на сайте пишет что в игру можно играть через Иос и Андроид, 

да, можно играть через телефон, но синхронезироваться с этим сайтом покане нельзя. 

опять лажа, до этого лажа с отменой отправки ресурсов городам 6-го уровня, 

а какой смысл в отправкой ресов? это сделали для того, что бы порезать летунов и торговцев ресами, ты один из них, что ли? Лично у нашего клана пара банков 21+ лвла, с щитами. 

а до этого лажа с платёжной системой через Билайн для аккаунтов зарегистрированных через gmail (почту Гугл), ланьше с телефона можно было платить с Андроида, сейчас нет такой возможности, всё хуже и хуже, такое впечатление деньги не нужны разработчикам?

пробовал обратиться к сотовому оператору, у меня была проблема с теле2 - на симке была отключена возможность платить через симкарту

Боги севера с нами.
1721267 зарегистрированных пользователей; 42621 тема; 271234 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:pimblett1937