Все Категории

Ещё вопросы новичков

Ещё вопросы новичков

Поиск
Комментарии
29 авг. 2017, 07:3729.08.17
08.02.17
109

Немного дополню. Получаешь не просто один случайный затраченный материал на вещь, но материал не должен быть по качеству выше чем полученная вещь. Предположим затратил легендарный материал, а вещь получилась эпическая, значит  при разборе получить легенду уже никак.

31 авг. 2017, 23:1431.08.17
29.08.17
1
Если ресурсную локацию на карте ограбить под ноль, она исчезает. А появляется ли снова? И восполняются ли ресурсы в недограбленных локациях?
1 сент. 2017, 07:5901.09.17
1
Да не работает ваша игра ни хрена!50% загрузки и заклинивает!
1 сент. 2017, 08:2701.09.17
08.02.17
109

candidat.candidat сказал(а):


Если ресурсную локацию на карте ограбить под ноль, она исчезает. А появляется ли снова? И восполняются ли ресурсы в недограбленных локациях?

Насчет восполнения недограблиных плит - самому непонятно. Вроде нет. Если под ноль все вычистить то появляется в другом месте на карте, но примерно на таком же отдалении от места силы.

1 сент. 2017, 08:2801.09.17
14.02.17
94

rollerball212 сказал(а):


Да не работает ваша игра ни хрена!50% загрузки и заклинивает!

Кэш чистил? браузер обновлял? левые вкладки закрывал?

1 сент. 2017, 11:4001.09.17
1 минута
7

Доброго времени суток. В игре пока осваиваюсь. Интересует пара стратегических моментов:

1. Выгоднее держаться рядом с соклановцами или подальше от них? Если рядом, то удобнее будет получать помощь, это я понимаю, но с другой стороны и отхватить от врага будет опаснее, так как если он точит зуб на одного, под раздачу попадут все.

2. Выбор места на карте. На данный момент я нахожусь далеко от центра, с несколькими новичками, такими же, как и я и ресурсами 1 уровня. Не трогают пока, но и прибыли небольшие. Перейдя на 3-4 рудники, буду больше иметь, но и грабить меня тоже будут, даже, если и ставить купол, то все равно попаду под раздачу на рудниках. Окупятся ли моя добыча? Если да, то может есть смысл и на 5-6 замахнуться, пусть даже с потерями?  
1 сент. 2017, 12:2801.09.17
07.03.17
59
Neo сказал(а):

Доброго времени суток. В игре пока осваиваюсь. Интересует пара стратегических моментов:

1. Выгоднее держаться рядом с соклановцами или подальше от них? Если рядом, то удобнее будет получать помощь, это я понимаю, но с другой стороны и отхватить от врага будет опаснее, так как если он точит зуб на одного, под раздачу попадут все.

2. Выбор места на карте. На данный момент я нахожусь далеко от центра, с несколькими новичками, такими же, как и я и ресурсами 1 уровня. Не трогают пока, но и прибыли небольшие. Перейдя на 3-4 рудники, буду больше иметь, но и грабить меня тоже будут, даже, если и ставить купол, то все равно попаду под раздачу на рудниках. Окупятся ли моя добыча? Если да, то может есть смысл и на 5-6 замахнуться, пусть даже с потерями?  
В игре в последних обновлениях добавили новые чекпоинты за соревнования и поэтому сейчас легко получать золото и покупать щиты (лучше всего покупать их через сундуки отступления в предметах) поэтому можно выбрать территорию поближе к центру с более высоким уровнем ресурсных локаций, но там за армией нужно следить и отправлять небольшими группками
4 сент. 2017, 07:5504.09.17
08.02.17
109

Помню были улии у всех, забавно. Та и сейчас есть, все-таки долина асов, бонусы же.

7 сент. 2017, 22:4507.09.17
8 сент. 2017, 12:37(отредактировано)
02.09.17
10

Neo сказал(а):


Доброго времени суток. В игре пока осваиваюсь. Интересует пара стратегических моментов:

1. Выгоднее держаться рядом с соклановцами или подальше от них? Если рядом, то удобнее будет получать помощь, это я понимаю, но с другой стороны и отхватить от врага будет опаснее, так как если он точит зуб на одного, под раздачу попадут все.

2. Выбор места на карте. На данный момент я нахожусь далеко от центра, с несколькими новичками, такими же, как и я и ресурсами 1 уровня. Не трогают пока, но и прибыли небольшие. Перейдя на 3-4 рудники, буду больше иметь, но и грабить меня тоже будут, даже, если и ставить купол, то все равно попаду под раздачу на рудниках. Окупятся ли моя добыча? Если да, то может есть смысл и на 5-6 замахнуться, пусть даже с потерями?  

Тут у тебя 2 варианта:

    1. Если у тебя могучка намного ниже средней по госу и в госе режут на ресах , то не стоит лезть на высокие шахты. На высоких шахтах ты будешь получать большее кол-во ресурса относительно времени добычи, но и концентрация игроков с большей могучкой выше, а значит и риски больше.

Копай те уровни шахт, которые более спокойные, я думаю ты понимаешь, о чём я. Это будет медленнее, но стабильно. Ресурсы трать сразу, свыше тех которые не влазят в хранилище, если есть банк, то соответственно туда отправляй.

   2. Шахты выше уровнем есть смысл копать, если ты  мониторишь добычу, т.е. смотришь в монитор или дисплей мобильника/планшета. Что бы была возможность в любую секунду отозвать отряд при атаке.

Лучшая тактика, это добыча ресурсов Тележками (осадкой) т1, отрядами  по 10к не больше. В таком случае врагу становиться намного более не выгодно атаковать твой ресурс и тратить перемешалку или щит на мелочь в 10к т1.
8 сент. 2017, 14:3808.09.17
1 минута
7
SlyFox сказал(а):


Копай те уровни шахт, которые более спокойные, я думаю ты понимаешь, о чём я. Это будет медленнее, но стабильно. Ресурсы трать сразу, свыше тех которые не влазят в хранилище, если есть банк, то соответственно туда отправляй.

   2. Шахты выше уровнем есть смысл копать, если ты  мониторишь добычу, т.е. смотришь в монитор или дисплей мобильника/планшета. Что бы была возможность в любую секунду отозвать отряд при атаке.

Лучшая тактика, это добыча ресурсов Тележками (осадкой) т1, отрядами  по 10к не больше. В таком случае врагу становиться намного более не выгодно атаковать твой ресурс и тратить перемешалку или щит на мелочь в 10к т1.
Первые несколько дней игры сидел на 1 уровне шахт, так как там был мой город. Медленно и неэффективно. Потом перебрался ближе к центру, где 5 ур, поставил щит и начал активно копать осадками т1. 2 раза выносили на руднике, но все равно это оказалось выгодно, так как сейчас имею по 1.5 кк каждого вида и это значительно больше, чем я могу потратить (регулярно строю здания, технологии, войска) Единственное, за что обидно, очень медленно изучаются войска. Планирую увеличивать их скорость обучения.    
11 сент. 2017, 09:0811.09.17
19.10.16
69
Neo сказал(а):

Первые несколько дней игры сидел на 1 уровне шахт, так как там был мой город. Медленно и неэффективно. Потом перебрался ближе к центру, где 5 ур, поставил щит и начал активно копать осадками т1. 2 раза выносили на руднике, но все равно это оказалось выгодно, так как сейчас имею по 1.5 кк каждого вида и это значительно больше, чем я могу потратить (регулярно строю здания, технологии, войска) Единственное, за что обидно, очень медленно изучаются войска. Планирую увеличивать их скорость обучения.    
Можно бустами клепать армию, благо  с чекпоинтов их куча сыпется
16 сент. 2017, 00:0616.09.17
06.09.17
1

может кто то уже задавал подобный вопрос... читать все лень... Суть:


Бонусы ускорения действуют в любое время их включения или же их надо врубать до начала действия?

Пример: я уже изучаю знания и включаю ускоритель - будет ли он действовать? или же надо было сначала включить ускоритель и только потом начинать изучать знания? то же касается и стройки, и добычи, и создания войск... Заранее благодарю!
16 сент. 2017, 06:5916.09.17
77
нужно включать сначала буст
25 сент. 2017, 12:0025.09.17
77

у меня вопрос по цветовым кодам

с названием клана разобрался, но видел цветные ники в игре

сколько не пытался прописать код, так ни чего и не получилось(((
27 сент. 2017, 11:4927.09.17
1
решил играть в эту игру, а она не загружается((( доходит до 50% загрузка и всё, полчаса прождал, на 50% так и остался(((
28 сент. 2017, 13:0628.09.17
21
norris19899 сказал(а):

решил играть в эту игру, а она не загружается((( доходит до 50% загрузка и всё, полчаса прождал, на 50% так и остался(((
почисти кэш браузера
1 окт. 2017, 15:3901.10.17
2 окт. 2017, 06:07(отредактировано)
16.07.17
4
У меня то-же самое. Играл всё нормально,2 день, размыто всё в игре, при том что, с компом всё нормально и обновлениями, кеш чистил, скачал другие браузеры пишет ошибка джавоскриптов и на 50% не заходит в игру, с хрома захожу всё размыто, и не у одного меня так, что делать?
2 окт. 2017, 08:2202.10.17
08.02.17
109

vbyxtyrj сказал(а):


У меня то-же самое. Играл всё нормально,2 день, размыто всё в игре, при том что, с компом всё нормально и обновлениями, кеш чистил, скачал другие браузеры пишет ошибка джавоскриптов и на 50% не заходит в игру, с хрома захожу всё размыто, и не у одного меня так, что делать?

Проверял WebGL?

https://plarium.com/forum/ru/vikings-war-of-clans/tekhnicheskie-voprosi/39282_problemi-s-zagruzkoy-igri-na-portale-plarium-com/

3 окт. 2017, 12:1903.10.17
20.09.17
4
Ребята, а кто-нибудь может рассказать поподробнее про механику боёв в игре? А то нигде не могу найти информацию.
3 окт. 2017, 20:2403.10.17
07.11.15
1804

Unknown_Ranger сказал(а):


Ребята, а кто-нибудь может рассказать поподробнее про механику боёв в игре? А то нигде не могу найти информацию.

Нет ни какой подробной механики боя 

Так как не известен порядок проведения боя с более чем 2 типами юнитов и тир .