почему бы не улучшить обучение войск?

4 Ответа
nik.nazarenko.2014
14 июня, 2017, 07:38 UTC
почему строишь несколько казарм а запускаешь обучение только один вид и в одной казарме.почему бы не сделать так что бы ты мог в каждой запускать разные виды войск но то количество которое можно в этой казарме запустить?
UTC +4:00
NasguL13
14 июня, 2017, 08:01 UTC

Думаю, что не будут привязывать количество казарм к одновременному обучению разных видов войск. Более вероятно, если буст какой-нибудь введут типа провидца или второго строителя, но направленного на обучение. Тут будет все логично, ведь эти три процесса (стройка, изучение знаний, обучение войск) у всех всегда активированы.

тьма покроет мир
UTC +3:00
АлексТейн
14 июня, 2017, 12:17 UTC
NasguL13 сказал(а):

Думаю, что не будут привязывать количество казарм к одновременному обучению разных видов войск. Более вероятно, если буст какой-нибудь введут типа провидца или второго строителя, но направленного на обучение. Тут будет все логично, ведь эти три процесса (стройка, изучение знаний, обучение войск) у всех всегда активированы.

да, согласен, если и сделают что-то подобное, практически уверен, что будет так же как и с вышеперечисленными бустами.
Боги севера с нами.
DarkPortal
14 июня, 2017, 14:24 UTC
На мой взгляд обе стороны правы, но да, скорее они введут буст который позволяет запускать дополнительный процесс тренировки.
Titan Maniac
15 июня, 2017, 07:44 UTC

NasguL13 сказал(а):

А идея то хорошая во время ивента по обучению войск будет шикарно

всем бобра!
UTC +5:00
1725417 зарегистрированных пользователей; 43169 тем; 271698 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:sh0ckwave